аг
алексвндр гельфат

Вам нравятся анекдоты про евреев?

−2
Ответы
Люция*******

На международном конкурсе йогов 1 место занял товарищ Рабинович,который 73 года живёт,затаив дыхание!:)))

аг
алексвндр гельфат

Еврейка долго рассматривала свое лицо в зеркале, а потом спрашивает у русской подруге - "Мне кажется, что я совсем не похожа на еврейку, как ты думаешь?" Тв отвечает - "Но все еврейки похожи на тебя!!!"

Люция*******

Абрам,говорят ты женился?Удачно?Нет,окна во двор!:)))

аг
алексвндр гельфат

Автобус везет евреев на экскурсию в Освенцим и по дороге сломался. Шофер просит помощи в первом же попавшемся по дороге доме, объяснив все хозяину. Тот говорит с удовольствием бы помог, но у меня только микроволнововка!

Майя Бирюкова

Да как вам сказать? В жизни они ещё прикольнее, чем в анекдотах.

Юлёнка)))))

да пофиг, у самой хде то в крови польские евреи бродют🤣

Юлёнка)))))

угумс, прадед по маме был владельцем заводов, газет, параходов, сквозанул в 17 ом в Польшу, жену с пятью детьми тут бросил в Черниговской обл., фамилия Клепер была. Вот все думаю, где порыться... корни поразгребать 🤔

Юлёнка)))))

селявишечка 😋😉

Элеонора Зейналова

Задан вопрос представителям трех народов : " Что бы

Элеонора Зейналова

Продолжу: "Чтобы вы сделали, если бы стали царем?" ответы - 1. Русский- я бы со всего царства собрал свежее сено и на этой копне так бы со своей Марьей покувыркался! 2. Еврей - вы знаете, я бы еще и шил на дому. 3. Хохол - а я бы нацарював рублив сто и втик. Отвечаю на ваш вопрос - мне нравятся анекдоты про всех

аг
алексвндр гельфат

Урок истории в еврейской школе. Учитель, закрывая правый глаз: - Дети, отгадайте загадку: кто это? Дети хором: - Моше Даян, Моше Даян! - Неправильно! Моше Даян - вот (закрывает левый глаз), а это (снова закрывает левый глаз) - Моше Кутузов!

Элеонора Зейналова

Ночь, все спят, только Моня вертится в постели, Соня его под бок толкает: " Моня, почему ты не спишь?"- " Да, вот я Мойше деньги должен, а отдавать не хочу" Соня стучит в стенку :"Мойша, тебе Моня деньги должен?" " Да" " Так вот, он их тебе не отдаст! Спи, Моня, пускай теперь Мойша не спит"

аг
алексвндр гельфат

Приходит человек в церковь, говорит: — Батюшка я согрешил. — В чем твой грех, сын мой? — Я еврея обманул. — Это не грех, сын мой. — А что это. — ЭТО ЧУДО!

Элеонора Зейналова

Рахиль пришла к раввину. Рабе, меня Мойша пригласил на танцы - Что?! Танцы-это грех! тора запрещает танцы - А если он меня пригласит прогуляться? - Прогуляться тора разрешает. - Если он захочет поцеловать меня? - Поцелуи тора разрешает. - А если он захочет овладеть мной? - Плодитесь и размножайтесь. Тора это разрешает. - А если он захочет овладеть мной лежа, сидя, стоя? - Что, стоя?! Стоя это уже танцы, а танцы тора не разрешает

аг
алексвндр гельфат

Евразия – еврейская АзияЕврей – это не национальность, это судьбаУмна как еврейка – жадина как жидовка. До следующих встреч!!!!!!!!!!!!!

Виталий Мирошник

Некоторые. Особенно рассказанные самими евреями.

Лариса Данилова

И про чукчу с Вовочкой тоже. Если без пошлости.

Сергей Волков

Да, но когда их рассказывают сами евреи)))

Татьяна Сверидова

если это действительно смешной анекдот.

Наталья

Смотря какие,есть хорошие и не очень

Korablik

предпочитаю про одесских евреев

аг
алексвндр гельфат

А про не Одесских??? Ведь еврей(ка) - Он(а) и в Африке еврей(ка)!!!

Korablik

нет,только про одесских! 😉

Вахрамеева Ирина

да, бывают очень смешные

Карла Керим

в анекдотах все смешно

Elchin Kuliyev

если смешные

Ход Конем.

нет. надоели

Аг
Ага

Кто надоел? Анекдоты или евреи?)))

Ход Конем.

анекдоты.

Ход Конем.

уважаю

Татьяна Герус

не очень

аг
алексвндр гельфат

А чего так? Не любите евреев?

Татьяна Герус

анекдоты вот как-то не люблю.... а евреи - отличные люди...лично знакома

Валентина ***

СМЕШНЫЕ

Алма Жаркеева

да нет

Алма Жаркеева

нет, зачем над кем-то смеяться?

Николай Смирнов

Ровно.

Ирина Карпова

нет

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да.