Оксана Гуляева

Если ада нет, значит, множество проповедников брали деньги за лжесвидетельство?

Ответы
Алексей Токарев

Они брали деньги за свою работу - удерживать людей в рамках придуманных правил посредством страха

Леди

это были лжепроповедники. горящего ада действительно нет. это просто общая могила человечества

Галина Селезнева

они всегда наживались нууууууу где то со времен Петра 1

Руфина Заинуллина

это дело очень деликатное...нужно все продумать...

Артем Митев

Д ахоть и есть это от проповедника зависит

Зия Шарапчиев

а в каком мире мы живём?разве не в аду?

Оксана Гуляева

Нет что Вы , мы живем в таком мире, который делаем сами

Зия Шарапчиев

это и есть ад

Оксана Гуляева

Нет я создала нормальный мир

Зия Шарапчиев

для себя,не для каждой(ого)?

Оксана Гуляева

Каждый создает для себя

Зия Шарапчиев

согласен,но ни кто не застрахован от вторжения(я о о непредвиденных ситуациях)

Оксана Гуляева

Да есть слепая зона, мы ее не видим

Оношко Алексей

есть и ты очень скоро об этом узнаешь

Оксана Гуляева

Почему это скоро?

Оношко Алексей

жизнь так коротка а грешим много

Оксана Гуляева

Нормально

Оношко Алексей

в порядке вещей

Виктория Блохнина

а кто сказал что его нет......=)

Геннадий Пшеничный

А кто это знает что его нет

Ва

А кто сказал, что его нет

Marginal

они были в заблуждении

Меня Не Может Не Быть

А разве Ада нет????...

Оксана Гуляева

Ну как бы платим. Однако продолжаем грешить. А знаете жить полностью праведно, как серая мышь и завидовать при этом и смотреть на чужую как на хорошую книгу или фильм, в чем радость. Лучше жить полной жизнью пусть и платно. А за праведность расплата скука. Я не говорю кого то убить или стать проституткой. Я вообще в целом

Меня Не Может Не Быть

Я понимаю..., и с этим тоже согласна..но я знаю и тех, кто хоронит своих близких и детей одного за другим и остается совсем один и в старости....просто потому, что когда то сломал чужую жизнь или вмешался в дела мира сильных.....

Оксана Гуляева

Возможно. Я пока не думаю о старости. В этом году возможно я сломала жизнь своему мужу. А возможно он мне скажет спасибо 10 лет назад мы расписались три года назад обвенчались В этом году по моей инициативе развелись У нас по непонятным причинам не было детей Но я надеюсь что я не получу расплаты за это Мне тоже в 37 лет было нелегко принять это решение И потом ему 31 он врач Думаю найдет свое счастье Но лучше так Чем жить и обманываться что есть чувства и все хорошо Я за честность

Меня Не Может Не Быть

В данном случае, Вы думали, в первую очередь, не о себе, а значит, это жертва.... А там будет видно, кому награда, а кому Возмездие....

Оксана Гуляева

Да уидим пожив

Денис Васильев

Досих пор берут

Оксана Гуляева

Наглость какая

Денис Васильев

Наглость,не наглость,но факт

Оксана Гуляева

Фактическая наглость

Денис Васильев

Церковь это не признает,а называет это данью