Наталья Викторовна

Хочу поехать в гости к родственникам, с которыми не виделась уже лет 30... В душе напряжение, смятение, волнение.. Стоит ли ехать ?

Ответы
Артем Попченко

не просто стоит, а всенепременнейше!!!! Прочь сомнения...Родственники по какой линии, насколько близкородственны?

Наталья Викторовна

Не скажу твёрдое Да, но и не исключаю . )))

Артем Попченко

так понятен характер..Уговаривать надо , да? )))

Наталья Викторовна

Как женщину.. ))))) да)))), а в остальном, не стОит !!! Пока моё внутреннее Я не скажет твёрдое Да.... Хотя, вру ведь, могу решиться и на рискованный поступок ! Кажется в этой ситуации я так и поступлю !!!

Артем Попченко

Уговариваю как женщину..Наталья..решайся, такой шанс...редко выпадает..Умный ,красивый, достаточный..Тьфу , о чем это я?..Езжай, езжай обязательно, родственники же)))))

Наталья Викторовна

😄 😄 😄 Хорошо, я подумаю !!!! ))) Я очень хорошо подумаю ! )))

Елена

"Лучше пожалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, чего не сделал" - я с этим согласна )

Елена

Счастливого пути и удачи! )

Наталья Викторовна

Спасибо ))) 🌹

Sajko Uzkushi

Конечно стоит. Зато во второй раз уже не будете себе задавать такой вопрос.

Наталья Викторовна

Возможно )))

Sajko Uzkushi

Я вот тоже 25 лет назад попала в гости к родственникам своего отца.И они меня так приняли. что я туда больше не собираюсь(папа не живет с мамой с моего рождения)

Наталья Викторовна

Вооот, Вы - третий, кто мне такое пишет..

Sajko Uzkushi

Ну а вдруг вам повезет больше??Я тоже не люблю навязываться , но вдруг?

Наталья Викторовна

Знаете, мне тут большинство отвечают Да, и я начинаю склоняться к мысли... вернее к фразе.. : Лучше сделать, чем потом сожалеть о не сделанном .. ))) Это тоже родственники моего отца,

Sajko Uzkushi

да..лучше сделать.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Стоит, только многих уже не застанешь. Кто то уехал,кто то почил в мир иной.

Наталья Викторовна

Согласна, но своих кузенов я пол-года назад нашла через инет... Все живы, имеют семья, у одного из них 6-ро детей, у другого 4-ро... Приглашают, но...как-то... стесняюсь что-ль..

Зинаидатюрина(Брезгина)

Время летит, если не поедешь жалеть будешь. Сама с братом не виделась 30 лет. Постараюсь съездить.

Наталья Викторовна

Всё-таки я и правда, решусь ! Да и Вы не откладывайте в "долгий ящик " !!! ))) Спасибо )

Виктор Шаламов

Стоит. Хотя бы ради интереса. И получения незаменимого опыта общения.

Николай Косенко

Если Вы с ними поддерживаете связь,но не виделись,то стоит!

Ал
Александр

Если под держивали связь ...можно ...если нет .....то нестоит

Наталья Викторовна

Нет, связи не было, полгода назад разыскала их через инет..

Ал
Александр

Обшяетесь ....или просто нашли и ладно ?еси переписываетесь и они звали то стоит ...

Алек Сандр

Ну... сначала в скайпе позвони, предупреди)...

Наталья Викторовна

Я уже списывалась в инете..

Алек Сандр

Ну тогда езжай, это просто встреча же)..

Юрий Гусев

и в правду, а стоит ли,пол жизни порознь.....

Наталья Викторовна

Вот в этом и вопрос.. Нужна ли я им ?

Юрий Гусев

на мой взгляд не стоит,я бы отказался

Наталья Викторовна

И я на перепутии.. Спасибо за ответ ! )

Юрий Гусев

Понимаете ,ведь вы столько лет порознь, всякое можно думать ,но яб отказался по любому

Николай Сергиевский

Стоит. Расслабтесь и все будет нормально

Наталия

Если хочется, и они приглашают, то стоит.

Emmanuel Mascara

подожди еще 30 лет хуже будет

Кот Макси

Я ездил - больше не поеду.

Наталья Викторовна

Я сама не знаю.. (((

Кот Макси

Я просто забросил общение. Не интересуют вот меня родственники!

Наталья Викторовна

Я их только нашла, 30 лет не общались.. Когда мои родители развелись, связь и потерялась..

Кот Макси

Тогда общайтесь, раз искали.

Юрий

Сначала позвонить...

Наталья Викторовна

Списывалась..

Юрий

Тогда вперед...

Артем .

если ждут то да

Наталья Викторовна

Спасибо

Константин Ключников

определенно ДА

Наталья Викторовна

Спасибо !)

Олег Ашихмин

А они ждут?

Наталья Викторовна

Нуууу... вроде да... )

Олег Ашихмин

Вроде или да? Названный гость ...

Наталья Викторовна

Списывалась в инете, зовут.. )

Олег Ашихмин

Тогда можно и рискнуть, но абсолютно автономно и ненадолго. А там на месте всё станет ясно.

Наталья Викторовна

Не спорю, поэтому хочу пока дня на 3-4..

Олег Ашихмин

Абсолютно верно. Удачи!

Наталья Викторовна

Спасибо !)))

Сергей Клепиков

Конечно!

Наталья Викторовна

Спасибо )

Сергей Клепиков

Да не за что

Тегай Дмитрий

стоит

Наталья Викторовна

Ок !) Спасибо )

Тегай Дмитрий

всегда пожалуйста