Stas Medivh

Буратино тоже выходит сын божий? Зачат непорочно, отец плотник, по воде ходить может, и книга о нем есть.

Ответы
Евгений Стариков

Умер старик. Поднялся он в небеса, к Вратам Рая. Встречает его сам Иисус и спрашивает: "Что ты можешь сказать такого, что даст тебе право переступить этот порог?" Дед отвечает: "Я обычный плотник, но вот мой сын прославился на весь мир, он нёс людям доброту и хорошее настроение". Иисус, встрепенувшись, всматривается в старика: "Папа?!" Старик: "Буратино?!"

Stas Medivh

😄

Я С Марса

Ну тебя с твоей дружбой, от неё одни занозы в п..де, - сказала Мальвина Буратине)

Stas Medivh

Тоже ничего

Евгений Стариков

Идёт Иисус по воде аки по суху. За ним - все его 12 апостолов. Вдруг подбегает апостол Павел и взволнованным шёпотом говорит: "Учитель, там, сзади, апостол Пётр тонет!" Иисус отвечает: "Иди и передай ему... Чтобы не вы@бывался, а шёл как все: по камушкам, по камушкам!"

Stas Medivh

😄

Евгений Стариков

Пришла старая бабка к попу и просит: "Батюшка, отпойте пожалуйста моего пёсика. Он 15 лет со мной прожил, родным для меня стал..." Священник возмутился: "Ты что, старуха, совсем сдурела?! Где ты видила, чтобы в церкви животных отпевали?! Иди вон куда-нибудь... в мечеть, в синагогу!" Бабушка испугалась, повернулась и покорно пошла к выходу, бормоча себе под нос: "Жалко-то как... Я ведь и деньги для этого скопила, аж 5000 долларов..." Поп: "Стойте, бабушка! Ну что ж Вы сразу-то не сказали, что у Вас собачка провославная?!"

Ирина

так он в очаге не сгорел и из пепла не воскрес чудесным образом.такчто маленько незачет

Татьяна *

классссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Сандра

ахахха что ж тебя зацепила то эта тема так?)))

Stas Medivh

Меня ничем, но вот Вас походу, если не можете спокойно пройти

Сандра

ути пути стрелочки как переволдим ихих

Stas Medivh

Стрелочки? ну пусть будет так

Наталья Сильченко

а все остальные тогда чьи сыны и дочери?

Stas Medivh

Своих родителей. Ваш капитан

Наталья Сильченко

то есть к богу вообще не имеют отношения, даже как дальние родственники?О__О

Stas Medivh

Даже как ооооочень дальние, к вымышленным мифическим персонажам мы не родственники. Сожалею

Наталья Сильченко

ну, блиииин, а так хотелось(((

Владимир

Значит, по твоему, Библия - это сказка?

Владимир

человек с рассудком никогда бы так не сказал, всего лишь ищет оправдания от своего бессилия. Человек силён духом, а не умом: можно прочитать тысячи книжек и всё равно быть слабаком и трусом...

Stas Medivh

Только вот беда, тех кто силен духом как вы выразились, направляют те кто сильны умом. Так было, есть и будет. И если вы хотите блуждать в своих предрассудках, это ваше право. Просто я буду указывать направления куда вы пойдете.

Владимир

беда как раз в том, что вы сами и выдумываете разные предрассудки от нежелания признать истину. умных одолевает страх, а мудрых - истина.

Stas Medivh

О пошли цитаты из контактика. Тогда ясно

Владимир

в контакте не общаюсь

Люба Борисова

зачат только не от духа, а от дерева )

Stas Medivh

Дух дерева

Люба Борисова

Может он тогда Бог деревьев ?

Stas Medivh

мбмб, энт лесной

Вовка Лиллипутин

НАДО ЕЩЕ ЗАПОВЕДИ ЕГО ВСПОМНИТЬ

Stas Medivh

Та не проблема, сами напишем. С исусом прокатило же, до сих пор верят

Вовка Лиллипутин

А СПРАВИМСЯ С ВЕРЯЩИМИ В КАРЛСОНА?

Stas Medivh

Конечно, объявим еретиками

Эллочка Щукина

ага... и дубы на него молятся..

Танюшка " " " " " "

Да..а интересный поворот.😊

Le
Lee-Стричк@

Ну наконец-то!!! Хоть кто-то!!!

Sub Обнулившийся Zero

Я позанудствую малость. Отец - шарманщик. С остальным согласен.

Le
Lee-Стричк@

Ну плотник, шарманщик... братья навек)))

Я ГА

Отец Буратины шарманщик.)))

Я+
Я+Я

Пацталом...😀😂😂😂

Rima Kravcenko

так сыном его сотворен

Stas Medivh

Не не, сын то вроде как один исус, правда теперь выходит что 2, но не важно

Rima Kravcenko

jr

Сергей Бородин

Все мы сыны Божьи !

Stas Medivh

Ага