𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼не вопрос...Факт..(((

Ответы
Наташенька

Да уж...труднее всего теперь тем, у кого здравый смысл ещё остался.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Надеюсь, Мы с Вами входим в эту категорию ..!)

Евгений Медем

Где остальные отделения этой больницы?

Валентина Мезрина

Это люди превратились, а не мир.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Валентина!... а мир и есть люди...то есть люди часть мира...

Валентина Мезрина

Мир безразличен к человеку. Всё происходящее вокруг нас - всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний и поступков. Мир - это большое зеркало!
"Внутренний мир человека не безжизненная груда кирпича или камней. Каждая Ваша мысль отражается в этой системе, воздействуя на нее. Хотите вы этого или нет, но размышляя все время создаете собственную реальность." - Джон Кехо

Люблю Тюльпаны

🖼

Ва
Валентина

это точно,,

))
)))

Да так...хм.

Rima Kravcenko

засчитано

Пани Малгожата

Согласна

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Вы правы

Юлия . Казахстан

🤦‍♀️

Майя Петрова

👍👍👍

Светлана

Вполне

La Testa

Верно