Ви
Виктор

Скребут люди! Скребут люди!!!!!!!! Скребут люди!!!!!!!!!!
Что скребут? Вы и вправду не понимаете, что они скребут? Вы когда-нибудь бывали вечером в спальном районе города Москва? Все люди одновременно возвращаются с работы и ключами открывают двери своих квартир, скрежет слышен за километры!!!!!!

Ответы
Милота))

Ну не пальцем же открывать

Ви
Виктор

От кого закрывают! От кого! У всех все есть!

Ен
Енот...вот)

мдяяя...походу действительно сегодня праздник у таракашек...вот...)))

Милота))

😂

Ви
Виктор

Не только сегодня. Последние 100 лет

Милота))

Вот!))