Овощных Дел Мастер.

Если ваш визави просит вас- рассмешить его,или рассказать что нибудь интересное,вы сможете это сделать как на заказ?

Ответы
Александра.. Можно Саша)

Обычно я начинаю так: Сейчас досчитаю до трех, и ты засмеёшься. Ну и начинаю считать. Не просто, а как-нибудь с прикольчиками))

Овощных Дел Мастер.

Оригинально.😊🌷

Александра.. Можно Саша)

Да) Меня так саму однажды рассмешили. Срабатывает. Попробуйте))

Овощных Дел Мастер.

Спасибо,попробую😊☕

Armen Avanesov

Мне кажется я смогу, уж если на рыцарском турнире писал стихи (в том числе и с юмором),уж в прозе как нибудь точно справлюсь!

Armen Avanesov

На сайте стихи.ру, собирались авторы со всего света и весной устраивали 10-дневный марафон, потом выбирали трех лучших рыцарей

Овощных Дел Мастер.

Интересно,но я не люблю всей этой псевдоромантики,уж извините.Ничего личного.

Armen Avanesov

Не за что извиняться, все мы разные, "кто то любит арбуз, а кто то свиной хрящик"😉

Armen Avanesov

Как быть?
Армен Аванесов
Ужасно, даже кони - дефицит,
А принцев обессилили недуги,
Собрать всех Дам, устроить плебисцит:
Кого они сейчас хотят в супруги?
Ну олигарх понятно, ну актер..
На инженеров спрос теперь не очень,
В большом у них почете режиссер!
Известен? На себе сосредоточен!
Спортсмен неплохо, но из за диет
Занудный обретает он характер -
Нет в доме ни печенья ни конфет.
Деньгами попрекает вас бухгалтер.
Бандит хорош, но долго не живет,
Писатель скучен, вечно он за книгой,
Певец по нраву лишь когда поет,
Но голос потеряет - забулдыга!
Так как же быть, кому вручить себя,
Не прогадав, судьбу не искалечив?
Ведь хочется прожить свой век любя
Того кто добр, умен и обеспечен!
😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. По заказу только клоуны смешат. Но их этому учат несколько лет и то не всем смешно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Был конечно. Вот он меня и запихнул туда. ))

Овощных Дел Мастер.

😊Ну можно ли обижаться на убогих?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да мне пофиг. Давно не принимаю всерьёз все что тут происходит. Они сегодня пишут и на год исчезли.

Овощных Дел Мастер.

Именно так!😊Хорошего дня!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю! И вам отличного дня!

@ Лина @

Конечно, рассказала бы как мы с девчонками в пионерском лагере от коров бегали

Овощных Дел Мастер.

Это Вам наверное сейчас весело,а тогда было не очень.

@ Лина @

Нет, ржали как лошади

Овощных Дел Мастер.

🤭Отчаянные🌷

@ Лина @

Вы бы видели в каком коттедже мы спали в туристическом лагере, из шифера без окон, без дверей, зато как классно было.

Овощных Дел Мастер.

Я бывала в таких местах.Правда от коров бегать не доводилось😊.

@ Лина @

Я даже сейчас вспоминаю смешно до слез

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Вчера мой визави заставил меня ржать так ..как я тыщу лет не смеялась ...

Овощных Дел Мастер.

Прекрасно быть знакомыми с людьми,которые могут создать настроение.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Особенно, когда сиськами трясут.

Дмитрий Лапкин

подмышечным пердежом как правило удивляю...но чтоб на заказ.....ни-ни!)

Овощных Дел Мастер.

Вы оригинал!😊🍫

Ма
Маргарита

Если хорошо знать человека, что его может рассмешить..., то вполне.

Овощных Дел Мастер.

Прекрасное уточнение,я даже не думала в этом направлении.😊☕🌷

Ма
Маргарита

))) ну, лично меня может рассмешить только черный юмор, но не пошлый. А обычный юмор как-то мне не заходит ..)) все мы очень разные. 🙂🌹☕🍫☕

Вынос Мозга Вручную

На заказ не смешно получается, а в разговоре ввернуть шутку могу

Овощных Дел Мастер.

Вот,вот..я об этом.😊☕

Nikolai Garskov

Конечно. Я здесь именно для этого. И не надо даже просьб!)))

Овощных Дел Мастер.

Я вообще-то не про " здесь", но у вас довольно смелое заявление.Здесь вы незнакомы с оппонентом и рассмешить,или рассказать что нибудь интересное- тяжелее вдвойне.😊

Nikolai Garskov

Конечно. Чувство юмора у всех развито по разному. Но я привык уже к любому, вплоть до его отсутствия. Не привьешь и на бутерброд не намажешь!)))

Ан
Анна

да, пошлю его в развлекательное эротическое путешествие

Ан
Анна

ты просто сокровище, повезло твоему мужу 🤗

Овощных Дел Мастер.

Это его надо спросить,он тоже молчун.😊

Овощных Дел Мастер.

Нет!У нас хобби одно на двоих.😁

Овощных Дел Мастер.

Нет,мы придумываем ситуацию,и каждый на нее пишет небольшой рассказ.Потом читаем друг друга вслух.😁

Просто А...

Смогу, но не на заказ, а если человеку и правда это нужно.

Просто А...

Вы и так уже улыбаетесь. 😉

Овощных Дел Мастер.

Предпочитаю улыбку унынию.Иногда и с кошками на душе.😊

Просто А...

Вы нормальный, живой человек. По этому и улыбки и кошки на душе Вам не чужды

Овощных Дел Мастер.

Хорошего дня вам.!!

Просто А...

Уныние - это грех. И Вам улыбок и радости.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Под настроение хоть весь день могу рассказывать..

Владимир Кержаков

Для этого надо обладать талантом актера.

Овощных Дел Мастер.

Я успела прочитать.😊Пишите,Данко,пишите...😉

Владимир Кержаков

Когда решили покобениться с "сомнительными афоризмами" (что это?) следите за базаром, дабы людей не смешить.

Овощных Дел Мастер.

Базарят тетки на рынке.😊Не позволяйте себе опускаться до уличного сленга,это не делает Вам чести.Просто признайте что Вы Буквоед и начетчик и идите в другие вопросы.😊.

Владимир Кержаков

Вы та самая тетка с базара, только низкого уровня. Бездарно пыжитесь изобрести для меня эпитеты и определения. Однако Вам далеко до креатива настоящих рыночных торговок.

M.
Mihail .

на заказ вряд ли. по принуждению нет..

Овощных Дел Мастер.

Почему по принуждению?Если он( а) вам симпатичны.

M.
Mihail .

Все не однозначно .пишу короткие рассказы кому то нравятся ..............

Овощных Дел Мастер.

Ну вот.Рассказ то свой сможете рассказать?

M.
Mihail .

рассказать своими словами.?

Овощных Дел Мастер.

Конечно! Почему нет?

M.
Mihail .

сегодня нет . заболеваю на глазах едва сежу ..

Овощных Дел Мастер.

Выздоравливайте!🍫

Belich Roman

нет... Даже если знаю то наизусть... ;-))

Belich Roman

;-)) я просто немного не такой... ;-))

Михаил Зарипов

Только если человек мне симпатичен.

Ни
Ника

нет, конечно! пусть сам меня смешит!)

Аркадий Константинов

Легко,но за все придется платить))))

Овощных Дел Мастер.

Вы меркантильны?😊

Аркадий Константинов

Ни в коем случае,это констатация факта

Овощных Дел Мастер.

У симпатичного Вам человека,тоже потребуете платы?😉

Аркадий Константинов

Оплаты)в той же пропорции)

Овощных Дел Мастер.

Шутка за шутку,басня за басню?😁

Овощных Дел Мастер.

Хороший бартер.😊

Овощных Дел Мастер.

Возможно!

Александр Рузметов

Нет. Я не клоун. Пусть ищет другого

Александр Рузметов

Просьбы выполняю

Овощных Дел Мастер.

Но вы сможете вот так,спонтанно???

С. Н. Н. (Z)

на заказ нет, только экспромптом))

Я-
Я-Искал-Тебя

а потом ты яво попросишь побыть героем аки бетмен ?

С. Н. Н. (Z)

явно не попрошу))