Лёкас Dts

И какому "умнику" пришло в голову назвать светских ослиц львицами?

Ответы
Владислав Мамонов

Анекдот в ответ! решили звери мост через реку постороить. послали зайца вести переговоры в стройтрест - вернулся с синяками через час и отказом, послали -лису, отказ и через день приковыляла на костылях, послали медведя - отказ и месяц тавмотологии. Тут Осёл говорит, скромность, хитрость, сила не помогла. давайте я схожу! звери - осёл тыж дурак, тыж туп как дерево! Ушёл осёл. После обеда, шум гам, грузовики со стройматериалами, стройтехника, ну в общем стройка началась и тут на тебе, Осла везут в костюме на представительском мерседесе. звери в непонятках Осёл как? Просто, Я пришёл туда а там вс СВОИ!

L_
Linuxoid _

Ухаха..в духе нашего времени.

Владислав Мамонов

старался быть на волне!

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Елена Поветкина

Вот как раз они женщины-львицы.а мужики ослы.которые будут платить за все.что потребуют львицы. Есть такой анекдот. Каждая уважающая себя женщина,должна иметь у себя ч-х зверей: ягуара в гараже.тигра в постели,песца на шее и осла.который за все это будет платить. Ха-ха-ха!

Ма Зай

Все больше не пью... ващще!
- А что так?
- Я в пятницу вернулась с работы... устала - как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и выпила целую бутылку коньяку...
- Ну и что?
- Меня потом в трёх ресторанах видели... в том одеяле.

Алексей Юрьев

В нач. 19. века, в Лондоне был выставлен на показ вольер со львом. Лев восседал с важным видом и не обращал ни на кого внимания, что англичане приняли за чувство собственного достоинства. Оттуда и пошло.

Алексей Юрьев

Светский лев - это человек, который не с каждым общается, держит дистанцию, показывая, что общение с ним надо ещё заслужить.

Алексей Юрьев

Светский лев - это человек, который не с каждым общается, держит дистанцию, показывая, что общение с ним надо ещё заслужить.

Алексей Юрьев

Светский лев - это человек, который не с каждым общается, держит дистанцию, показывая, что общение с ним надо ещё заслужить.

Алексей Юрьев

Светский лев - это человек, который не с каждым общается, держит дистанцию, показывая, что общение с ним надо ещё заслужить.

Алексей Юрьев

Светский лев - это человек, который не с каждым общается, держит дистанцию, показывая, что общение с ним надо ещё заслужить.

Михаил Добрин

Да уж,если взять за оригинал Собчак,то это не ослица,а лошадь Пржевальского.Кстати львицы в прайде львов главные добытчики.Так ,что наши львицы,это наши женщины в русски селеньях.

Bally Atamedov

вы их и ослами не называйте. Те о ком вы говорите практически прожигатели жизни и пользы от них почти никакой. А ослы очень полезные животные. А значит ослам будет обидно...

L_
Linuxoid _

Вы правы. Пусть извинять меня ослики ))

Умная Глупая Кошка

" Умом Россию, увы, не понять:
От простого - бежит, а к абсурду – стремится.
Например, есть хорошее слово – «бл*дь»,
Так нет, напридумали… «светская львица»!"

L_
Linuxoid _

Точней не скажешь

Елена Подобедова

Историю батенька читайте. Их же не сейчас придумали так называть. Истинные светские дамы и были львицами. Правда когда этот самый свет имел место быть

Gulchehra Sharapova

Чтобы выделить успешных людей, пресса называет их иначе, чем других:
предпринимателей - магнатами,
актеров - звездами,
шлюх - светскими львицами...

Владимир Визгалов

...с их-то силиконовыми рожами неопределенного возраста и губищами, как ошметки......А еще называть бездарностей, блеющих под фанеру, "звездами"...

Владимир Визгалов

...Не умрут от скромности "примадонны", "императрицы", "короли"... Один Зверев, что стоит с его идиотским высказывание о самом себе "звезда в шоке"....! .

Владимир Визгалов

Это в какой стране мира, можно, вот так запросто... назвать себя с телеэкрана звездой, будучи полным уродом, "пидором" с силиконовой рожей после десятка операций! Человеку, обладающему интеллектом мокрой курицы! Который еще лезет и петь, а его еще и слушают...

Наталья Викторовна

Ну не стоит всех грести под одну гребенку... ))) Есть ведь и настоящие светские дамы, вот только они всё больше рауты посещают, а не дискотеки... )))

!!
! !

этих дам единицы. остальное именует себя ими

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это они сами себя так называют. На самом деле,- это плесень на теле общества. Глядя на них, у нормальных людей срабатывает рвотный рефлекс.

Любовь Сербина

так они себя сами так назвали, в их тусовке это модно: одна примадонна, другая императрица, третий король, четвертый золотой голос и т.д

Евгения Данилина

Кому пришло в голову - не знаю, предпологаю львицами их прозвали исключительно из-за гривы, которым они уделяю очччень много времени

Юлия Щербинина

Это они сами так себе польстили. Трудно как то назвать бездельника, который никакой пользы не приносит. Вот и светские львы и львицы.

Сергей Донецкий

Это ещё ничего. А вот зачем снимать передачу про то, как они отдыхают, пока их мужья на работе. В стране что, большинство богатеньких?

Сергей Иванов

А Вы думаете - умнику? Мне кажется это простая лесть... была, в Своё время. А потом просто "народу на язык прицепилось".

Ольга Ермошина

... это была благородная метафора) в приличном обществе существует правило- не оскарблять даму во всеуслышание)))

Денис Simonenko

Было дело, стояли они ели салому (сено для них слишком шикарно будет) и чшили львицами обозваться чтоб поржать.

Наталия

))))