Юла

Будет ли считаться преступлением, если я убью соседа, который в целях экономии не покупает ключ от домофона, не принимает его в дар, но регулярно в 6 утра звонит и просит открыть ему дверь.?🤔

Ответы
Владимир Голощапов

Юла, будет лучше, если Вы зазовёте его к себе, скажете, что Вы его сильно любите, но Вы на контроле у психиатра и Вам будет очень жаль, если Вы из под этого контроля сорвётесь из-за его звонков.

Акрам Кучумов

мне чаще звонят чтобы положить письма , счета...даже не знаю почему именно в мою квартиру...но догадываюсь: во первых квартира последняя в подъезде или номер красивый - 45...

Никодим Малый

Да. Поэтому, для защиты от таких во время сна, на трубке домофоне есть возможность отключить звук. Сделай это и спи спокойно!✌️ 🍀 🙏

Юла

А вот нет ее))

Никодим Малый

Старьё значит... Позвони в службу, пусть поменяют. Или ещё проще - поставь выключатель не линию (на провод), которая идёт к трубке домофона и выключай, когда не нужен...😉

Андрей Григорьев

Вполне достаточно будет один раз в эти самые 6 утра послать его на (сексуально-пешеходное путешествие). Действует отлично, проверено!!!

Ведающий.

Заварите сваркой его входную дверь в квартиру. Пусть ходит через окно. Вам вменят всего лишь "хулиганку", а это менее тяжкая статья)

Юла

Лучший совет ) теперь эта мысль не даст мне покоя)))

Ведающий.

Рад был помочь))

Юла

Спасибо))

Василий Сычёв

Да.Не лёгкая ситуация . Как не крути но будет считаться преступлением . Но смягчающие факторы суд при вынесении приговора учтет

Сергей Назаров

Флоранс! Убийствие карается статьёй 105, ч.2 до 15 лет. Лучше подарите ему ключ от домофона. Может он беден и ему ключ не по карману.

Сергей Назаров

У Вас Слон? Дома? Живой?

Юла

Салон😂

Сергей Назаров

А, салон? юВсе я спать. Уже ничего не вижу. Споки)))

Юла

Приятных снов😂

Александр *********

не стоит Просто предложи ему чтоб он завёл старта для открывния двери Поверьте он сразу приобретёт ключ Ибо он будет дешевле ))

Балбес Бывалов

Ай девушка, лучше пригласите его в 6 утра на чашечку кофе и он у Вас останется на всегда при известных, правда, обстоятельствах!

Гена Лозовой

смотря как убьеш-если не опасно общественным способом то может не грех-он должен думать об окружающих-пистолет дать?

Николай Журавлев

И вы открываете?! А потом, если это происходит регулярно - отключите звук...пусть он Пашке-боксеру позвонит!

World See

нет не будет...сначала предупредите его,ну чтоб попрощался с друзьями, в церковь сходил,грехи отмолил...

Мирослав Бороздин

отключайте свой домофон на ночь...я так делаю....у нас тоже есть любители приходить в 3-4 часа ночи...

Владимир Светлов

подать заявление в полицию на его хулиганские действия. а убивать не надо придется сидеть лет 10

Евгений +++

У меня выключен не только домофон, но и дверной звонок. Во избежание убийств соседей )))

Zi
Zis

Проще перед сном отключить на домофоне звук - пусть хоть усрется, давя внизу кнопку...

Николай Шляхов

А стоит ли? У нас ключ от домофона не дороже 100 рублей. Купи ему к Новому Году!

Сергей Борисович Пилюгин

Просто выключите домофон, на месяц, и он поймёт, что вам секс с ним не нужен.

Татьяна Tatiana

в следующий раз он позвонит - а вы НЕ открывайте...у него вся дурь пройдет

Олег Плахотин

Не стоит руки пачкать,проще с вечера выключить звук на своей трубке