Евгений Кутей

Безграмотность 21-го века: не В неумении читать и писать, а В неумении учиться, разучиваться и переучиваться.

Ответы
Дмитрий Петаев

вопрос в другом, чему сейчас учат? нет не одного закона которого нельзя бы поставить под сомнение

Евгений Кутей

это да!!!!!

Дмитрий Петаев

все стали чересчур умные:-)

Marina S

В нежелании соблюдать нормы! Они этого слова бояться как чёрт ладана

Marina S

почему ж?

Евгений Кутей

потому что не хочу быть в зоне восприятия меня в качестве того как ты меня назвала.

Marina S

я ж шутя. извини, если обидела. но ты знаешь, что я нервная, злая и т. д.

Евгений Кутей

)))))))))) знаю. ладно. отпустило...............

Marina S

пока!

Михаил Антонов

Граматей?,,Как правильно? Изначально или Первоначально?

Лариса Заева

не всем получается необходимость в э т о м ....................

Евгений Кутей

это да!

Наталия

согласна, полная деградация общества.

Анастасия Яковлева

не совсем

Евгений Кутей

почему?

Ва
Валентина

не факт

Dinara*** Ashirbekova**

иди ты!

Евгений Кутей

представляешь

Та Самая ^_^

Класс)