Ирина Шерстнякова

Что делать мирным жителям Донбасса

Ответы

Всего Два варианта; ~ 1.Убегать от Войны подальше 2.Ничего не бояться и жить под обстрелами, как Бог распорядиться...Другого не дано...

Держитесь Люди! Есть Друг (Женщина) С Донецкой области! Пишет,что Войны не видела, но стрельба слышна!

Жалко конечно Женщин, детей, разбитые дома от Тварей из Киева! Вы это Видели Ирина?!

Олег Жеребненко

Беречь себя и близких. По-возможности гнать эту мразь домой... Там ее хватает... с обеих сторон...

Владимир Воронцов

Вот так ВОПРОСИК !!!!!!!! Врагу не пожелаешь ! А что тут поделаешь !???? Надо как-то выживать !

Евгений

Ждать пока немирные жители вернут Донбасс донбассцам

Руфина Заинуллина

жить ..и защищать свои права...сказали А и довести до Б

Дм
Дмитрий

если так дальше пойдёт, вооружатся и стар, и млад

Трофимов Владимир

в осадном положении не бывает мирных жителей...

Трофимов Владимир

при захвате территории их всех убъют - как не нужных свидетелей и как население вражеского тыла.... по этому те кто могут - будут воевать(хоть патроны подтаскивать)...

Трофимов Владимир

есть...и если будет война я думаю они пойдут помогать своему народу одержать победу....

Иван Рейвах

Сидеть в погребе до следующей весны!

Евгений Вотрин

Они уже делают что возможно 😞

Nikola Mahkov

к сожалению ...ждать страдая...

Nikola Mahkov

да--но через человеческие жертвы.....

Ирина Шерстнякова

Это страшно здесь дети старики

Леонид Буторин

держать оборону от говнюков

жк
жук колорадский

выгонять русский мир нахрен

Василий Комышний

Сложно сказать. Бороться

Анатолий Васильков

оборонятся и выживать

Борис Вакс

Сложный вопрос

Борис Вакс

Извините Ирина Я вначале понял, что Вы воспроизведете ответ на Ваш же вопрос, Ошибся

Борис Вакс

Это страшно. По нашему ящику показывабт, как Вас долбают. Мы молимся за завершение этой страшнойбеды. А где Вы живете и сильно ли пострадало Ваше жилье и Ваша семья

Ирина Шерстнякова

Красный Луч я врач никуда не уезжала сидели в подвале пока несильно а что дальше

Борис Вакс

Ириночка, даже не знаю что и сказать . Могу олько посочувствовать и молиться о завершении этой братоубийственной войны. Паны дерутся, как всегда, у холопов чубы летят. И не только чубы но и жизнь. И невинные дети страдают. Храни и посогай Вам Бог!