Bлaduмиp

Оказывается я не простой, а особенный грешник теперь и что теперь у нас общего с вами святыми? Или тут ночью без чеснока с крестом опасно?

Ответы
Самая Счастливая)

Всё хорошо)С Рождеством!Так повелось на белом свете
Уж много лет подряд
В такой чудный,добрый вечер
С небес к нам ангелы летят
Они несут добро, надежду,
Бланословенье в каждый дом
Всех с новым годом поздравляю
И с благодатным рождеством!😇 🤗 💋

Самая Счастливая)

А можно миллион роз?Я колядку спела тебе на счастье и удачу?

Bлaduмиp

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Bлaduмиp

Благодарю Галечка Здравствуй теперь все будет хорошо

Самая Счастливая)

ммм...Спасибо,Володенька.Прям растопил моё сердце

Елена

И днем тоже!) а чеснок не только от нечистипоможет, но и от инфекции убережет!)

Любовь Колесник

Все грешны.На земле нет безгрешных людей.Не верьте в святых.Свят только Бог.

Bлaduмиp

благодарю

Ирина

на меня чеснока тоже прихватите. Владимир. доброе утро

Bлaduмиp

Доброе Ирина обязательно)

Ирина

🙂

Th
Theodore

Не переживай. Я сейчас одного маньяка в ЧС заслал

Bлaduмиp

теперь видимо мин здрав не следит как при советах) и нестабильных стало больше

Th
Theodore

Видимо да. Иногда сборище уродов бывает 😂😂😂

Bлaduмиp

мне приходится иногда ещё подрабатывать в области психиатрии в юности работал помощником в психиатрии... сейчас реально много людей с пограничным состоянием... многие просто не справляются с протеворечивой информацией из СМИ и разных типа "тренингов" духовного роста

Th
Theodore

Ну вот я не держу телевизор, только в интернете новости смотрю. А тренингами не знанимаюсь, лучше сходить в церковь.

Bлaduмиp

да я так же, а вот как немного поработал в церквях в сфере охраны и видео наблюдения теперь только иногда в часовни захожу... не прикипела моя душа видимо ещё к пристанищу

~L
~Eva Lansca~

это с какого бодуна вам такой ярлык повесили ??

Bлaduмиp

да про вопрос о самолетиках)

~L
~Eva Lansca~

не попадался

Bлaduмиp

да я так и не понял что его так взволновало

~L
~Eva Lansca~

видно на сектанта попали

Bлaduмиp

наверное) жаль его Ева

~L
~Eva Lansca~

у каждого свой мазохизм

Я Счастливая

Сегодня рождество, сегодня нечисть не гуляет)

(*
(*_*)

Все из одного мяса 😆😆😆😆

Bлaduмиp

😂 😂 😂 😂 точно?

(*
(*_*)

Начинка разная 😆😆😆😆😆

Bлaduмиp

С Рождеством Тань)

(*
(*_*)

И тебя 😁

Гр
Грейсвандир

...тут ночи не бывает)

Bлaduмиp

Юрий)

Гр
Грейсвандир

...ладно)... не верь никому - только себе... все ответы на вопросы - в тебе

Bлaduмиp

хорошо... но откуда в них столько злобы они же стали вечными и спасенными... мне бы спастись с такой уверенностью

Гр
Грейсвандир

...это игра ума... не надо никуда спасаться)... они убеждают, что ты тонешь, эксплуатируя твою веру... найди ей лучшее применение)... сам!

Bлaduмиp

хорошо найду)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Опасно...Озоруют😁

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Заказать по интернету)))))

Bлaduмиp

привезут)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сами прискачут))))

Bлaduмиp

ой) чудно то как)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В Новый год всегда всё чудно))))

Наталья

Что ...? страшно?

Bлaduмиp

ужас) а если целовать кого придётся)

Наталья

Ну так и того , кого целовать собираешься тоже обмотай и пожевать чесночек неприменно дай..

Bлaduмиp

что настолько все запущено)?

Наталья

А то...

Bлaduмиp

😂 😂 😂 магазин уже закрыт где ночью чеснок найти

Елена

а мы святые??

Bлaduмиp

Уже и боюсь спросить)

Елена

почему боишься? что значит не простой грешник?

Bлaduмиp

так сказали мне только что)

Елена

фуу... да мало ли кто что скажет... ))