Наталья Русова

У меня на теле созвездие большой медведицы из родинок. что это значит

Ответы
Валера Яковлев

изначально можно предположить,что у вас звездное тело,либо часть тела,смотря где созвездие и каких размеров,самому интересно стало-это надо видеть))))))))))

Елена Калинич

Слушай у меня на левой руке тоже родинки так расположены.посмотри в интернете,может что нибудь найдешь.а потом мне расскажешь.

Наталья Русова

я искала. но не чего путного не нашла.

Елена Калинич

Попробую позже поискать в интернете,может что нибудь найду.

Наталья Русова

мне скажешь?

Елена Калинич

Обязательно:)

Наталья Русова

спасибо

Иван Матвеев

если покажется грубо прошу прощения!!!но это значит побывать в тебе все равно что побывать в космосе))))))

Кот Михей

Медведям зимой положено впадать в спячку, а не морочить людям голову разными глупостями ))

Игорь Гранин

Что Вы посланец космоса на земле хранящий частицу его карты.Надо искать другие её части.

Алена Сидорнеко

Оо ...я бы на это необратила внимания))надо чтонить на себе поискать))

Александр Козлов

не знаю что значит а вот ест вам не нужно после 6 и почки проверьте

Александра Alexandra

и у меня есть это созвездие из родинок, я думаю это к счастью 😞

Сипченко Станислав

не толкователь... у меня треугольник с точкой посередине...

Дарья Смирнова

у меня на теле нету никакого созвездия - просто родинки)

Алла Исламова

видимо вы родились под созвездием большой медведицы

Алла Исламова

видимо вы родились под созвездием большой медведицы

И*
Ирина *****

определенно счастье и покровительство высших сил 🙂

Елена Ширяева

хороший знак-медведица-значит повезёт в жизни

Валерий Кудряшов

Это значит, что из Вас получится хороший ковш.

Вакула Окил

у моей жены на спине млечный путь и ничего.

Александр *********

это значит что рядом волосы вероники

Марат Смагулов

значит ты с полярной звезды родом!!!

..
......[Oopss]... ...

наверно ты звезда упавшая с неба :DDD

Лариса Горланова

понятия не имею,но думаю к хорошему