Татьяна Грачёва

Чем не удачливее мужчина - тем больше у него претензий к женщине.. Коко Шанель... Или не так ?

Ответы
Yury Medny

В жизни все так переплетено, что лучше не заниматься самокопанием в этом вопросе

Лилия Сундеева

у мужиков всегда женщина виновата

Тигр Очень Ласковый.

Объясните, что такое "Удачливый"..

Татьяна Грачёва

Ну это когда ничего не умеет и не стремится... ни заработать ни гвоздь забить.. ни жене помочь.. так... рыбалка и лежание на диване..

Тигр Очень Ласковый.

тот кто на диване и на рыбалке - тот удачливый...?

Татьяна Грачёва

Вы внимательно читаете ? Речь идет о НЕ УДАЧЛИВЫХ мужчинах...

Тигр Очень Ласковый.

и что? А удачливый - это как?

Татьяна Грачёва

Такой за которым как за каменной стеной - во всем... У К.Маркса спросили - Что Вы цените в мужчине ? СИЛУ ! А в женщине ? СЛАБОСТЬ !

Тигр Очень Ласковый.

сильный и удачливый - это разные вещи.

Наталия Лазырина

Согласна с Коко Шанель!

Галя

В точку! Трудно с таким

Александр

не удачливее в чём?

Татьяна Грачёва

Ну предположим во всём... так... тряпка.. ни семью обеспечить ни гвоздь забить..

Александр

Предположим? Хэ! Никогда не встречал человека неудачливого ВОВСЕМ. Даже удача в "неудачах" удача! Какое число правильное стоЯщих друг против друга 69, или 96? И для кого оно правильное? Они видят только одно. ОДНО число!😉