Вовчик Хакер

Что лучше купить иномарку 1886-1992 года или ваз 2110 2000-2001

Анастасия Шацких

иномарка круче, престижнее, больше наворотов, а жигули за ту же цену будут ездить.

Игорь Арсенин

Берите иномарку 1886 года, реставрируйте и сможете потом купить несколько сотен жигулей

Игорь Тофан

зависит от состояния.
Но на Ваз ты сможешь купить запчасти везде и отремонтировать на любом сервисе или даже сам. А с иномаркой посложнее будет. Да и к тому же запчасти дороже. Еще минус ино такого возраста в том, что там половина запчастей будет китайского производства или опять же от наших вазов. Так что иномаркой ее назвать будет уже трудно. Если конечно найти какую нибудь короллу от одного хозяина, то было бы круто, но это невозможно практически.

Таня Морудова

Безусловно ваз 2001го лутше почему щяс обясню. Вопервых иномарка 86го года ее трудно назвать иномаркой. Скорей консервной банкой название ей подойдет лутше. Но суть в другом вопервых ваз в обслужывании намного дешевле. Во вторых на ваз не трудно найти запчасти их продают в любом авто маге. И с сто нет проблем. А иномарка тем более такая старая на нее и запчасти найти проблема и того кто умеет ее ремонтировать. Да и потом жыгули 2001го лутше сохранен кузов не гнилой можно даже подобрать которая не билась а иномарка 86го полюбому там все запчасти уже сломаны кузов скоро в дырках будет. А была ли она в дтп уже не имеет значения

Филипп Кортес

2110 не старше мая 2001 года надо покупать

Ольга Гараева

лучше ваз 1886 года