Лили

Как остывает душа? При какой температуре обратное невозможно?

Ответы
Евгений

Разложение тела вызывают ферменты поедателей мертвой органики — гнилостных бактерий, плесневых грибов, личинок мясных мух, а также собственных бактерий кишечника. Но и без их участия мертвая плоть разлагается под действием кислорода и отчасти собственных ферментов.

Даниил Белевитин

Вы чего навоображали?) Душе по фиг на температуру. Когда отключают горячую воду и моему скорбному и больному телу по фиг) Хотя у меня она теперь всегда холодная)))

Кота Питерский

При ста кипит, далее горячяя, ниже сорока, так, тепленькая, далее никакущяя, холодная- противная, потом отморозок, и на финише на сковороду её, может вскипит!!!!

Семён

Душа остывает как и костёр, требующий постоянной подпитки извне и желания подпитывать её изнутри... Обратное не возможно, когда всё погасло и потухло

Лили

Совершенно верно

Семён

👍👍👍

Лили

Добрый вечер Вам

Семён

🖼

Николай И. М.

Душа - сущность практически вечная и только "разогревается" (= повышает духовность).. "Остывает" тело, когда теряет иллюзии...😏

Ви
Виктор.

Душа остывает не сразу
Лишь холод свой танец ведёт,
Когда же вы встретитесь
Взглядом,
То солнышко сразу встаёт))

Лили

Красиво

Мелиса Трава

душа-это есть сам человек. Как только умирает мозг, так это значит, что тело хоть и дышыт, но уже по сути мертво.

Лили

Да

Мелиса Трава

поэтому наше время интересно тем, что людям будет возвращено здоровье, молодость и жизнь долгая и счастливая. 2024 год закончится исполнением последних 4 пророчеств.

Владимир Строганов

Остывает душа понемногу От молчания и... глухоты. Позову я свой смех на подмогу - Не поймёшь ты его доброты.
...

Лили

👍

Лили

Всё равно класс

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Душа остывает постепенно... обратное действие невозможно, при преждевременной её гибели и очерствение

Сергей Дж.

обугливание

На
Натали..)

Если это про чувства) .Она не остывает.. застывает, прячется...Чтобы потом с новой силой воскреснуть.

Лили

Да, именно про чувства...самое страшное, даже не ненависть, а безразличие . И думаю она остывает именно до "температуры безразличия" когда нет не любви ,не ненависти, не радости и не боли

На
Натали..)

Оно еще не раз после этого вспыхнет..

Лили

Вряд-ли ,но каждого свой опыт

Вячеслав Изотов

Если в душу не кидать дрова разочарований и боли как в огонь,она остынет до уютного тепла.

ДА
Джива Атма

не как ! душа не имеет температуру ! это не материя а дух ! или вы вопрос некоректно задали

ДА
Джива Атма

вы видно тоже не понимаете вопроса ! ну да и ладно

Лили

А где ваш вопрос?

Лили

В моем скрытый смысл..я вижу вы не понимаете? А ваш где?

ДА
Джива Атма

проехали ! 🙂🙏 это вам для настроения

Лили

Благодарю..очень приятно!!!!!

Ча
Чака

Душа у Лили не остынет,
Горячее тело совсем,
Но что это? Пневмония?
Ого... 39 и 7.

Лили

😂

Надежда Борисова

Душа остывает к определенным личностям,но не гаснет, к былому возврата нет

Лили

Верно

Надежда Из Сибири

А,иногда, так хочется вернуться обратно)

Надежда Борисова

Иногда,это воспоминания, но туда дорогие нет

Надежда Из Сибири

А жаль...остаётся только вспоминать)

Надежда Борисова

Да Надюш,это было, было и прошло

Надежда Из Сибири

Не повторяется такое никогда)

Евгений

я так думаю только Иисус вам поможет, вызывайте его, вызывайте

Лили

Да это просто вопрос

Евгений

просто кроме него это никто не испытал

Лили

Возможно

Вера Гудкова

душа не остывает. если подпитывается положительной энергией

Лили

Конечно

Сергей Дж.

сначала она пустеет...потом туда засасывается вакуум -173С

Лили

Да уж..холодно

Сергей Дж.

поэтому,надо кого-нибудь полюбить и потом впустить разогревать

Ёжик Злобный

нет у души такой функции. остывает только тело. и мысли

Яду Хари

Душа вечна, остывает тело, а потом его кто-то сьедает

Лили

Кто?😳😳😳😳🤫

Яду Хари

Если не успеют сжечь, - собаки, грифы, черви и гнилостные микробы

Лили

Ужасть какой😂

Яду Хари

Для тех кто не осознаёт вечную душу 😉

Лили

🤣

Валерий Сумский

Короче, охлаждать тело до +30 не рекомендую, даже до +33