Сергей Дейнега

Почему Человек больше устаёт от хождения в Городе, чем например в Тайге? 😉

Ответы
Майя Петрова

В городе воздух хуже, НАРОДУ БОЛЬШЕ, ШУМ СИЛЬНЕЕ и покрытие жесткое (бетон, асфальт)- ходить по грунту полезнее для суставов ног. Ну ещё - зеленый цвет листвы и хвои, травы полезнее для глаз, успокаивает. Другие цвета раздражают...

Сергей Дейнега

👍😀 Горячо, а ещё?

Майя Петрова

Не знаю. Одежда, обувь в тайге удобнее, чем в городе - не стесняет движений...

Сергей Дейнега

немного не то.

Га
Галина

Тайга заряжает энергией, природа, мы требуем от нее энергии, а в городе желающих получить источник энергии много. Слабые теряют ее быстрее. От этого и усталость. Я так думаю.

Сергей Дейнега

👍😀 Тем более, а что раньше означало: ТайГа? 😀

Га
Галина

Расскажите.

Сергей Дейнега

Хорошо, и так, ТайГа - Завершение Пути!

Га
Галина

Вот как, не начало? А именно завершение...?

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, что означает Гать? 😀🍕☕🙋

Ольга Нуждена

Так в тайге воздух чистый, природа, а в городе каменные джунгли и одни углеводороды от выхлопных газов

Сергей Дейнега

👍😀 потому далее: Поэтому, идя по Лесу, особенно с кем-то разговаривая, ты можешь пройти и 100-150км! И ты, даже не заметишь что прошёл столько.

Ольга Нуждена

Не я в лес так далеко не захожу, у нас медведи прямо к поселку выходят, нападают, а в общем вы конечно правы

Сергей Дейнега

Не я, а это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 😀 Тем более, что означает Поговорка: 1й Блин комом? 😀

Ольга Нуждена

Не знаю, сковородка сильно не раскалилась, вот и комом

Сергей Дейнега

Нет, нето.

Лариса Осипова

в тайге я часть природы .она делится своей энергией, дышится там по другому и душа очищается

Сергей Дейнега

👍😀 а ещё?

Алексей Рыбкин

В тайге устает больше, там он беспокоится за свою безопасность, а в городе нет.

Сергей Дейнега

Нет, не то! 😀

Алексей Рыбкин

Да там много причин всяких, в том числе и неровность поверхности, не способстауящая легкости перемещения...

Сергей Дейнега

👍😀не то!

Галина Огородникова

в тайге воздух свежее и нет той суеты что в городе благодарю солнышко

Галина Огородникова

благодарю за цветочки и кофе солнышко

Сергей Дейнега

На здоровье! 🍰☕🙋

Галина Огородникова

как здравие твое солнышко

Сергей Дейнега

Нормально, кручусь. 🍰☕🙋

Галина Огородникова

крутись мое солнышко

Кт Мпо Ду.

Природа подкармливает человека, а город обессиливает. У меня так...

Сергей Дейнега

Непротив, но Маловато! 😀

Кт Мпо Ду.

Не маловато а скупо сказано. Человек только в гармонии с природой живет и правильно развивается. В городе он мутирует не замечая этого.

Сергей Дейнега

👍😀 уже Горячо! Вот по Тайге и хотелось бы уточнить! 😀

Кт Мпо Ду.

В городе гомеапаты лечат фитотерапией, а в сельской местности сие лечение отпадает само по себе так как мы дышим ароматом трав и земли. Эти ароматы нам необходимы, а шенеля в жопу -у меня дыхалка остонавливается от бабского парфюма.

Любовь Важная

А городе воздух тяжёлый,газовый от машин,а тайга чистота природы

Любовь Важная

Ну расскажите,не томите?

Сергей Дейнега

Хорошо, и ещё, я вообще-то на работе, есть возможность, отвечаю. И так: Потому, что: Дуновение Ветра, Шелест Веток и тд., это Всё - создаёт Психоритм для Дыхания.

Любовь Важная

Как там ваше дуновение ветра?

Сергей Дейнега

В трудах. 😀☕🍕🙋

Любовь Важная

А как же ветер?

Татьяна *

Много расходуется энергии, а подпитки полодительной нет

Сергей Дейнега

Добро, и ещё, если что, я на работе и отвечаю по возможности. Итак: потому что: Дуновение Ветра, Шелест Веток и тд., это Всё - создаёт Психоритм для Дыхания.

Татьяна *

Возможно... такой же эффект и на берегу моря. Звуки кстати похожи

Сергей Дейнега

👍😀 далее: И ты, не пытаешься хлебнуть Кислорода или выхлопного Газа!

Татьяна *

И...

Сергей Дейнега

далее: И ты не пытаешься хлебнуть Кислорода или выхлопного Газа.

Жанна Сікорська

в тайге тишина,зеленньій цвет успокаивает

Сергей Дейнега

👍😀 но, не то!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вы ходили по тайге? Как долго?

Сергей Дейнега

Хорошо, и ещё, я вообще-то на работе, вот пока есть возможность отвечаю Здесь и в Обсуждайке.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну давайте, после работы к нам в гости))) Пообщаемся на тему славян, истории и раннего средневековья)

Сергей Дейнега

На счёт Наследия Славян, Здесь и в Обсуждайке выложил более 2х десятков вопросов, отвечайте! 😀

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет времени))) Надо работать))) Я организатор вот этого мероприятия. Между прочим, оно крупнейшее в Европе по раннему средневековью))) И оно уже в самом разгаре))) 11-го числа нас могут посетить зрители. Обычно их бывает в районе пятидесяти тысяч))) 🖼

Сергей Дейнега

👍😀☕🍕🙋 Аналогично, т.е. тоже на Работе. Сейчас Отдых, через Часок снова в путь трудиться!!! 😀

Василиса Евгеньевна

я в лесу не могу долго ходить)

Сергей Дейнега

Понятно, но всё же?

Вячеслав Алёхин

Не думаю что есть разница.

Сергей Дейнега

Есть.

Вячеслав Алёхин

Вам виднее.

Сергей Дейнега

Не мне, Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев!

Любовь Ф

в тайге кислорода больше

Сергей Дейнега

😀👍 далее: Поэтому, идя по Лесу, особенно с кем-то разговаривая, ты, можешь пройти и 100-150 км. 😀

Любовь Ф

не люблю лес

Сергей Дейнега

Далее: И ты, не заметишь, что прошёл столько. И это потому, что ты, будешь идти в Гармонии с Природой!

Любовь Ф

вообще-то, заметишь. Я помню хождения по лесу до упаду. Поэтому сейчас меня туда калачом не заманишь

Сергей Дейнега

И это ещё не всё! 😀 Т.е. что раньше означало ТайГа? 😀

Анна Слепченко

в тайге ходишь медленно..

Сергей Дейнега

Я тоже! 😀 Вот что Познаю тем и делюсь с другими.

Анна Слепченко

делитесь))

Сергей Дейнега

Хорошо, и так: Потому что: Дуновение Ветра, Шелест Веток и тд., это Всё создаёт Психоритм для Дыхания.

Анна Слепченко

я так и думаю))

Сергей Дейнега

👍😀 потому, далее: И ты, не пытаешься хлебнуть Кислорода или выхлопного Газа.

Лариса Мельникова

город утомляет морально

Лариса Мельникова

нет желания находиться в городе

Сергей Дейнега

Но всё же?

Лариса Мельникова

необъяснимо

Сергей Дейнега

Пояснить?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Слишком много людишек

Михаил Алексеенко

Ориентиры через метр!

Сергей Дейнега

Нето!

Михаил Алексеенко

То! Проверено!

Сергей Дейнега

ясно, но не то.

Ви
Виктория

Больше кислородв

Ви
Виктория

Удивительно!

Сергей Дейнега

👍😀🍕☕🙋 и далее: и ты не замечаешь, что прошёл столько. И это потому, что ты, будешь идти в Гармонии с Природой!

Сергей Дейнега

👍😀☕🍕🙋 это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Елена Данилова

Вибрации

Елена Данилова

Вы не задавайте вопросов а рассказываете что знаете, или идите лесом.

Сергей Дейнега

Могу и пойти, мне ...! Моя Совесть Чиста, я Никому не собираюсь Навязываться!!!! А только Пояснить, и тд...!!! 🙏

Елена Данилова

Так расскажи уже. Свою мысль. А ты убегаешь постоянно. Играя в такого супер охуительно осознаного. Мне теория нах не нужна. Тока практика. И крнкретика. Если я выходила из тела и попадала и не раз в чистое сознание, и сама на себе испытывала осознаное сновидение, и так же общение с другими реальностями, и ты мне начинаешь теорию петь... ну без конкретики мне это не интересно. . Это как солдату побывавшему на войне рассказывать будет ботаник что такое окоп.

Сергей Дейнега

Поясню для начала, я отвечаю здесь и в Обсуждайке токмо на Работе и по возможности. Сейчас Обед, но ещё немного потрудимся и домой. 🙏