Ол
Ольга

У Вас есть какие то савпадения в жизни? Мой пример :" Я ,,Ольга, вышла замуж за Сергея.Свекровь- Ольга, Сын, Сергей, женился на Ольгею, Я - свекровь Ольга. Или первого мужа звали Сергей, второго Анатолий. И в 61 встретила Сергея Анатольевича?

Ответы
Ирина Королева

У нас с мужем одинаковые отчества: Ирина Гаврилович и Валерий Гаврилович. Его маму тоже звали Ириной и у неё отчество было такое же, как у её мужа: она Ирина Васильевна, а он - Гавриил Васильевич .Мою бабушку звали Ириной, свекровь Ирина и я - Ирина. Когда я выходила замуж, мне бабушка Ирина подарила старинную икону Ирины Великомученицы и сказала, чтобы я эту икону отдала свекрови Ирине. И вот она у неё пробыла 55 лет. В прошлом году свекровь умерла, теперь эта икона у меня - у третьей Ирины. Это имя носит и Ирина-мироносица.

Ол
Ольга

Да ВЫ молодец!!!! И у меня с личной жизнью швах...

Ирина Королева

Да у меня не то чтобы "швах" - СУДЬБА ТАКАЯ... Я ВЕРЮ в судьбу.

Ол
Ольга

Судьба- " Суд Божий!"

Ирина Королева

Да. Фатальность, которую просто так не перешагнешь.

Ол
Ольга

🤝

Константин

Мать Ольга, бабушка её мать Ольга, Жена Тамара, Теща Тамара) Жил в 4 доме, потом в 64-ом, потом опять в другом 4-ом, школа 24, классный кабинет 24, у дочки школа 14, четверок еще много.

Ол
Ольга

Да и нет одинаковых людей.

Константин

Не ну есть люди с моим именем. не все одинаковые, но многие, Или Тамары, или Ромы. А вот Владимиры сильно разные, Дмитрии очень похожи, Светланы, тоже разные, Нади Насти похожи. Игори часто как и Ольги.

Ол
Ольга

Ваши наблюдения?

Константин

Да у меня широкий круг реального общения.

Ол
Ольга

👏

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Отчим - Георгий ( по русский Григорий) тесть Григорий..мама Рашида ( по русский Раиса) тёща Раиса.. бабушка ( отчима мама ) Рахиль ( по русский Раиса) ... как то так.... намана?

Майя Петрова

У меня номера: первая квартира №3, потом- №6, потом опять №6, потом №63. Это когда замужем была. После развода: 31,37, 91, 79 - вообще ни на что не делятся номера...

Ол
Ольга

🤝Спасибо за ответ!

Василий Сычёв

Я родился в один день с супругой,вернее одно число 28 Только в разных месяцах . А дети у нас родились Сын 20 числа а дочька ....8 ...

Ол
Ольга

Но ведь интересно же!

Василий Сычёв

И ещё. Супруга долгое время ещё до того как мы с ней познакомились прожила в доме под номером 117 . Уже поженившись мы вступили в строительный кооператив и вот через три года долгожданная квартира в новом доме ..мы приходим на собрание где происходит распределение квартир . Естественно путем обыкновенной лотереи . Каждый доставал сложенный листок бумаги на котором был написан номер квартиры . Ну и что Вы думаете? ...Мы вытянули 117

Ол
Ольга

Да!!!Здорово!

Романа

Муж Сергей и сын Сергей Сергеевич? А Сергей Анатольевич - это кто? Сосед? Где Вы его встретили? И при чём здесь 61?

Ол
Ольга

Первый муж Сергей, в его честь назвала так сына.12 лет и развод.А С.А. встретила в 62( ошиблась).

Романа

А Анатолия когда? И кто такой СА?

Ол
Ольга

А с Анатолием познакомилась через 6 лет после развода. И тоже прожили 12 лет , как и с первым. А Сергей Анатольевич мужем не был, так встречались. Надеялась, что по жизни помогать будем друг другу.

Романа

В 62... а до этого 12 с Анатолием, 6 в разводе и 12 с Сергеем...замуж за Сергея вышли в 32 году? И было Вам лет 20? Вы что, 1912 года рождения?

Ол
Ольга

2017-(6+ 12+6+12)

Романа

Ааааа!))))) В 62 года! А я спросонья решила, что в 62-ом году (1962) 😁

Ол
Ольга

😊

An
And

Да .. Мой дед 1912 г. р. мама 1937 , Я - 1962 , старший сын - 1987 , старший внук - 2012 ... Везде разница в четверть века !

Ол
Ольга

НДАААаа!

Sergey Kashirin

Мне трижды попадались в коллектив сотрудники , родившиеся в один день со мной. Было очень забавно.

Ол
Ольга

Да!

Sergey Kashirin

Причём все мужчины с большой разницей в возрасте, не ровесники.

Ол
Ольга

А я родилась в д.р. дедушки и моя внучка тоже в мой день рождения.

Sergey Kashirin

Очень удобно отмечать не надо несколько раз накрывать стол.

Ол
Ольга

Внучка этого не понимала, когда была маленькая. Особеннол, если юбилей. всё внимание ко мне...

Виктор

Бывало. Собралась родня среди женщин 5!!! Людмил. Позовут: Людмила! В ответ 5-ти кратное Да?!

Ол
Ольга

Умора!

Виктор

Имя моей жены Людмила, жены моего брата-Людмила, жены шурина-Людмила, старшего шурина-Людмила, жены двоюродного брата-Людмила. Карма? Проклятие на весь род? ))))

Ол
Ольга

Милые людям!!!

Леонид Гове

У меня 1 жена Галина Ильинична,2 жена Галина Васильевна,3 жена Галина Васильевна.

Ол
Ольга

Заело.. По хорошему. Ну что тут скажешь. Почему так?

Леонид Гове

Долго искал пока не нашел.

Ол
Ольга

И счастливы?

Леонид Гове

К сожалению сейчас вдовец,но с 3 прожил 41 год.

Ол
Ольга

Сочувствую. Но у Вас есть что вспомнить хорошее!! И это главное.Есть чем жить!!!

Пётр Баранник

Да ты - ЭКСТРАСЕНС !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ! Так бывает неожиданно !🌹🌹🌹🌹🌹

Пётр Баранник

Еще одно четкое подтверждение ! Уже 11 лет веду семинары для магов и экстрасенсов. Технически подключиться легко. Главное желание в любом 🌹🌹🌹возрасте.🌹🌹

Ол
Ольга

Да? И Вы думаете, что у меня может получиться?

Пётр Баранник

Сомнений нет вообще !👨‍🎓🔬📚⚖️🌌

Ол
Ольга

Шутите!. Как Вы это определили?

Пётр Баранник

С 2007 года аппаратура обозначена в РОСПАТЕНТе, а моя лаборатория создавалась значительно раньше, том числе и в Ленинграде ! Просьба писать на мой эл. адрес: p_barannik@mail.ru📚🔭🌺🌺🌺

Тамара Федяева

А у меня много Надежд - сестра, свекровь, тётя мужа, вторая жена мужа...

Ол
Ольга

Красивое имя!

Тамара Федяева

Да, главное - редкое.

Ирина Славянка

Интересные закрыты! По судьбе, наверное, правильно живёте😊

Ол
Ольга

Стараюсь.

Валерий Дягилев

А в остальном, прекрасная маркиза, у вас все хорошо

Ол
Ольга

Мама так говорила. Да всё в ажуре!

Водяной

Есть друзья. Мужи жена и оба Сан Санычи (Сановна0!

Ол
Ольга

Интересно. А у меня знакомая Иванова вышла замуж за Иванова.

Водяной

У нас в классе однофамильцы Зубковы сыграли 40 лет назад свадьбу!

Ол
Ольга

Да!...

Водяной

Так что, не знаю, что делали с паспортами по замене фамилий!

Ол
Ольга

Ничего, так и оставили.

Водяной

Немного, но сэкономили! Так что молодым совет - ищите однофамильцев!)))

Надежда Самсоненко

Есть,Да я Надежда дочь Надежда и сваха Надежда

Ол
Ольга

🤝

Графиня

Именных совпадений нет. имя у меня редкое.

Ол
Ольга

Да.

Улугбек

Как же Вы не перепутаете родственников????

Ол
Ольга

Свекровь умерла. Муж живёт с другой, а С,А расстались 2года назад...

Улугбек

Поредела... семья... Понимаю...!

Ол
Ольга

🤝

Улугбек

🙏💁‍♂️

Галина Осташко

меня бабушка, мама , сватья и внучка Анны.

Ол
Ольга

Хорошее имя.

Светлана ```

А у меня все мужчины с именем на А ..))))