Sl
Slav@68

Виктория, милые девочки!!!Не мучайте себя,мы вас и так любим!Я тут случайно увидел,что такое эпиляция,я в шоке!!!И вы такие муки принимаете,чтобы нам,мужикам нравиться!!!Девочки!!!Нормальным мужикам вы понравитесь и такие,какие вы есть от природы!!!

Ответы
Viks Elf

Представь, идешь ты с девушкой по улице. Она в короткой юбке и в топе. От легкого дуновения ветерка волоски на ее ножках заколосились, а из-под поднятых рук для объятий упали "лохматые торки". Впечатляет?))))))

Колямба Коля

Ай,спасибо)))))

Viks Elf

Так благородно)))))

Sl
Slav@68

До вашего благородства мне очень далеко,я себе никогда не позволял женщин мартышками называть.

Колямба Коля

не будем мешать парню!)))

Viks Elf

))))