Вячеслав Ред

Почти уверен, что ни кто не отгадает почему я прощаю долги с лёгкой душой!)...?

Ответы
Екатерина Емелина

Это не мой ответ, нашла в интернете. Прощение -это полное отпускание. Долги — это то, что тянет тебя назад, и не дает свободно развиваться. Прости человеку его долг, и он уже не будет на подсознательном уровне желать тебе смерти. Тем самым даст тебе нормально развиваться. А деньги к тебе вернуться, только уже через другие источники. ... Когда ты прощаешь долг, в твоем подсознании, в твоей жизни освобождается место для новых людей, денег и знаний. И та энергия, которую ты потратил на попытки вернуть долг, возвращается к тебе обратно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На днях смотрел по ТВ передачу об одной старой актрисе . . . ведущая её спросила о том, что она прощает ли своих обидчиков? Ответ бабульки добил, с благообразным видом она изрекла, что прощает всегда своих обидчиков стоя у их . . . гроба!

Ника

блин, третий раз попадается твой вопрос😂следующая версия..., что у людей изменилась финансовая ситуация при которой, они в силу сложившихся обстоятельств, не могут вернуть долг., например дом сгорел и негде жить...

Валерий Сумский

что с мёртвых взять... Многие утонули, упали с самолёта-вертолёта, головой 17 раз ударились с разбега о камни.....

Вячеслав Ред

Ну бывает.

Та Еще

Много не занимаете. То есть сумма займа разумна и легко может быть переведена в статус-гуманитарная помощь

Zza-Zza-Lorak.

Надо вообще отпускать все с лёгкостью абы жизнь легче была.Хотя ваш вопрос двойственный)))))

Zza-Zza-Lorak.

Старанный ты))) близкого человека надо найти )))А у тебя?))))

Вячеслав Ред

А у меня тоже))

Zza-Zza-Lorak.

Ворот,а одеяло нежное ,теплое , укрывает .

Вячеслав Ред

Чего?

Zza-Zza-Lorak.

Опять Т9 гадина ))))

Галина Наумова

Долги прощают люди не бедные, не хотят заморачиваться и чтобы снова не просили вдолг.

Вячеслав Ред

А бедные не прощают?)

Галина Наумова

Прощают все.

Li
Lilit

Видимо, ты даёшь в долг столько, сколько проще простить, чем требовать возвращения😎

Вячеслав Ред

Обычно даю столько сколько есть свободных денег))

Li
Lilit

тогда не знаю. Добрый ты человек, наверное, и щедрый)

Ив
Ива

Потому что за эту цену ты покупаешь истинное знание о человеке, которому дал в долг.

Наталья Борисова

Небось никому ничего не занимаешь, а если сам должен, то не отдаешь, а прощаешь.

Сергей Чирков

Какая ты умная Наташа! Вячеслав наверное опешил от твоей прозорливости, и ничего не ответил.

Вячеслав Ред

Ваще конкретно опешил!)))

Диля Алиева

а потому что знаешь ,что всё равно не вернут, так зачем себе нервы трепать?!?!

Вячеслав Ред

Ну откуда мне знать?) 🤷‍♂️

Диля Алиева

я знаю, так как сама в этой ж..пе

Вячеслав Ред

Какой жопе?! 😲

Lika

Мне б так долги мои простили, было бы прекрасно и легче жить🤣🤣🤣🤪🤪🤪

Вячеслав Ред

Не прощают?)

Lika

Нет)))

Вячеслав Ред

Вот гады!)

Леонид Музафаров

Может одновременно вычеркиваете должника из своего окружения...

Вячеслав Ред

Нет конечно.

Вера Попова

потому что это вы должны,я тоже кому должна всем прощаю(шутка)

Инна Лукашова

Просто их тебе не отдают, а спросить стыдно... У меня так...😁

Оксаночка Verell

потому что тех кто не отдает ты закапывашь в палисадничке

Вячеслав Ред

Угу 😔

Оксаночка Verell

вот это поворот)

Вячеслав Ред

Сама же это сказала!

Оксаночка Verell

таки Моня я жо не проверяла ну.шо вы себя накручиваете. Или вы признались?)

Вячеслав Ред

Так не в чем признаваться! 🤷‍♂️

Николай Богомазов

И остави нам долги наши яко мы оставляем должникам нашим.

Вячеслав Ред

Думаете простит?)

Николай Богомазов

Думаю да если раскаемся и делами добрыми искупим

᠌ ᠌

Чтобы кармические связи не нарабатывать с людьми.))

Вячеслав Ред

Философию сдаёшь?)

᠌ ᠌

Нет.)

Вячеслав Ред

А чё?

᠌ ᠌

Сдавала когда-то

Вячеслав Ред

На кандидата?

Наталия Пиданова

да вы изначально занимая деньги попрощались с ними

Вячеслав Ред

Ну не всегда. Человек обещает отдать и я ему верю)

Наталия Пиданова

проще самому не занимать и в долг не давать меньше разочарований

Марина

По старой еврейской традиции, спасибо что деньгами

Вячеслав Ред

В смысле?