Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"Все люди привязаны каждый на свою веревочку, и веревочка сильнее их." Вы тоже, так считаете?

Ответы
Lena Черри

Всё носится, всё трётся....в том числе и веревочки... Многие не выдерживают испытания временем..... Но человеку действительно, надобно быть к чему-то привязанным....иначе, ЧТО тогда его удержит в этой жизни?

Night Hunter

... у одного еврея ... при жизни ... настолько было всё по полочкам, что после его смерти нашли ящичек с надписью "Верёвочки ...негодные к употреблению"...

Dasha Demchenko

)0))) календарики, мягкие игрушки, и еще много чего....

Наталья Маркова

С не большой поправкой! Верёвочка есть! Привязаны далеко не все! Кто то сам отрезал и далеко пошел! Кого-то отрезало,он упал и орет! Всем желаю далекого и счастливого пути!😊💐

Tany Skurina

увы,но это действительно так. веревочка называется-лень.мы обрастаем пороками,привычками,создаем комфорт и не хотим выйти из зоны комфорта,чтобы что-то поменять в своей жизни

Ирина Комиссарова

Возможно веревочка есть.. Это ответственность , забота, любовь.А может привязанность и привычки..Но веревочка со временем превращается в резиновую веревочку......

Игорь

Привязка к системе, у биологической еденицы в среднем порядка 15 точек привязки или зависимости, но зачем тебе эти знания малыш? Живи и радуйся жизни

Игорь

И тебе улыбок, пиши если хочешь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы тоже, можно не восхищаясь, просто поболтать

Игорь

Можно на ты, фото моего дедушки, а мне 20 лет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😯 ума палата, удивил) мне 37 , можно на ты конечно)

Enigmatic Light

Есть рок,это то, что преследует по роду. Это и есть ниточка - изменить Рок, значит порвать эту ниточку ... все в Ваших силах, главное в нихповерить 🙂

Назар

Не веревочки, а корни скорее всего... пускаешь корни в благородную почву и вот. ТЫ уже часть кого то. Или кто то часть тебя...такой вот симбиоз.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Корни....Да, красиво сказано, хорошо, когда это корни. 🙂

Алия Тусупова

он не понял немного

Назар

скажите где я немого не понял.... просвятите.

Евгений Волков

да. древние книги говорят что мы привязаны тремя веревками. Либо веревка невежества либо веревка страсти либо веревка благости.

Виталий Козачишен

Никакие это не веревочки! Это общественная мораль, семейные, национальные, религиозные устои, законодательная база.

Александр Зосин

Если вы о пристрастиях то конечно. Кто пробовал бороться с ними тот знает на сколько они бывают сильнее нашей воли.

Андрей Корнев

а веревочка на другом конце привязана к забору, и рядом стоит будка и миска для жратвы.... да.. точно, я так считаю..

Дмитрий Игнатьев

Естественно, мадам! И не одна веревочка-то, разной толщины, но вместе они четко определяют поле свободы индивида

Юлия Пак

Все люди свободны в пределах ее длины, но некоторые умудряются намотать ее на колышек, а некоторые сорваться...

Ал
Алекс

) Скорее каждый на своей цепочке))) У одного короткая, у другого длинная, а третьего надо иногда поддёргивать))))

Сергей Сергеевич Сергеев

Ну если человек марионетка, то верёвка сильнее. А если человек хомо сапиенс, то верёвка не имеет значения.

Vladimir Neizvestnii

. это откуда то из древней Ассирии.. там люди на веревочках .. на табличках так нарисовано и растолковано.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это цитата из "Клима Самгина" написал Максим Горький

Макс

Ваши пальцы пахнут ладаном,
а в ресницах спит печаль.
Ничего теперь не надо нам,
никого теперь не жаль.

Вячеслав Ярцев

Нет я ни с вами я против вас......и считать так ,значит быть "бедным" служить бы рад,прислуживаться тошно....

Сергей Мальцев

верёвочка сильной не может быть. может быть крепкой. другое дело - сила тяги на другом конце верёвочки.

Олег Коломиец

нет...если такое проявляется и если это меня не устраивает, веревочка сразу же обрезается...как то так...