Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"Все люди привязаны каждый на свою веревочку, и веревочка сильнее их." Вы тоже, так считаете?

Ответы · страница 2
Вячеслав Жуков

Нет, так считают только слабые люди, судьбу свою надо творить самому. ""нА БОГА НАДЕЙСЯ А САМ НА ПЛОШАЙ""

Вячеслав Черников

выбор в любой ситуации остается за человеком ... не согрешили бы Адам и Ева, мы все сейчас жили бы в раю

Владислав

не сильнее,а как они скажут сами,если думают что верёвочка сильнее,то верёвочка не станет возражать

Juri Bardenkov

если б знать заранее эта веревочка сдеживает вас над пропастью или ограничевает в пространстве

Александр Мелентьев

Привычка - вторая натура, но человек властен распоряжаться своей волей в выборе добра и зла...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

может и так

Альонушка

Согласна. Вот водит же нас какая-то невидимая рука!))) И не дает возможности что-то изменить!

Дмитрий Шипинский (Минск)

ну так ежели ...........да госпожа волочкова , пример...... иногда о бычке, а сегодня акула обижет

Ingritis

Да! Но бывают моменты когда можно рвануть по сильнее, или веревка треснет или удушит тебя!

Аleksey Бакинец

ЕСЛИ ЖИТЬ ПО ТАКИМ АФОРИЗМАМ ТО ПО МОИМУ У ВЕРЁВКИ ЕСТЬ КОНЕЦ КОТОРЫЙ ПРИДЁТ ОЧЕНЬ СКОРО

Юлия Прудникова

НЕТ! Я ТАК НЕ СЧИТАЮ! КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ! КАК ЗАХОЧЕШЬ---ТАК И БУДЕТ!

Lego

Хотелось бы верить, что мы сами творим свою судьбу, но .... практика доказывает обратное

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

согласна

Александр Юрьевич

я хотел к люстре веревочку привязать ,ротом вспомнил ,што люстры нету 😜

Анвар Мухаметов

Ерунда! Что за сравнение жизни и судьбы каждого человека! Мы все свободны во всём!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

разве это не есть те самые нити)

Анвар Мухаметов

Есть такое понятие-древо жизни! И мы там все связаны......кровью, родством. Но не верёвочками! И каждый может по каким-то причинам разорвать отношения...Сколько вон историй! Родство....да тут ничего не изменишь!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

они тем не менее держат

Анвар Мухаметов

ЧТО? Я воспитан быть добрым, заботливым.....ну много плюсов-естественно я стараюсь поделиться с теми, кому это нужно!!! И причём здесь так называемые верёвочки???

Юрий Изотов

я думаю что управлять силами своего мозга, задача достойная человеческого разума

Андрей Гужва

СВОБОДА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ. ЕСЛИ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ПРИВЯЗАННЫМ ТАК И ЕСТЬ.

Максим Клеймёнов

нет, веревочки привязывают сами люди и общество, значит люди и отвязать их могут

Dim Soh

однажды присел, подумал, на веревочки глянул... "не нужны..." и оставил на скамейке.

Rafa Gaisin

Некоторые связаны обстоятельствами, кто привычками. Про веревку слышу в первые.

Владимир Мизин

нет это не веревочки это наша жизнь если она держит тебя разорви нока не поздно

Владимир Гончаров

Узелок завяжется, узелок развяжется, а любовь она и есть, что петлёю ажется... 😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вероятно где то мы допустили ошибку)

Владимир Гончаров

Когда выбираои профессию и цель жизни!))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

эх))) не олигархи мы, да не беда, есть крыша ведь одежда и еда)))))))

Владимир Гончаров

И зряплата, хоть такая, да уж лучше, чем ни кто!)))