Ольга Блинцова

Маленькая девочка спросила своего брата:
— Что такое любовь?
Он ответил:
— Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад, а я продолжаю класть его в одно и то же место... А вы как думаете?

Ответы
Аля*

Любовь это нечто ...Ты всегда хочешь быть со своим любимым,ты не хочешь с ним расставатся ни на минуту ,потому что ты скучаешь...Это когда ты доверяешь своей половинке ...Но любовь бывает и зла

Murad Abaev

Вы знаете, это правда, что-то подобное я делал, клал деньги, чтобы "воровали" на дозу. А когда этот человек бросил эту гадость.Он был мне благодарен.

Светлана Майковец

да и это правильно, но существует различие между братской любовью и любовью между женщиной и мужчиной

Айман

Да, ведь Любовь многогранна– к родителям, к детям, к родным, к противоположному полу, даже к животным

Ольга Блинцова

Класс!!!

Айман

Спасибо)))

Наталия Ларина

а мне в сумку конфеты прятали, придешь утром на работу, захочешь найти пудру, а находишь конфеты ))))

Ольга Блинцова

Здорово!!!! Малость, а как приятно!!!

Наталия Ларина

это не малость )))

Andr Andr

Это когда двое создают свой собственный счастливый мир, в котором им больше никто не нужен.

Ольга Блинцова

))))Но часто им в этом мире ещё и детки нужны)))

Andr Andr

а детки это развитие уже внутри ими созданного мира, в который извне уже никого не берут)))

Ольга Блинцова

Согласна на все 100%

Сергей Нестеров

желания и действия совершаемые на то .чтобы обьекту любви было лучше чем себе

Александр Квашнин

Учи детей тому что любовь есть и чем раньше они про это узнают тем лучше .

Дмитрий Яковенко

любовь подобная удачи:она не любит что бы за ней гонялись!!!!!!! 😉 😞

Светлана Чугунова

это когда тебе безпричинно хочется отдать все...и ты отдаешь...

Роман Аверчев

А я думаю что шоколадную плитку может красть только ребёнок)

Ольга Блинцова

ну....к сожалению крадут не только дети....бывают такие взрослые...

Роман Аверчев

Ну чё сказать руки им по обрубать к х....м собачим)))

Марина Гетман

так и есть. но это не все естествено определение любви.

Анна Сонг

Любовь брата и сестры?Возможно в шоколадке всё дело

Нелля Костылева

Не такая уж ты Невезучая,ты все правильно понимаешь

Миша Чернов

Бли-и-и-и-и-н....как достали повторы с Соц.Сетей

Невезучая Элизабет

Видимо Вы знаток соц сетей, представляю, как они Вас достали.

Aleks Arts

Думаю, что Манька - Облигация вырастит.

Сабит Нуртасов

забота о младших это любовь к ближнему

Светлана Степика

Это и есть настоящая , братская любовь.

Айжан Бекишева

СТАРШИЙ БРАТ защитник на всю жизнь...

Ольга Блинцова

согласна!!!! Самый главный защитник и помошник

Diana Pamen

это правда очень милый и добрый брат