Ведьма На Метле

Как бы вы отреагировали, если бы ваш муж флиртовал с женщинами в спрашке?

Ответы
Кот Василий На Пенсии

Жена 🙂 Отрицательно...
🙂 Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчётное число форм, некоторые из которых едва различимы. Поэтому жёсткие правила здесь не помогут. Требуется что-то более возвышенное — честная самопроверка и сознательное применение нравственных принципов 🙂

Наталья

Я бы им гордилась)) есть такой анекдот: уехал муж в командировку и попросил соседа за женой присмотреть. Вернулся и сразу к соседу: ну как там моя? Он отвечает: да никто к ней не приходил. Муж призадумался и говорит: ну я тогда тоже не пойду😁😁😁

Ava Harris

1)Лающая собака не всегда кусает. 2)Значит ему наскучила жена. 3)Любви нет. 4)Если после разговора ничего не изменилось, то пусть идет и флиртует дальше, зачем с таким жить)

Vlad

с мужчиной...который нравится другим женщинам ты никогда не будешь спокойна...а с мужчиной...который не нравится другим женщинам - ты никогда не будешь счастлива...😉

Ведьма На Метле

О как!)

Vlad

😉👌

Юл
Юлий

Во первых он дурак ..потому что жена об этом знает ....а во вторых или он совсем не уважает жену и дал ей повод для того что бы жена как то реагировала или первое .....

Ведьма На Метле

Добрый)

Юл
Юлий

а Я ТАК ПОНЯЛ ТЫ БЫВШИЙ МУЖ ..ИЛИ НАСТОЯЩИЙ?)

Ведьма На Метле

А с чего Вы решили, что я про себя?)

Юл
Юлий

ПОКА НЕ ПОНЯЛ ...СЛИШКОМ МАЛО ИНФОРМАЦИИ)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну если б у меня был МУЖ... то ничо страшного.. лишбы не с МУЖЫКАМИ.... а так, у меня есть жена.. нехай флитрует с женщинами😂😂😂😂😂

Владимир Лопатин

А если не флиртовать? Если по язвить, по скандалить? Здесь же есть и такие. Правокаторы. Ну или по прикладываться на худой конец.

Сергей

Что некие "женщины", что некие "мужчины"... Так называемые - "РЕВНИВЫЕ"... Просто - болезнь Ума у вас... ДЕБИЛЫ, вообще говоря...😑

Андрей Андрушевский

Значит жена ему не интересна. Если он ей дорог, то должна задуматься что происходит между ними. И как это изменить

Анастасия Давикоза

Смотря с какой женщиной,и смотря какой был бы флирт.Я имею в виду какой возраст,где живёт,и так далее.🤷‍♀️🙄🤔

Ведьма На Метле

🤣🤣слишком много "смотря". Что именно из того, что Вы перечислили, стало бы для Вас решающим фактором к тому, чтобы начать задавать вопросы типа: "А ты случаем не офигел?")

Анастасия Давикоза

Посмотрела бы скорее всего на саму женщину.

Ведьма На Метле

А если нет фото и возраст скрыт?

Златка Золотая Она Же Зая

На счёт мужа не знаю... А если бы спрашкинский любовник флиртовал с местными... То все... Я за себя не ручаюсь 🥴🤣

Stormy

Флирт на спрашке-не измена. Пусть развлекается. Я в себе уверена. Обычно, таким как я, изменять не хотят)

Блуждающий В Темноте

Ну а кто мешает вместо своего фото поставить другое и пригласить в ресторан ...пусть платит

Ва
Валерия

Достаточно спокойно, потому что знаб,что и в жизни он флиртует,это нормально🤷‍♀️

Не
Непослушная

да на здоровье...буду ещё нервы портить...из-за ерунды...других проблем хватает...

Феникс Ясный Сокол

Может муж и жена вдвоем сидят одновременно и совместно послания строчат 🙂?

Феникс Ясный Сокол

)) ага, говорил что ей писать...и если не хотела серией толчков в правильном направлении борол любое сопротивление )))

Ведьма На Метле

Жёстко)

Феникс Ясный Сокол

)) ей нравилось ))

Ведьма На Метле

Так это кому угодно понравится) если бы она сказала, что не нравится, она бы соврала 😊

Беатрис

не, ну водку они с моим другом онлайн пили, а вот с дамами не флиртовал)))

Беатрис

😁 вот так здесь было весело много лет назад

13-Я

к стоматологу ему ходить точно не пришлось бы 😁сама справилась бы 😎

Зе
Зеро

Значит свадьбу ты рассматриваешь?)))

13-Я

нет, пока только убийство 🤣

Ведьма На Метле

Вооот, я же говорила, что "споетесь")

13-Я

свидетелей убрать не забыть бы 😎😜

Ведьма На Метле

Я не пойду свидетелем, не просите 🤣🤣🤣

Гостья

с "бы". я бы порадовалась, ведь он востребован, нравится кому-то. шучу)

Крошка-Турандошка 🤭

ну и пусть флиртует:))) мы бы вместе это делали:)))) интересно было бы:)