Астрало Питек

Интересные вопросы задаются))) Например: "Сколько лет было Моцарту, когда он написал свое первое музыкальное произведение?" Набираю вопрос в поиске и нахожу ответ - 5 лет. Отвечаю на вопрос. Мне говорят (внимание!): Правильно)))) Зачем спрашивал, болезный? Иногда читаю вопросы из высшей математики: Что такое любовь? На что ты тратишь свои деньги? Умом Россию не понять? Просто сообщество интеллектуалов))) Иногда в ответ хочется спросить: "А вы бы съели за тыщу баксов дохлую кошку?")))))

Ответы · страница 3

БРАВО👍 Люди часто удивляют меня вопросами, часто непонятными!😇

Вера Bdfyjdf

Не судите, да не судимы будете. Есть замечательная функция-"пропустить"

Астрало Питек

так... понял.... пропускаю))

Анна Светлая

Да, надо бы разделы в спрашке ввести) О любви, о науке, о литературе, т.д.

Anatoly Samborsky

а Вы что думали тут мозговой штурм идёт... увы, такова действительность

Римма Колочева

Вот абсолютно с Вами согласна,такую дурь иногда пишут,зла не хватает...

..
...

Вы такой умный, и не поняли, что здесь люди не ответов ждут, а общения!

Астрало Питек

да-да, интересно общаюсь)))

Елена Вичужанина

Какие всё-таки эрудированные и интересные люди здесь встречаются ))))

Grizuk Vera

И как такой оригинальный вопрос пришел в Вашу разумную головушку?

Ольга Ивлиева

За тыщу нет..а вот за другую сумму...А что кто то может предложить?

Ветеринар Венеролог

а что тут плохого?..не всем есть в голову, кто то ею думать хочет

Изольда Тишайшая

Есть интересные, не агрессивные и вполне адекватные вопросы.

Лилия

в точку:про кошку интереснее,а есть сырой или можно обжарить?

Хумайра Валиуллина

Нельзя задавать вопросы,которые требуют специальных знаний

Марина

Так спросите!!! Думаю она потом станет национальным блюдом)))

Алексей Пигулевский

Интересные вопросы - просто пропускай... Дебилы есть всюду...

Галина Буслаева

Есть риторические вопросы.... для побуждения к размышлению

Наталья Вованова

Не надо быть настолько серьезным, и сердитым к тому же....

Яна

я бы задала вопрос, но вы все равно не ответите достойно

Алексей Палагнюк

а мой любимый: Может ли быть дружба между М и Ж? после 60?

Алексей Палагнюк

сообщи тут многие хотят узнать

Светлана Вдовиченко

Я согласна! Столько бреда на такой маленькой площади!