Стефи

Спрашивалка это - 1. Приют комедиантов, 2. Клуб самоубийц, 3. Сборище похотливых самцов???? или ваш вариант???

Ответы
Я Кот

порой кажется что люди пытаются здесь навязать другим свою однобокую точку зрения в грубой форме и спорах,наверное чтобы хоть как то самоутвердиться.не все конечно но хватает.

Стефи

согласна полностью...

Док-Р Хаус

хорошо...мой вариант.....сборище одиноких идиотов...вам так достаточно?на надо огульно всех .....не по вашему ответивших в чёрный списк относить...

Стефи

та што вы.....

Док-Р Хаус

йя говрю как есть...

Стефи

не верю......не верю..... не верююю

Валерий Гусев

Да обычные бездельники.В основе пенсионеры.Кто с юмором- очень упакованы.Кто на нервах еле выживают.Вот и вся система

Стефи

у меня здесь столько друзей хороших появилось.... были такие интересные люди... а сейчас все разговоры на секс переходят... пообщаться нормально не с кем.....

Валерий Гусев

Лана.Пиши мне)) Я любые темы поддержу.Ну и знаю неимоверно много).При этом ничего не хочу.И так всё имею

Стефи

Спасибо!!!! Набивайтесь мне в друзья...что бы не потеряться)))))

Валерий Гусев

Уже!!!!!!!

Стефи

ок

Юрий Юрченко

Спрашивалка это добровольная, ничему не обязывающая игра в социальной сети для развлечения людей всех возрастов.

Стефи

игра????

Юрий Юрченко

Точно так.

Стефи

не скажите.....

Юрий Юрченко

Утверждаю и настаиваю.

Стефи

нееее верю

Юрий Юрченко

Не буду настаивать.

Стефи

быстро сдались

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

только Дурдом2.!!!.Ксения Собчак локти кусает из за рейтинга! что Спрашивалка выйдет в эфир 😝

Стефи

😊

Nikolaj Boiko

Не корректно про (п...)самцов. Я один из не многих на этом сайте. а остальное в ваших предпочтениях

Стефи

а остальное не смущает...согласны....

Nikolaj Boiko

Я мужчина мне зачем смущаться?

Стефи

действительно

Lego

Судя по статистике больше похоже на 3.... мужиков здесь оказывается больше раза в 3-4.... )))

Стефи

ну а что сразу 3

Lego

А надо было с первого начать? )))) а че тянуть, все равно до третьего дойдем )))

Стефи

эт правда)))))))

Lego

😄

Стефи

веселуха))

Lego

Не то слово! )))

Стефи

ндааа

Сергей

Сборище женщин, которые жаждут страстно с глазами на выкате, но их нужно ещё уговорить

Олег Мгинский

Мой вариант...Найти интересного человека для общения,желательно единомышленника.

Стефи

думаете...

Олег Мгинский

думаю...

Стефи

нууу думайте себе...

Стефи

ок

Всезнайка

И желающих самок, ещё вы не написали.А мой вариант - это убийца свободного времени.

Стефи

Таки и паранджу одеть??? или мальчики будут мужчинами....

Всезнайка

Ну вот, и допросились. Теперь сотни изнасилованных, а оказались крайними беженцы.

Стефи

Они жили в своем доме, а гости стали устанавливать свои правила???

Всезнайка

А зачем они их звали?

Стефи

Они точно не звали, за них решили

B&
Bulat & Elena Biryukov

Забыла добавить: сборище порядочных и самых разных,как в жизни!

Стефи

Надо было

B&
Bulat & Elena Biryukov

Давай завтра продолжим!

Стефи

ок!

B&
Bulat & Elena Biryukov

Спок ночи!

Стефи

споки ночи!

Зиннур (Октябрьский)

Скорее всего романтика....Ромео и Джульетта ....есть же в истории

Зиннур (Октябрьский)

И в то же время совсем не отворачиваюсь))..))

Стефи

смотрете солнцем

Зиннур (Октябрьский)

Да , скольжу....взглядом ))))

Стефи

ну сколько

Зиннур (Октябрьский)

Наверное гибкие.... 😳 💤

Александр Тихонов

Все ваши варианты неверные. это шабаш бездельников и шутников.

Стефи

так шутники на троечку не тянут...

Александр Тихонов

Ставьте двойку.

Стефи

придется)))

Стефи

придется)))

Зиннур (Октябрьский)

Скорее всего романтика...Ромео и Джульетта ...в истории же были

Зиннур (Октябрьский)

Да , не волнуемся ...примерно летом вдоль речки , созерцаем ландшафт...себе тоже внимание уделяем скорее всего ........)

Стефи

ушли за границу

Зиннур (Октябрьский)

Здесь..... 💎 ).).))).))

Стефи

там

Зиннур (Октябрьский)

И пылинку же не можем стряхнуть..... 💦

Nikolai Garskov

Испытание, для тех, кто все вышеперечисленное терпеть готов!

Стефи

ндаааа

Лана*Свет

Весёлая компания за мониторами сидит
И, распевая песенки, ушами шевелит.
Подмигивают весело: "Здорово, старички!" -
Команда неразлучных приколистов и сверчки.

Nikolai Garskov

Вот, наш человек зашел и сразу всем свои места нашел. Учитесь Лана у тех, кому не занимать таланта!

Людмила Журавкова

Уже год присылают вопросы. Решила полюбопытничать,что это.

Стефи

Этот вопрос???? или вообще??? и куда присылают???

Влад Паладин

Или клуб для общения и не надо видить во всех сволочей

Стефи

так есть же четвертый вариант)))

это война с правдолюбцами нас банят ,а мы заходим

Стефи

вот оно что

Валерий Варченко

это развлечение,не принимайте близко к сердцу...

Стефи

вам виднее)))

Валерий Варченко

приходится выбирать

Стефи

между?

Валерий Варченко

между без этого и мужчиной

Стефи

аааааааааааааааа

Александр Боченков

и ведь всё мужского рода,а на себя посмотреть?

Александр Боченков

сложилось впечатление

Стефи

Первое впечатление обманчиво,,, а вы сразу клише ставите.....

Александр Боченков

а что,задело?

Стефи

Нет..... я ведь пишу вопрос не просто так такой. вам мужчинам не понять.

Александр Боченков

ну куда уж нам...