Владимир Кравцов

"Скоро Осень.За окнами Август.От дождя потемнели кусты и я знаю что я тебе нравлюсь.Как когда-то мне нравилась Ты !...."Кто помнит???🙏🤓

Ответы
Татьяна Черненкова

Скоро осень, господа, скоро осень,
Лето красочный наряд грустно сбросит,
Клин усталых журавлей ветер сносит,
Скоро осень, господа, скоро осень...🍁🍂🌾

Нина Кашина

Почему же тоска тебя гложет, почему же ты грустен со мной... разве в августе сбыться не может? Что сбывается ранней весной...............

Татьяна Барамыкина

От чего же тоска тебя гложет, от чего ты так грустен со мной? Видно в августе сбыться не может, что сбывается ранней весной...😏

Татьяна Барамыкина

Люблю старые песни о главном...

Владимир Кравцов

Да и они все со смыслом,ни то что теперешние...

Раиса Бобкова

"От чего же тоска тебя гложет, отчего ты так грустен со мной, видно в августе сбыться не может, что сбывается ранней весной..."

Геннадий Попов

... Отчего же тоска тебя гложет, Отчего ты так грустен со мной, Разве в августе сбыться не может, Что сбывается ранней весной?

Просто Осень

Отчего же тоска тебя гложет,отчего ты так грустен со мной,видно в августе сбыться не может,что сбывается ранней весной...

Елена Кошкина

Помню за окошком краснеют рябины дождь по окнам стучит без конца.ах как жаль, что иные обиды забывать не умеют сердца....

Елена Кошкина

Вот так и живём!!!!

Лера

"За окошком краснее рябина, дождь по крышам стучит без конца... ах, как жаль, что иные обиды забывать не умеют сердца...."😊

Та
Тамара

Уже напомнил календарь, Что осень на пороге. Что день короче... Утром встал - цветы в саду продрогли...

Мила

Песня, которую очень давно исполняла Пугачёва, в то время у неё ещё был голос.

Владимир Кравцов

Нет,её исполняла Аида Ведищева,по моему где-то в ?0 годах

Алексей Генералов

Вы что, скопировали мой вопрос? Ну и на фига? Точнее не вопрос, а стих.

Владимир Кравцов

А Вы знаете что этому стиху,больше лет чем вам?

Алексей Генералов

Знаю. Инна Гофф написала стихотворение в 60-х.

Владимир Кравцов

Написал муз. Ян Френкель стихи Инна Гофф исп.Аида Ведищева✊

Алексей Генералов

Вот другой исполнитель

Владимир Кравцов

Здесь речь идёт о первом исполнителе,этой композиции а в дальнейшем их множество и Нина Бродская тоже

Алексей Генералов

Да без разницы, нравится и этого достаточно.

Vladimir Afanasiev

Я помню. Кажется, Кристалинская пела эту песню. Песня не устарела.

Helena Veselova

Разве в августе сбыться не может, что сбывается ранней весной? 😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Разве в августе сбыться не может, что случается ранней весной.

Алефтина Бударецкая

За окошком краснеют рябины, дождь по крышам стучит неспеша...

Леди Мила

У окошка краснеют рябины, дождь в окошко стучит без конца..

Tatjana Morozova

С чего бы Вам это припомнилось?) Наслаждаетесь местью?))

Владимир Кравцов

Месть здесь,неуместна!))

Tatjana Morozova

Предпочитаете слезами заливаться?)

Владимир Кравцов

Ну зачем-же?)

Tatjana Morozova

холодное безразличие?

Галина Смирнова

Хороший романс. Почему его сейчас не исполняют?

Михаил Киранов

Мелодию хорошо помню. Вот слова дальше не помню

Ирина Королева

Майя Кристалинская пела- помню ее исполнение.

Владимир Кравцов

Аида Ведищева