Ел
Елена

Чем занимаетесь в самоизоляции?

Ответы
Виктор Бочарников

Муж с женой спят отдельно из-за того, что жена на 8-м месяце беpеменности.
Зная чего хочет муж, она говоpит:- Доpогой, я всё понимаю, вот тебе 30 баксов, иди к соседке, она будет рада заняться с тобой сексом. Hо только это в пеpвый и последний pаз!
Муж, не веpя своим ушам, беpет деньги и, пока жена не пеpедумала, идёт к соседке, но через минуту возвpащается:
- За 30 баксов она не согласна, хочет 50.
- Вот сука! Когда она была беpеменная, я с её мужа 30 брала!

Владимир Жиров

С рассадой занимается, в огороде копаемся. Готовимся к посадочно-посевному сезону. Теплицы ремонтируем, дорожки в саду поправляем, удобрения закупаем на последние деньги.

Ел
Елена

у вас уже так тепло

Владимир Жиров

Апрель. Только сейчас похолодало несколько. По почте получили посылку с саженцами песиков, хурмы, миндаля, винограда. Надо высаживать. Ждём, когда ночью потеплеет до +4. А у Вас холодно?

Ел
Елена

+5

Владимир Жиров

Ночью?

Ел
Елена

днем

Владимир Жиров

У нас днём +12, ночью 0.

Чужой

Читаю, гуляем, три раза в неделю в качалку, с половины апреля ездим на природу на шашлыки, всё нормуль.👌

Ел
Елена

и действительно

Чужой

👍

Slam Di

Хобби, работа, спорт) занимаюсь судомоделизмом (делаю корабли из дерева) 🖼

Ел
Елена

кропотливая работа

Slam Di

🖼ну кому как) я с 9 лет занимаюсь)

Ел
Елена

для коллекции

Slam Di

Вообще да.... Продать я свое не смогу

Ел
Елена

красиво

Юрий Онохов

Читаю, Слушаю музыку Небольшие ремонтные дела по дому и еще .многое чего..Не скучаю.

Аркадий Бахчевников

Общаюсь здесь. Готовлю. Телевизор. Короткие рывки в магазин. Я пенсионер. Привычно.

Ел
Елена

что готовите?

Аркадий Бахчевников

Сегодня салат. Остальное есть.

Ел
Елена

овощной

Ел
Елена

Приятного аппетита

Аркадий Бахчевников

Ещё не готовил.

Валерий Калейкин

Антисептики различные экспертизу провожу, больше 2х не получается , в день.

Ел
Елена

литров

Валерий Калейкин

Р мы же в троем.

Ел
Елена

хорошо соображать на троих

Валерий Калейкин

Экспертиза.

Рост

Самоизоляция только для зараженных. Остальные живут обычной жизнью.

Андрей Дубинин

Что то не вижу самоизоляции, только что в масках некоторые ходят.

Валерий Ратников 🇨🇳

Как и до, то на рыбалку, то на охоту, только в гости не приглашают.

Валерий Янковский

Хожу!! Мой маршрут диван-холодильник-диван-холодильник-туалет!!!

Ел
Елена

что совсем из дома не выходите

Валерий Янковский

А Зачем??

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сегодня с сыном смотрели ролики зумба -фитнес, завтра начнем)))

Ел
Елена

нравится

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

смотреть да))) а вот выдержим ли, поглядим))

Марианна Бородина

сегодня счищала катышки с шерстяных кофт безопасной бритвой

Ел
Елена

ого...это очень заунывная работа

Марианна Бородина

вроде кофты приободрились)))

Ел
Елена

и готовы к дальнейшей жизни

Галина

Хозяйственными делами и развлекухой типа спрашивалки .

Галина

Мясников сегодня еще больше страху нагнал- после этой сволочной вирусине будет пострашнее этой ,к осени обещал. вот и думаешь то ли сейчас ручки сложить ,то ли подождать .

Ел
Елена

Радоваться каждому дню и не сидеть сложив ручки

Галина

А мы что делаем- радуемся и развлекаемся здесь ,ругаемся шутим ,смеемся . и жизнь удивительна хороша и смешная .

Ел
Елена

я научилась многому в эти дни

Галина

Очень замечательно .

Александр Михалёв

работаю пока не изолировали а то вам есть нечего будет

Александр Михалёв

а вы не были бы если бы отработали за себя и того брата а вам ничего не заплатили ?!а тому брату за просто так деньги ваши начислили и еще врали про пандемию???

Ел
Елена

а я бы не обиделась

Александр Михалёв

да ладно?!а вот платежей куча кто за это заплатит?!

Ел
Елена

плачу и в кредиты не лезу

Александр Михалёв

я тоже в кредиты не лезу иначе повесился давно мне вот за пчел надо 50 за дачу (достроить надо)гаражи,жкх и аренду другу около 100тр а мне вместо положенных 40ка начислили 16!!!!и это не за карантинный а за нормальный февраль а щас будет еще меньше зато те кто дома гарантировано получат от 20 до 15 нормально?!это же мои деньги им отдают!!!

A Lina W

Самообразованием,саморазвитием,самоудовлетворением

//
/Светозар /

Мерзну,симфо- метал и блэк шведский сейчас слушаю

Георгий Клинцов

САМОИЗОЛИРУЮСЬ И ИЗУЧАЮ ВУЛЬГАРНЫЙ НАНИЗМ.

Саша Аут

дома дел пруд пруди, только в огород зайди)

Ел
Елена

огород это замечательно

Саша Аут

ага...Но порой надоедает. Да и много.

Владислав Павлов

Нету ее у нас, мы все работу работаем 😆