₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Было бы интересно если бы здесь мы могли ставить лайки аватаркам, правда? 😃

Ответы
Чеширский Кот

Я могу и так сказать что мне нравиться аватарка или что человек на ней прекрасно выглядет !

Уральская Рябинушка

это будет несправедливо. Кому-то поставят дизлайк за краказябру, понравится?

Юл
Юлия

Зачем....здесь со своими аватарами единицы...остальные стырили с тырнета

Татьяна Ивченкова

Да уж... не хватает нам никак соцсетей... разгуляться негде)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ну не знаю... не совсем нужная информация, мне кажется))

Сергей

🤔Ну, ет смотря как насчОт лайков к этому подойти подойти), понравилась дЭвуШк кая-нидь, лайкни её вопрос, ким бы он не был..... 😄

Сергей

Галк, а инфа кстать 100п. лишняя, это как несколько лет назад здесь начисляли карму за каждый ответ на вопрос итд))

Сергей

)))

Серж

конечно.нечего билибирду вставлять вместо лица

И*
Ирина *Z

а зачем? Вы и так можете послать комплимент..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это уже в одноклассники тогда превратится

Владислава Мека

Было же вроде в махровые времена.

Ирина Славянка

Зачем? Это же не сайт знакомств.

Светлана Филюкова

пишут- ниже--- словами хвалите!

Вольная Волна

Об этом можно написать.

Эл
Эльф

Так ставок ,кто мешает

Noname

И было бы титькопоказ

Владимир Шибнев

А что интересного-то

Лёля

Да хз) мне ровно

Ирина Куприянова

здесь все умные

Евгений

Хорошая идея!

Я Счастливая

Ага, кстати)

Ксения Смирнова

без разницы