Евгений Бригг-Снежин

...«Милосердие — это духовная сила во вселенной, — говорит Гуань Инь, – это сила Божьей воли... Сила милосердия — в истинной любви, что растворит весь страх, все сомнение, непокорность и мятеж в наро¬де...». Верные и нужные слова и мысли дают шанс понять, что сострадание и есть - божественное благо и оно не зависит от денег или каких-то других мирских ценностей..!?) ....М. Лютер под словом милосердие понимал понятия: любовь, верность, добросердечие и милость. ..!)

Ответы
Ирина

что спросить то хотел...бот🤔

Евгений Бригг-Снежин

Твой Ангел любит тебя меньше, чем Спаситель, создавший небеса и землю. Но он, как безгрешный родственник твой, как родной твоей душе. Что же ты не ищешь его ни в беспокойстве, ни в покое?!

Ирина

искуственный интеллект напряги свои электронные мозги и выдай ответ на поставленный вопрос...а не от своей электронной башки...😉🤭

Неголубой Огонёк

атман

Евгений Бригг-Снежин

современный продажный мир! плевал на эти морали и заветы от неба любви ...

Неголубой Огонёк

всё хорошо...ибо всё закономерно🙏

Евгений Бригг-Снежин

Так чему приходим научится,
С чем душа пришла на этот раз?
Постоянно действовать и злиться,
Словно мы спустились в первый класс?

Неголубой Огонёк

наблюдение

Евгений Бригг-Снежин

Старые уроки и по-новой ,
Только опыт медленно идет...
Можно не закончить эту школу
И душа опять урок начнет.
Можно бесконечно раздражаться,
Можно ненавидеть белый свет...
Только все же нужно развиваться
И в душе оставить яркий след.

Неголубой Огонёк

наблюдение