Мишель

Скажите, какой, прежде всего, Вы бы хотели видеть Россию через 10-15 лет? Выберите, пожалуйста, только одно из них, самое близкое к Вашим взглядам, ценностям.
2. ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ, которая вызывает чувство гордости, с мощными экономикой и вооружёнными силами, выдающимися достижениями в культуре, спорте, авторитетной в мире
4. СОВРЕМЕННОЙ СТРАНОЙ с высокотехнологичной экономикой, где передовые технологии широко применяются в различных сферах – инфраструктуре, образовании, здравоохранении, услугах
1. БЛАГОУСТРОЕННОЙ СТРАНОЙ, где жить комфортно и безопасно: с доступными медицинскими услугами, качественными дорогами, вежливой полицией, чистыми улицами, хорошей экологической ситуацией
3. СОЦИАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ, в котором обеспечены социальная справедливость и социальная защита граждан, где сокращается неравенство между разными слоями населения
5. ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ СТРАНОЙ, где соблюдаются права и свободы граждан, с независимым судом, свободой слова, политической конкуренцией,

Ответы
Ни
Николай

ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ СТРАНОЙ, где соблюдаются права и свободы граждан, с независимым судом, свободой слова, политической конкуренцией,

Морошка

О величии можно последним пунктом поставить. Выполнит остальные - станет великой. Не наоборот, как сейчас изображает из себя

Юр
Юрий

Я бы хотел не просто родину процветающей и справедливой видеть, а себя процветающим в процветающей родине.

Елена Ашеко

😁а почему нумерация не по порядку? списальна чо ли прикалываиттися🫣✨ как тута вы☝️бирать та🤷‍♀️

Владимир Жиров

Великой, современной, благоустроенной, социально развитой страной, с демократическим уклоном.

Григорий

5-е. Но для начала хотя б чтобы перестала быть страной-террористом и изгоем

Ник Ци

На китайско-финской границе происшествий не зарегистрировано 😁😁😁

Vladimir Medved

ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ. Все остальное фрагментарно именно в силу величия.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Национал- демократической .Что противоположно путинскому строю

Lliry Hess.

Россыпью национальных государств, живущих в мире с соседями.

Огненный Муравьед

Ебаные диванные политиканы,,когда ж вас вешать начнут...

Konstantin Leytan

А почему только 1 вариант они что взаимоисключающие?

Мишель

Некоторые да

По
Полтавчанка

надеюсь, что раша развалится на несколько стран

Ви
Виктория

я желаю россию видеть как Германию после 1945 года. Без армии. выплачивающей репарации лет так 50

По
Полтавчанка

я тоже

Татьяна *

2. Всё остальное без этого пункта невозможно

Ольга Ивашиненко

вопрос а почему в хаотичном порядке пункты?

Мишель

Скопировано с настоящего опроса ВЦИОМа

Ольга Ивашиненко

Что то я не нашла такого опроса

Мишель

А где искали?

Светлана Из Деревни Нагаркот

А почему единое завтра поделено на кусочки?

Чанга Чунга Чунгович

5. Если будет это, то будет и всё остальное

Oleg Ы

5. И это приведет к другим 3,1,4. Но не к 2

Толян. V

2...это включает в себя всё остальное

Кирилл Рей

Правельный вариант - столицей Мира