Мишина

Скажите, какой, прежде всего, Вы бы хотели видеть Россию через 10-15 лет? Выберите, пожалуйста, только одно из них, самое близкое к Вашим взглядам, ценностям.
2. ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ, которая вызывает чувство гордости, с мощными экономикой и вооружёнными силами, выдающимися достижениями в культуре, спорте, авторитетной в мире
4. СОВРЕМЕННОЙ СТРАНОЙ с высокотехнологичной экономикой, где передовые технологии широко применяются в различных сферах – инфраструктуре, образовании, здравоохранении, услугах
1. БЛАГОУСТРОЕННОЙ СТРАНОЙ, где жить комфортно и безопасно: с доступными медицинскими услугами, качественными дорогами, вежливой полицией, чистыми улицами, хорошей экологической ситуацией
3. СОЦИАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ, в котором обеспечены социальная справедливость и социальная защита граждан, где сокращается неравенство между разными слоями населения
5. ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ СТРАНОЙ, где соблюдаются права и свободы граждан, с независимым судом, свободой слова, политической конкуренцией,

Ответы
Ни
Николай

ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ СТРАНОЙ, где соблюдаются права и свободы граждан, с независимым судом, свободой слова, политической конкуренцией,

Бабушка Морошка

О величии можно последним пунктом поставить. Выполнит остальные - станет великой. Не наоборот, как сейчас изображает из себя

Юр
Юрий

Я бы хотел не просто родину процветающей и справедливой видеть, а себя процветающим в процветающей родине.

Милош Йованович

Ничего в России не изменится за это время,какова есть такая и будет пока,а дальше мосульмане возьмут верх.

Елена Ашеко

😁а почему нумерация не по порядку? списальна чо ли прикалываиттися🫣✨ как тута вы☝️бирать та🤷‍♀️

Владимир Жиров

Великой, современной, благоустроенной, социально развитой страной, с демократическим уклоном.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

1. А остальные варианты лишь разной степени эффективности инструменты для достижение этого

Григорий

5-е. Но для начала хотя б чтобы перестала быть страной-террористом и изгоем

Ник Ци

На китайско-финской границе происшествий не зарегистрировано 😁😁😁

Vladimir Medved

ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ. Все остальное фрагментарно именно в силу величия.

Хронит Бронхический

Хм, а какое дело до политического устройства России...пингвинам 🥱

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Национал- демократической .Что противоположно путинскому строю

Lliry Hess.

Россыпью национальных государств, живущих в мире с соседями.

Чеширский Крот

Ебаные диванные политиканы,,когда ж вас вешать начнут...

Konstantin Leytan

А почему только 1 вариант они что взаимоисключающие?

Мишина

Некоторые да

По
Полтавчанка

надеюсь, что раша развалится на несколько стран

Ви
Виталина

я желаю россию видеть как Германию после 1945 года. Без армии. выплачивающей репарации лет так 50

По
Полтавчанка

я тоже

Ог
Огурцов

так это все одно и тоже нумерация тут не к чему...

Чи
Чин

ой матушка, зачем тебе такие высокие материи

Мишина

Это ВЦИОМ такие вопросы задает

Чи
Чин

Сразу видно бездельники тама сидят ….

Мишина

😄👌

Татьяна *

2. Всё остальное без этого пункта невозможно

Светлана Из Деревни Нагаркот

А почему единое завтра поделено на кусочки?