Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

гитару мне .. спою романс ..

Ответы
Александр Таран

Мадам , да Вы в своем уме ? Нас гоните спать , а сами романсы под окном распевать собираетесь ? )))

Александр Таран

А я романсы не пою , не до глупостев нам . )))

Александр Таран

Причем весьма , это ж надо до такого додуматься , по ночам с гитарой бегать . )))

Лариса Бочкарёва

Привет , дорогая ! У тебя, видимо, все прекрасно, раз готова спеть ?🙂 Как дела ?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

у меня розы и хризантемы тоже ещё цветут и бутоны пускают

Лариса Бочкарёва

На моих розах тоже есть бутоны , но не на всех. В основном на желтых. Розовые уже отцвели.

Лариса Бочкарёва

Хорошо, что мы с тобой живем там, где хоть что-то еще цветет. У многих уже все серо и безлико. В Белоруси, где живет моя сестра, все давно отцвело . А в Турции еще тепло и полно всяких цветов 😟

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"...И мимолетных сновидений - не обещай, не обещай" - сможете?

.тургенев .

Я ТЕБЯ ВНИМАТЕЛЬНО СКУШАЮ .. ЛЮБЛЮ ПЕТЬ РОМАНСЫ ...

Анатолий Мюллер

"Этот стон у нас песней зовётся!" Н.А.Некрасов.😏

Александр Шебалин .

У меня нет факса,гитару вам переправить.

Олег Улько

Отвори потихоооньку калитку..

Владимир Михеев

не пробуждай воспоминаниё

Любовь Ладыгина

начинайте! Какие любите?

Николай Карасев

с выходом?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Давай.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Договорились. Помылась ли ты на ночь, Дездемона?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. В море. Тело теперь солёненькое и ароматное...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

нетушки . море меня просто волнами залило ..пришлось сохнуть в вещах

Андрей

🎸