Им
Имя

Можно ли в 50 найти новых друзей.......... и отказаться от компании старых которые оказались не друзьями а просто собутыльниками и завистниками ? Для меня это серьезный вопрос

Ответы · страница 2
☆М
☆Мужчина☆

Ни когда не поздно все начать с начала...

☆М
☆Мужчина☆

Вычеркните всех с кем не хочется общаться...И наити новых знакомых...Где? Да почти везде...Здесь не исключение...

Галина

Друзей -наверное уже нет . Хотя может и повезти . Но , мне кажется , нужно для этого или в группу какую пойти , ну там фитнес , хор , кружок кройки и шитья , иди попытаться на работе с кем-то ближе сойтись .

Алексей Волжский

Смотря для кого тебе нужно найти друзей

Алексей Волжский

Ты что-ли сними бухаешь?

Адский Сатана

Можно... Просто измените круг общения...

Адский Сатана

Очень просто. начните куда-нибудь ходить, Кино. музей, спортзал, определённые кружки. и т.д. Там и найдёте единомышленников.

Адский Сатана

Ну вы себя обманываете а не меня.... Если захотите найдёте время. Видимо не так сильно нужен Вам новый круг общения.

Адский Сатана

Что всётаки ?что Вас остонавливает ?

Им
Имя

отсутствие времени и денег

Адский Сатана

Найдётся всё при желании. (очередной раз уже повторяюсь) Ни кто не говорил что будет легко....

Им
Имя

да да согластна с вами ...ни кто

Владимир Ефимов

Конечно можно! Это вопрос воли и цели.

Владимир Ефимов

Всё внутри!

Александр Васильевич

С возрастом уже определяешься.

Александр Васильевич

Опыт,житейская мудрость...Видно ведь,кто и что представляет...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Легко !!!! Меняйте круг общения

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Поделитесь чувствами , эмоциями

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну что вы!?.... Не уж-то Вы не женщина ?? Нет интуиции ??

Им
Имя

мне кажеться что интуиция тут не причем

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Доверяйте людям и верьте.. И они Вам ответят тем-же !!!

Им
Имя

ну да ...ага ...да я доверяла а они меня обманывали да еще завидовали не понятно чему

Ростислав Базулин

Разумеется,можно!Даже-нужно!

Ростислав Базулин

Попытайтесь внимательно присмотреться к другим людям,не входящим в Ваше окружение.

К.а.н.он

Можно, если это необходимо.

Михаил

почему нет... отказаться можно очень легко. Если с людьми говорить не о чем - легко не встречаться с ними. Найти новых - с возрастом в нашей душе что то становится что то непластичным, и мы с трудом идем на сближение с людьми.

Михаил

я почему то не могу вам отвечать - в ЧС у Вас?

Им
Имя

ЧС это что ?не люблю сокращения

Михаил

черный список

Михаил

под Андреем, а вчера Вам не смогла, вот и в запутках.

Борис Моор

Практически невозможно...

Борис Моор

Нельзя сблизиться с людьми в зрелом возрасте так, как сближаешься с ними в детстве и юношестве... Интересы не те, жизненный опыт разный, нет ничего общего... Сам это испытал... разговоры о работе и о погоде, не больше...

Валерий Ратников 🇨🇳

если надо, значит надо!

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто ж вам конкретные указания будет давать, живите сами.

Ендурин 15

они вообще вам надо

Ендурин 15

вот здесь общайтесь и не заморачивайте себе голову. другие ни сколько не лучше. все думают только о себе

Илья Слепнев

пора взяться за ум

Илья Слепнев

и с друзьями на рыбалку

Сергей Селезнёв

с кем поведешся....

Сергей Селезнёв

скажите им что у вас нет бутылок и они вам не нужны -и они сразу поймут с кем им дальше дружить...👌

Aleksander Jakovlev

Конечно можно )))

Станислав

Да все можно.

Станислав

Прости, друг. Тут нужно иметь обаяние, коммуникабельность. И общих рецептов нет.

Гончаров Станислав

Конечно )))

Гончаров Станислав

Не знаю, для меня это не проблема ,,, коммуникабельный

Надежда Из Сибири.

Запросто.

Надежда Из Сибири.

Ну, что вас окружают одни друзья собутыльники?

Imran Kuliev

Можно.

Imran Kuliev

Я же в 51 женился.Ещё раньше потерял всех друзей.Разъехались.

Imran Kuliev

Жизнь продолжается.И вам советую.

Sinelnikov Vladimir

МОЖНО

Им
Имя

не уверена...........кошка гуляет сама по себе

Sinelnikov Vladimir

ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА МУЖЧИНЫ - ОПЛОДОТВОРИТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИН. ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА ЖЕНЩИНЫ ПОЛУЧИТЬ И ПРОКОРМИТЬ ЛУЧШЕЕ ГЕНЕТИЧЕСКИ ПОТОМСТВО. РАЗНЫЕ ЗАДАЧИ И РАЗНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Sinelnikov Vladimir

ПО МОЕМУ ТЫ В МЕНЯ ВЛЮБИЛАСЬ?

Им
Имя

я влюбилась в землю обетованную

Им
Имя

нет.....................вот именно что хочу побывать