Денис

самый большой страх?

Ответы
Юрий Савельев

Страха нет, как такового. Эта эмоция слишком мгновенна. Есть страхи, опасения, но это скорее технологии поведенческого или отношенческого характера, так же, как и все остальные повседневные эмоции, типа: это вкусно, это хорошо пахнет, это приятно на ощупь. это тонкая острота и т.д. Страха быть не должно вообще. Он легко у слабых людей переходит в панику и ведет к поражению.

Елена Максимова

У большинства СТРАХ перед неизведанным.Как только это неизведанное познаётся,то и чувство страха исчезает.Сам по себе СТРАХ--импульсный "пендель" ускорения,подталкивающий к продвижению.Так, например,Христианство воспитывает при помощи страха.Символом является--распятие.

Анастасия Дудко

Как-то смотрела передачу про то,как наша планета может погибнуть,и что будет с нашей цевилизацией,я задумалась о том,что в это время я не смогу защитить и накормить своих детей.....это оч страшно,когда ты не в состоянии позаботиться о них

Оо
Ооо

это этого не кто не застрахован,но пытаться придусматреть все нужно

Анастасия Дудко

Думаете кто-то заранее будет предупреждать людей об катастрофе? Не получиться предусмотреть.

Оо
Ооо

эдак куда нас понесло...если будет катастрофа то это не избежность..но есть и другие катастрофы которы мы можем избежать дабы их не допустили

Анастасия Дудко

))))я же и говорю,что это мой большой страх,вот и понесло)))) А с этим я согласна.

Оо
Ооо

НАСТЕНЬКА МНЕ ДАЖЕ СКАЗАТЬ НЕ ЧЕГО

Вероника Королевская.

Страх начинает действовать,когда он включается в человеке,а если человек его не включает,то ничего и не происходит.Страхом своим мы притягиваем негативные ситуации.

Ардабек Крамшеев

повторить известную мне большую ошибку (которую я совершал не раз). но, я "прямо смотрю в глаза" этому своему страху. А вообще я боюсь долго находится в кромешной тьме.

Ардабек Крамшеев

повторить известную мне большую ошибку (которую я совершал не раз). но, я "прямо смотрю в глаза" этому своему страху. А вообще я боюсь долго находится в кромешной тьме.

Антон Попов

Страх, он как Моська, громче всех лает, чтобы показаться большим. И чем меньше на это обращать внимания, тем меньше он будет

Роман Беккер

проторчать долгое время за компом и осознать что не успел сделадть много вещей в жизни. так что делайте выводы...

Елена

боялась в детстве темноты...сейчас боюсь не любить...не услышать маминых шагов...и досрочно мир покинуть...

Профиль Удалён

Люди боятся по факту только двух вещей... физической смерти тела и показаться дураком)

Алина Рябоконь

согласна ...)

Павел Архипов

Попасть к маньяку , который в течении года будет отрезать у тебя куски твоего тела

Валентина Гриценя (Гарбуз)

потерять самое важное в жизни-детей, или уйти рано из жизни, оставив их одних

Валентина Гриценя (Гарбуз)

наверно,вы правы

Оо
Ооо

))) живи и улыбайся..и здоровье поправиться)

Валентина Гриценя (Гарбуз)

да я и так всегда улыбаюсь,а если вдруг серьезная,все почему-то думают,что у меня что-то случилось. Привыкли уже,что всегда жизнерадостная

Оо
Ооо

как то не сочетается твоя хондра и жизнирадостность...угадай что лишние)))

Валентина Гриценя (Гарбуз)

конечно,хандра

(((=

машина заглохла на дороге ,ночь и никого кроме мороза и звёздного неба ....

Оо
Ооо

это .опа!

(((=

да ....было такое со мной 🙂

Оо
Ооо

и как то со мной в монголии,монголы помогли часа через три проезжавшие...а так бы завернулись лет 6ть назад

(((=

с такими площадями как в Монголии -это чудо ...... 🙂

Оо
Ооо

точно

Айпери Алсеитова

если в прошедшем времени то я боялась всегда экзамены сдавать, а ща дети

Оо
Ооо

ого экзамин и дети..во как мы взраслеем)))

Айпери Алсеитова

время же не идет а летит

Оо
Ооо

после 20-ти

Айпери Алсеитова

и мои 20 очень далеко от меня

Оо
Ооо

твоя мысль тянет минимум лет на 25ть..сколько тебе?

Оо
Ооо

ну блин тогда ты понимаешь что после 20ти время не умолимо идет в перед..а до как то ростянуто)))

Гу
Гузель

остаться инвалидом или если с родителями что-то подобное случится

наталья кузнецова

говорят, если что-то боишься, то оно и сбудется...не буду говорить..

Юрий Ковальский

лично у меня индикатор уровня топлива в баке на панели приборов 😄

Данила Захаров

такое чувство, что у меня отсутствует чувство страха(за меня)

Артём Бибик

остаться одному в жизни. серьёзный вопрос - такой же ответ

Серёга Трачевский(Омск)

мы в постели, а она говорит у меня месячные, это пипец