Вл
Владимир.

Пусть бегут - летят года...
Даже Огненноземельцы
Ни за что и никогда
Не забудут имя - Ельцин!
Ельцин - героем был!
Ельцин - Страну любил!
Ельцин - держал удар!
Ельцин - Небесный дар!
Ельцин - Кумир сердец!
Ельцин - Страны отец!
- - - - - - - - - - - - - - - -
С Юбилеем! 🌹🌹🌹

Ответы
Олег Плахотин

Посмотрите видео на ютуб канале Караулова интервью давал Гавриил Попов,как раз про Ельцина,вчера вышло

Вл
Владимир.

Не надо. Помните анекдот - Длинный зеленый колбасой пахнет. Поезд из Москвы. Я бывал по долгу службы в Москве регулярно и талонов не было, а очереди из приезжих бесили москвичей. Лимита! Вот как они называли всех немосквичей.

Олег Плахотин

Как не было?живу рядом,всё было

Вл
Владимир.

Возможно, мы были в разных Москвах.
но самое главное, что в 1991 году всё появилось по мановению руки Ельцина, разогнавшего свору братьев и сестер.

Олег Плахотин

Мир его праху

Марина Ежевик@

Разворовал, все уничтожил, что досталось, поднимая страну с колен, пореломал ноги... Да уж.. Херой...

Вл
Владимир.

Мне достались от СССР в 1990 году шестичасовое стояние в очереди за сахаром по талонам и нищета. С !991 года - счастливая сказочная жизнь. Молочные реки, кисельные берега, счастливые лица окружающих. А трусом он не был и на танке стоял без бронежилета.🤝

Марина Ежевик@

Не,ну если сравнивать в Горбачёвым,который обоср@л и продал достояние СССР,да Ельцын молодец. ТОлько и он нихрена не сделал хорошего.Хотя на фоне этого предателя,хороший парень.А на фоне Сталина,спаситель,блин.

Вл
Владимир.

Михал Сергеича по-человечески мне жалко, а Ельцину я благодарен за счастливую жизнь.
Хорошего Вам дня!🌹

Се
Серенький

Да чтоб он горел в аду на самой горячей сковороде

Вл
Владимир.

Спасибо за сочувствие и понимание.🤝
Увы! По большей части мне приходится выступать в качестве мишени.😍

Ир
Ирина

Кому что на роду написано.

Вл
Владимир.

Да. От Судьбы не уйдёшь, но её можно уговорить, как и всякую Женщину, быть снисходительнее.🌹

Ир
Ирина

А если просит женщина?

Вл
Владимир.

Если просит - надо соглашаться, потому что есть шанс выговорить себе бонусы, потому что потом она потребует - и полная и безоговорочная капитуляция.

Галина

И довел страну до нищенства . ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

Галина

ПРИНИМАЮ ,КАК УГРОЗУ И ПОСТАРАЮСЬ БЫТЬ ГОТОВОЙ .

Галина

взаимно .за музыку .

Галина

🤝👏👍

Виктор

грантики отлизваете всё? ))))))

Вл
Владимир.

ПлачУ долги - так воспитан.🤝

Виктор

не лучше быть никому не должным

Вл
Владимир.

Спасибо за ролик.🌹

Вл
Владимир.

А быть никому ничего не должным - это или неблагодарность, или фантастика.

Rima Kravcenko

его не признаю-извини

Вл
Владимир.

Это дело сугубо личное каждого.🌹

Rima Kravcenko

мнение. спасибо🥂

Rima Kravcenko

🤝

Раиса Бобкова

Ельцин наш земляк...

Вл
Владимир.

Да, Вам повезло. А у нас он сделал предложение Наине.🤝

Пётр Яковлевич Аптер

А как же с Путиным?

Вл
Владимир.

Пусть поклонники Путина пишут.😍

Дмитрий Макаров

No comments 🤦‍♂️

Улугбек

🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня, Таня!😍