Shahin Qasimov

демократия это свобода или хаос?

Ответы
Владимир Илюхин

Демократия - это один раз в 4-ре и ли 5-ть лет пойти куда-то и опустить бумажку. Вот и все. За историю, человечество прошло много способов смены власти, говорят, демократия наилучшая. Может быть.

Александр

Хаос вполне упорядочен, а вот демократия - это когда все делают, что хотят, не взирая на других. Короче, демократия - это жопа полная... Если на заводе все начнут делать что хотят, или на АЭ

Shahin Qasimov

приветствую вас 👍

Татьяна Шаульская

свобода для правяшей верхушки и смятение духа для интелегенции. хаусу в ней местане придусмотренно, кажется...

Shahin Qasimov

👍

Татьяна Шаульская

полбшена...!

Shahin Qasimov

🌹

Мила Я )))

Это одурачивания людей при помощи оплаты их труда.Заставить человека вкалывать побольше ради денег

Shahin Qasimov

мы не роботы и не инструменты .у нас ест своя жизнь и мы хозяины своей судьбы ✊

Мила Я )))

Но вопрос был о том,что такое демократия.При чем тут теперь-мы хозяева?Кто Вам такое сказал?

Shahin Qasimov

а в том что если нас дурачат - тогда используют нас как роботов. а мы должны если понимаем ценность жизни своей быть его и хозяевами и еще вопрос вообще то не о кулачестве

Мила Я )))

Вы себе хозяин?

Shahin Qasimov

да)))

Tamara Postnikova

свобода есть осознанная необходимость, хаос есть неосознная обходимость, что же тут народу делать?

Александр Шебалин .

Пока в России существует громаднейшая коррупция,будет только хаос,и никаких свобод.

Shahin Qasimov

верно

Хасанова Татьяна

В Европе свобода, их этому учили с детства. В России хаос...

Shahin Qasimov

а выход та есть ?

Хасанова Татьяна

Конечно.

Shahin Qasimov

мы можем менят

Хасанова Татьяна

Что от меня зависит я уже делаю. Мои дети понимают, что демократия это свбода

Shahin Qasimov

им будет трудно в будущем они одиноки в этой стране .хотя вы всегда рядом)

Хасанова Татьяна

Они справятся. Они сильные. Благодарю вас.

Shahin Qasimov

:))

Сестрица Аленушка

Демократия- это один из способов организации хаоса))

Shahin Qasimov

прекрасно))

Mako Vildan

это свобода мысли, свобода речи...и свобода действия

Shahin Qasimov

и это хаос

Mako Vildan

не думаю....законы нужны именно по этому...там где начинается свобода и интересы другого человека...кончается наша свобоа

Shahin Qasimov

в демократии сказали вы свобода действия -на пример я хочу сделать ужасное т;е так это все считают и страдают невинные это же плохо и каждый если будет делать подобное это уже хаос))

Марина Кочергина

Это власть народа, только это никогда не получалось

Лиза Иванова

Свобода. Но в России никогда не было демократии.

Shahin Qasimov

свобода лучше) демократия просто мираж и верхние чиновники обманывают простой люд

Лиза Иванова

В странах, где демократия есть и работает, народ свободен. Но хаоса нет.

Shahin Qasimov

это так но это не полная демакратия)

Дядzя Валя

все три слова не имеют первоначального смысла...

Екатерина

Вседозволенность для богатых и сильных

Валерий Гусев

Зависит от менталитета жителей страны.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

демократия это политическая позиция

Shahin Qasimov

инструмент чиновников?

Вероника Королевская.

Это в первую очередь права человека.

Наталия Наталия

Это - деРЬмократия. Ее нет априори.

Наталия Наталия

Стараюсь.

Shahin Qasimov

наталия извени мне пора. завтра поговорим если хочеш

Shahin Qasimov

пожалуйста 🙂

Наталия Наталия

Удачи. 😉

Shahin Qasimov

привет)

Лю
Люда

свобода и хаос почти одно и тоже

Shahin Qasimov

и это демократия!!!

Лю
Люда

да.

Shahin Qasimov

✋

Лю
Люда

))

Яг
Ягуар

Порядок и уважение к человеку.

Shahin Qasimov

))

Елена Гривастова

Свобода. Хаос это анархия