Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А являетесь ли вы хозяином своего мозга?

Ответы
Иван Поздняков

частично

Велик Господь: он создал плоть
С руками и с ногами.
Но к ней, чудак, прибил чердак
И начинил мозгами.
Будь ты учён или неучён,
В раю или в аду будь,
Ты человек: ты обречён
Всё думать, думать, думать...

Едва лучи в начале дня
Тебя коснуться робко,
Как начинается возня
Под черепной коробкой!
И целый день, и каждый день,
По гроб в буквальном смысле, —
Тебя преследует мигрень:
Всё мысли, мысли, мысли...

Им нет покоя, ни на чём
Они не ставят точки!
У мудреца отнимут дом
И жить заставят в бочке.
И от любви, и от мечты
Они оставят тень лишь...
О, ненасытные кроты!
Их никуда не денешь.

Law Law

Мозг лишь формирует мысль, он просто лишь копилка знаний, всё остальное подвластно разуму, а разум кому то дан ,кому то нет. По этой причине не стоит расстраиваться и корить судьбу. У каждого свой путь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да никто вроде и не расстраивается.

Борис Белоусов

Мой хозяин, задница, и мозг занят, куда посадить помягче, накормить, что бы стул получше, вода потеплее, штаны поудобнее,. О ком ещё так заботимся?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне вас жаль. Если вами управляет жопа,ваша жизнь похожа на туалет

Реко Левит

Есть моменты когда кажется что нет! Например когда тебя бросают - разум сам будет подкидывать картинки пока себя не сожрёшь изнутри!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Жизнь на этом не заканчивается.

Реко Левит

Да... Это лишь 2 недельный курорт в ад!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мужчин так бьет по самолюбию.) а когда они бросают,то ничего.в порядке вещей.)

Реко Левит

Странный ведать я мужчина. Получаю 5 звёзд как самая главная брошенка в мире.

Главный Мух

любой мужик (мужики сильно не бейте это в натуре так) когда видит голую женщину он в большинстве случаев уже головой не думает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это я знаю. Некоторые из не голую видят и уже не думают. А другие по жизни не загоняются думать вообще. )

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. определенно я являюсь хозяином своих частей тела. подозреваю, вопрос был таков: "являетесь ли вы хозяином своих мыслей"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А если они пойдут методом от противного.) Будут вас наоборот не бить.а конфетами кормить?)

ДА
Дмитрий Аверченко

Не сработает тогда. Закормят насмерть(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всякое бывает. 7 раз отмерить и один резать

ДА
Дмитрий Аверченко

невкурсе к чему тут промелькнуло это правило, но я обычно ему следую. Когда трезвый, ога.

Юрий

Нет конечно ибо никто не хозяин ничему, поскольку нет сторожа намерениям и нет извозчика для композитора

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все возможно.

Альберт Ихтонов

Сейчас нет людей - хозяев своего мозга, не заметно для нас на мозг воздействуют, на пример рекламой...

Альберт Ихтонов

А большинство делают, по этому аптеки и маркеты процветают...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это факт. Даже дети маленькиесть рекламу как стишки запоминают с лету.

Альберт Ихтонов

так что все мы подневольные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть такое дело.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю! И вам всего наилучшего!)

Мещеряков Дмитрий

Это у каждого индивидуально,нас долго убеждали в том,что Партия-это ум, честь и совесть народа😄

Андрей Андрушевский

Привет 🙂
"Стой! Опасная ЗОНА - Работа МОЗГА !!!
Уууууу !!! Бошетунма-ай!
Уууу. Бошетунмай" (с) Цой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Привет. Не слушала такое.)

Андрей Андрушевский

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%91%D0%BE%D1%88%D0%B5%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%BC%D0%B0%D0%B9&path=wizard&parent-reqid=1543105181695339-1272654800037934212050711-sas1-0517&noreask=1&autoplay=1&filmId=5454769686092268039

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Телефон не потянет,сорри.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чуть позже с ноутбука зайду.

Андрей Андрушевский

https://music.yandex.ru/album/10100/track/106260?play=1&from=serp_autoplay

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Андрей Михайлов

на 3 % остольное богу пренодлежит ун все раскрывает и показывает рекомендую https://bud-zdorov.jimdo.com/

Такая Сякая

Это смотря что под этим подразумевать... а вообще,мозги нам часто промывают по спец-заказам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сон-это хорошо!

Муж Службы Поддержки

А хороший сон это ещё лучше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А я не люблю долго спать. )

Муж Службы Поддержки

А я лю спать и спать лю меня но утро не хочет что бы мы были вместе !)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает.

Чеширский Ёж))

А мы все не являемся полноправными хозяивами,мы все психи,каждый по своему и в своем)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное так и есть.

Ina Jin D Rin

Скорее всего, нет, т.к. используем только 5-7%,остальным же должен кто-то руководить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет мелка и бабочки спят, зима же.

Ina Jin D Rin

Но может у вас спец.условия и как в Греции?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это нет.)

Ina Jin D Rin

#Печалька 😔

Сергеич

что за "мозг" посоветовал тебе назваться лебедкой к некой звезде?) это почти ответ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Во первых,мое имя Леся.) А вы можете думать что хотите.

Сергеич

Леся.. с этого и надо было начинать. зачем прикидываться чем то?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кто прикидывается?)

伊达尔·拉蒂波夫

Нет мозгом моим владеет одной половиной жена а второй половиной мозга любовница

Арина

Первый раз прочитала:являетесь ли вы хозяином своего морга.... много думала...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает. )))

Изя Поцман

Мой племянник нынче хозяйничает: захочет - вынесет, захочет - загрузит....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает )

Изя Поцман

И часто....

Де
Денис

Там же две половинки. Поэтому иногда они противоречат друг другу😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Бывает.

Юр
Юрий

недавно сертификат забрал и отписался от нежелательного контента...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно как!)