Кsюnя (Оксана)

Кто ходил на "Снежное шоу Славы Полунина", понравилось ли? У нас на сентябрь афиши висят, вот раздумываю, билеты в первые ряды, правда аж 6000. Дальше - дешевле. Ну и если концерты не отменят

Ответы
Владимир Авраменко

Пандемия, завысили на мировом уровне, каждый год вирусы мутируют, а умирают в основном старые и пожилые люди, но на пол года прожил меньше заболевший, и после прививки этот привитый больше пол года жить не будет, если бы продлить жизнь, хотя бы лет на десять.....!?

Nikolai

Я на спектакль бесплатно ходил мне билет девушка выбила так как она в спектакле участвовала и у неё был проходной билет. 7к минимум стоил.

Кsюnя (Оксана)

Ну не всем так везет

Nikolai

Не всем.

Ѻлегъ

тебе нравится кормить скоморохов? ...плати, смотри, дело сугубо твоё, Оксан. я бы им и гроша ломаного не дал 🤷‍♂️

Nikas Juozaitis

Я очень уважаю Славу Полунина, но никогда не отдам за его концерт 6000. Это 70 евро. Это хамство.

Кsюnя (Оксана)

Разбег цен по залу от 6000 до 1500

Nikas Juozaitis

Я недавно был в Петербурге на концерте всемирно известного Ричи Блэкмора, основателя "Deep Purple", но у него билеты на самые дешевые места были 900 рублей. То есть, получается, Слава Полунин в два раза круче Ричи Блэкмора? Это шутка, конечно. Но цены а билеты в России необоснованно завышены.

Кsюnя (Оксана)

Согласна, что завышены, но что делать, иногда хочется живого концерта

Nikas Juozaitis

Это ваше право и ваш выбор.

Belich Roman

не ходил лет 25 уже никуда... Некогда, жаль времени, да и с супругой в ритме не совпадаем... ;-))

Юрий Трегубов

Не отменят! Слава умело лижет ёршику, поэтому камни с неба, ковид, сифилис, чума не помеха.

Кsюnя (Оксана)

Ого, камни точно не надо, да и все остальное

Влад Паладин

Ксюшин, ну ты всё это можешь посмотреть по телеку или а инете и обсалютно бесплатно...😃

Кsюnя (Оксана)

Могу, но вживую круче

Влад Паладин

Не круче ! И порой даже не интересно!

Кsюnя (Оксана)

По3

Re
Redemption

Лично я не ходил, впервые об этом слышу и даже если бы был вкурсе, всё равно не пошёл бы.

Кsюnя (Оксана)

О чем впервые слышите?

Re
Redemption

О Снежном шоу Славы Полунина.

Кsюnя (Оксана)

Уже несколько лет, как он его поставил

Re
Redemption

Лично для меня это не суть важно.

Олег Соколов

Я уже пролетел раз. Билеты и на концерт и на самолёт оплачены, концерт не состоялся. 😔

Кsюnя (Оксана)

Жаль

Олег Соколов

Ещё бы.

Артур. Владикавказ.

Я. Когда смотрел, чуть не обоссался, так много выпил я, так удивлялся.

Alone In The Dark

Он еще существует?? Ни разу не видел в живую но по телеку это треск))

Светлана Окулич - Казарина

Слава Полунин, необыкновенный человек, он послан Мирозданием!

Светлана Окулич - Казарина

Вы счастливый человек. У меня нет такой возможности, я живу в Сибирской глубинке.

Кsюnя (Оксана)

Я хоть в сибирской не глубинке, но тоже сильно много куда не хожу. Билеты просто конски дорогие, да и со временем беда

Светлана Окулич - Казарина

Я не держусь за барахло, думаю, что душа нуждается больше в нежности

Кsюnя (Оксана)

Согласна

А. П.

Во людям бабло девать некуда... Во Путин народ до нищеты довёл.

Кsюnя (Оксана)

Ну за 6000 р я билет брать не стала бы, подешевле

А. П.

Ну, за 5000.

Фенька

а говорите хреново живем...за 6 тыс сходить поглазеть...абсурд

Кsюnя (Оксана)

Разбег цены от 6000 до 1500

Фенька

Все равно не стоит..

Кsюnя (Оксана)

Почему

Фенька

А зачем..

Кsюnя (Оксана)

Эээ.... А зачем люди вообще ходят на концерты?

Сергей В.

шесть это-ж пол пенсии нашей..жуть как всё подорожало то

Дмитрий Сергеев

цены крутые зарплаты у вас в пределах 100 000 иначе дорого

Кsюnя (Оксана)

🤣, разочарую, такие зарплаты далеко не у всех, как и везде в реднем по стране

Дмитрий Сергеев

понял, но встает вопрос зачем столько платить

Кsюnя (Оксана)

Вообще билеты от 6000 до 1500

Дмитрий Сергеев

так все равно многа закидать тухлыми яйами будут цены снижать

A@
Alek @

ой... я на один уже сгонял.. взбесило наверно навсегда...

Кsюnя (Оксана)

Почему

A@
Alek @

сука такая! стока народу на тебя пришло... а ты заболел, что ли? я если назначил - я дохлым прийду... а ты... я девочку привёл, она сапожки свои не надевала тысячу лет, я вижу, что её в них тесно!... херова ты богема! трубадур!!!

Кsюnя (Оксана)

Сорвалось?

A@
Alek @

да... это называется обосрал...

Павлос

Сходите обязательно!!!!!!!!!!! Потрясающее зрелище!!!!!!!!

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Павлос

🌺🌺🌺

Степан Удилов

За такие деньги он любые капризы должен исполнять!

Кто-То

В первых рядах обычно голову приходится задирать.

Кsюnя (Оксана)

Значит лучше подальше

Кто-То

Лучше, да.

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Кто-То

Пожалуйста.