Лара

Так летим мы в слепую Сердца Свет расточая. Той любви без шабашной, Хмель медовый испив. Только клён, "казначей", Золотыми своими , всю дорогу засыпал . Ни кого не спросив.

Ответы
Андрей Чащин

Князь деревьев , в дубраве, заскрипел словно охнул.
Ветерок озорной , поднял в воздух листву.
И берёзки ,девчонки , ну совсем без сорочек,
Чуть прикрывшись туманом , зябнут в редком лесу.

Лара

о неправильностях. А если то задумка автора. Понимаете, в критический для меня момент слова поддержки прозвучали. Многого стоит. И то может быть попытка спрятаться за "неправильностями". Андрей, извините, а как правильно?

Андрей Чащин

Князь деревьев , в дубраве, заскрипел словно охнул. Ветерок озорной , поднял в воздух листву. И берёзки ,девчонки , ну совсем без сорочек, Чуть прикрывшись туманом , зябнут в редком лесу. Стынет синяя лужа , с кораблём желтолистым Он стремиться успеть в гавань тихую встать. Стынут прежние мысли, инием серебристым, Что волос убеляет ещё одну прядь. Чувств, остылых в душе , не согреть одеялом Да их просто из сердца не достать от тоски, Тех кто ярко горел в жарком пламени Лета, Осень, дымкою рыжей , всех сотрёт в угольки. Отпылали багрянцем , жизни лет горизонты. Ковылём поросли , тропки юности трав. И уже от дождя мы спешим открыть зонтик , Во взаимность не веря , в сердце пестуя страх. Так летим мы в слепую , Чувств , тепло расточая. Хмель любовных напитков торопливо испив. Только клён , отшумевший , "Золотыми своими" , Всю дорогу засыпал , ни кого не спросив.

Лара

Все врпросы снял. Сейчас знаю, кто автор. Но и за чуткость с пониманием и доброту поблагодарить хочу. Спасибо, Андрюша. за наводку

Андрей Чащин

Пожалуйста. Рад, что был полезен )))

Лара

А я рада хорошему и...,..., :)) Удачи и Вам!

Alex Bogemi

..и никого не спросив ???..)))..сей..полет..в слепую страшен..Сердца свет бывает тьма..Алкогольному настою..Шансов нет там у руля ..))

Лара

Ой, какой неожиданный поворот...С чего бы это? От поэзии до катастрофы один шаг, хотите сказать?

Alex Bogemi

..и никого не спросив ???..)))..сей..полет..в слепую страшен..Сердца свет бывает тьма..Алкогольному настою..Шансов нет там у руля ..))

Лара

Ой, какой неожиданный поворот...С чего бы это? От поэзии до катастрофы один шаг, хотите сказать?

Т_
Танюша _

Каждый из нас прочитав это строки подумает о разном.. ведь не многие почувствовали это...вовремя той бесшабашной любви..........

Лара

да, интересно. А Вы всё прочли? На моей стр. ещё три таких части. Но Вы правы. Это итоговое. Спасибо .

Т_
Танюша _

Мне кажется вы очень хороший и добрый души человек, очень многое пережили. Вы хорошо знаете ,понимаете и рассуждаете.

Лара

Танюша, спасибо. Но, признаюсь, не моё, мне прислали и я делюсь. Извините

Лара

повторно пришло-а я уже ответила))-то не я))

Лара

Танюша, а почему Вам так кажется? По фото не судите. А стихи мне прислали-не мои они

Никто Никак

Это же прекрасно, сердца и души должны нести свет, но хотелось бы, что бы не постигла участь горящего сердца Данко ))

Лара

тогда в чём вопрос?))

Никто Никак

Как))))))))))))) Вопрос должен быть немым)))))))))))

Лара

мою идею уловили. Мои тексты, пока их четыре, без вопроса. Нам один из них Вы ответили. А на оставшиеся?

Никто Никак

думаю пока достаточно

Лара

хорошо

Александр Моргун

я вижу соседа часто наверно попрошу пусть на спрашивалку стишки мои скинет просто мало время у меня

Лара

Саша, а я ищу человека, приславшего мне большое стихотворение. Это всего лишь часть. То не Вы?

Александр Моргун

хотите про войну только на Украинском языке если да по пойду в гараж

Лара

понятно

Александр Моргун

только-что написал Героям Слава незнаю длинное на Украинском языке есть оно или нет в компьютере ?

Александр Моргун

извините я печатал минут 7 дошли стихи про войну или нет они длинные?:

Александр Моргун

Героям Слава ! мои стихи на Украинском Було тепле літо 1941 рік Були світлі дні Співали птахи Соловіі щебетали Лелеки гнізда будували Грались дітки Батьки в колгоспі працювали Пішли в поле косарі Матері сорочки прали Були незабутні вечори Збирались люди всім селом Співали під гармошки та баяни Такі були весілля в рідному селі Та почалась війна Війна Велика Вітчизняна Фашисти зГітлером Послали танки на Союз Літаки бомбили Украііну Прибалтику Росію Крим та Білорусь Нещадили ні дітей Ні батьків ні матерів Дідусів бабусьЗемлч горіла Палали школи дитсадки будинки Небо мирне було чорне Чорні хмари у диму Фашистм розстріляли Евреев в Бабином Яру Фашисти Хатинь спалили Гинули за Батькіщину Відступали наступали героіічно Ділились кусочком хліба Ділились до останньго шматка До останнього боролись Боролись і не здавались За Свободу За Ідею За Перемогу За мир у всьому світі Дійшли аж до Берліну Скинули фашизм До 9 Травня 1945 року За мир ідею перемогу Мільйони життіів Втрачено було Сотні тисяч Залишились інваліди Покладемо квіти до могил Покладемо квіти до курганів Вшануемо вічну героіічну пам*ять Пам*ять ветеранів Великоіі Вітчизняноіі Війни ! Героям Слава! Героям Слава!

Анатолий Шаталин

Здесь вопросы задают, - стихотворный жанр наверное в другом месте востребован)))

Лара

Толик, спасибо. Есть проблема)) И надо исправлять положение

Зоя Алекешева

выходит так, все так быстро пролетело,будто это было вчера

Лара

да, да. Очень точно мысли высказали Вы. Спасибо, Зоя. НО. есть ещё клён -казначей....

Зоя Алекешева

Да, "казначей" он отсчитывает кому и сколько суждено, тут уж ничего не изменить

Лара

вот оно что... И клён как заговорил))

Любовь Васильева

и по фиг!!!!! Летите, это превосходно

Лара

А Вас разве, извините, спрашивают?)) - в смысле, когда летят))

Любовь Васильева

нет, а мне и не нужно

Людмила Бутенко

точно хорошие строки написаны

Лара

спасибо, жаль, не моё

Людмила Бутенко

почему?

Лара

мне прислали. но в тему

Людмила Бутенко

но всё равно приятно

Лара

да, очень. И я хочу найти этого человека. А вот как..

Елена Староверкина

здорово))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лара

спасибо. И как автору Ваш восторг сообщить?

Елена Староверкина

на таких же эмоциях, как ответила

Лара

хорошо

Елена Каснаускас

Ни чего не бывает зря

Лара

да-да. но и клён каков...

Елена Каснаускас

Красота

Лара

то не вся красота. Мне больше, ещё три части к этой, прислали

Яду Хари

Есенин ,что ли

Лара

да, знать бы автора

Яду Хари

ну и ладно

Лара

Нет, не ладно. Отблагодарить надо

Яду Хари

ни чем помочь не могу

Лара

спасибо за понимание

Роза Модина

Замечательно

Лара

спасибо автору. И Вам за поддержку

Галина Татаринова

Возможно.....

Лара

в смысле, бывает, да?

Эдуард Кашеутов

Оболдеть!!!

Лара

не надо))

Михаил Цыпин

красиво))

Лара

Спасибо, Миша. И мне эта часть, а их четыре, больше нравится

Михаил Цыпин

))))

Лара

Скажите, пожалуйста, что означают Ваши скобочки?

Михаил Цыпин

мое добротное согласие на ваши строки выше.

Лара

ага, "казначей" Вам понравился больше))

Анатолий Жданов

Неплохо.

Лара

Спасибо автору?

Родион Кирчев

он может

Лара

природа сильнее всего, -хотите сказать?

Галина

спасибо

Лара

спасибо автору. И Вам, Галина, за понимание.

Галина

Я люблю стихи разные, особенно классику. Современные мне не очень нравятся...

Лара

но то , согласимся, не классика, но от души. И приятно было получить во время