Ек
Екатерина

Кто гладит трусы или носки? Зачем Вы это делаете?

Ответы · страница 2
Watchmaker 🕗

носки нет конечно . но трусы - трусище , надо ! вошки не любят жар , погибают 😄

Филосыч

наверно чтоб больше на полке поместилось (когда поглаженные меньше толщина)

Товарищ Товарищасухова

Носков не глажу, а трусы - приходилось иногда. Вместе с чулками... на ногах )))

Товарищ Товарищасухова

В принципе, ВСЕ чулки ДОЛЖНЫ ТАК гладиться! Возражения???

Валентина Леонтьева(Карелия )

нет !! Это приятно !! только чулки теперь не носят !! Колготки !!

Товарищ Товарищасухова

кое кто ещё носит, (мода переменчива), но гладить нужно и колготки)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну да - чулочки на резиночках !! Это пикантный вид нижнего белья ! Надевают его не все ....

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да ,,на подвязочках,но они ,,резиночки !!

Мистер-Х Мистер-Х

Я свои носки с начала в угол ставлю, когда их мого соберется, тогда стираю 🙂

Димка

я шнурки глажу на работу когда собираюсь - солидно выглядит всё таки)))))))

Анна ...

Не глажу, но это нужно делать, термообработка убивает микробы, боктерии.

Andrei Kotsarev

Не знаю зачем они это делают, но знаю что есть места где шнурки гладят

Ге
Гена

не глажу и даже не представляю, зачем нужны глаженые трусы или носки.

Олечка Ратушняк

носки не глажу, но трусы бывает. чтобы разные микробы убить. мало-ли...

Данил Лещёв

Гигиена катенька гигиена об этом говарили восьмом класе на биологии

Сергей Глущенко

...то то я смотрю трусы всегда гладкие!!!Спрошу сегодня...кто и зачем!!!

Katastrofa

когда с девушкой встречаешься , то она не особо-то и против как-бы XD

Андрей Владимиров

а ты не знаешь для чего глядат трусы? ты же девочка, должна знать....

Марина Шевченко

Из гигиенических соображений! Носки не глажу: пятки расплавятся...

Indeets Rybkin

носки нет, а рукам не прикажешь... Не сразу же их в кресло швырять...)

Аврил

ну носки если только они не досохли..и если фена в доступности нет

Игорь Сергеев

Это за гранью понимания. Мне однажды сказали что для дезинфекции.

Андрей Худасов

мне домработница гладит. Надо будет спросить как она это делает.

Елена

Это делается для дизенфекции. А вы своим детям разве не гладили?

Ек
Екатерина

Рано мне еще детей 😊

Хо
Хозяин

это совсем маленьким, и больше, для того чтобы ткань мягче стала после сушки

Елена

Ну я видно уже старенькая , тоже все глажу

Николай Симоненко

ну носки гладить это уже дурдом а вот нижнее белье гладить надо