Ар
Архип

что такое духовность? Только не путать с психическими ощущениями!

Ответы · страница 6
Лия Фёдорова

Духо́вность — отрешенность от низменных, грубо чувственных интересов, стремление к внутреннему совершенствованию, высоте духа.

Татьяна Ким

Екатерина Куликова

Даша Чупрынина

это совокупность качеств человеческой личности, обозначающее наличие высоконравственных Божественных принципов в человеке....*

Вика Савина

Духовность — отрешенность от низменных, грубо чувственных
интересов, стремление к внутреннему совершенствованию, высоте духа.

Ма
Мария

Духовность — отрешенность от низменных, грубо чувственных интересов, стремление к внутреннему совершенствованию, высоте духа.

Виктория Ежова

Когда человек часто посещает церковь, чтобы замолить грехи от совершённых ранее поступков таких каких даже не думал совершать

Мика Тсукури

это совокупность качеств человеческой личности, обозначающее наличие высоконравственных Божественных принципов в человеке.

Кирилл Шинкаренко

Кристинка Жукова

Acid Coma

Духовность - это способность чувствовать или хотя бы просто улавливать нити Вселенной=) Или, если хотите, Первоисточника. Бога.

Veronika Putnina

это совокупность качеств человеческой личности, обозначающее наличие высоконравственных Божественных принципов в человеке

Пасаны Ваще Котята

Духовность — это совокупность качеств человеческой личности,обозначающее наличие высоконравственных принципов в человеке.

Людмила Диль(Гринвальд)

Ло
Лори

Дмитрий Марьин

Анна Корж

это природа самого человека. Человек теснейшим образом связан с мирозданием. Духовность же есть то, что есть во всей природе.

Татьяна Сухова

Это высоко нравственность,исполнение десяти библейских заповедей,не слепое следование - внутренняя потребность человека...

Ни
Ника

стремление к высшему Я и развитие всех астральных, ментальных, куазальных и иных тел человека по принципам и законам Лотоса!

Екатерина Чупина

ну думаю что это чтото возвышенное-какоето чувство.если честно то не могу ответитьна этот вопрос.как бы вы на него ответили?