🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

На что приятнее смотреть.. вечером когда солнце садится в море , или утром когда встаёт из за гор ☀️?

Ответы
Aljona Nareiko

Вечер, маленький ресторанчик на самом берегу моря, солнце алого цвета медленно окунается в горячее море и скрипач играет приятную мелодию. Ты пьёшь прекрасное вино с любимым человеком и наблюдаешь как начинает темнеть.... Оно вернётся утром, когда откроешь жалюзи, но с другой стороны моря... Приятно будет светить в глаза... Что лучше...???? А фиг знает!!! 😂

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Красиво описали !)

Aljona Nareiko

Просто вечер и утро!! 😊 Приезжайте на Кипр и сами всё увидите!

Aljona Nareiko

😊🥂

Искорка.

И то и другое красиво. Но ощущения дарит разные. Рассвет надежду радость и предвкушение(кроме созерцания красоты) А закат, спокойствие умиротворение..

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Согласен . .

Искорка.

Особенно красивы и закат и рассвет у водоема

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Рассвет в горах тоже сказочно смотрится 😇

Татьяна Казакова

А может просто снегом стать?
А может сразу в воду превратиться?
Ведь летом трудно на земле лежать.
......

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Зимой же трудно речкою струиться)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это я ваше четверостишие закончил)

Татьяна Казакова

Река замерзает сверху, а подо льдом живёт как всегда. Я пока не придумала конец стишка. Но придумаю.

Галина

и то и другое прекрасные картины,особо когда стоишь на вершине горы не высокой3600

Галина Мамаева

Утром в 5 часов, встречая рассвет, смотришь на солнышко, оно не слепит, не жжёт))

Уральская Рябинушка

Я люблю рассвет, в любом его проявлении. Начало дня, начало новой жизни

Уральская Рябинушка

Прекрасно. В огороде трудились сегодня с подругой. тебе не надо огурцы-помидоры?😂Не знаем, куда урожай девать. Всё раздаём

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

В банки ) и на зиму 😉

Уральская Рябинушка

Уже некуда ставить Оба холодильника забиты😂

Елена Бажан

Красиво садится оно за горы. Наверно, красиво и выходит из моря :))))

Светлана Локтева

солнце и море,,,закат,рассвет,,,,что может быть прекраснее!!!

Ирина Карпова

только что вспоминала- закат на москву с крымского моста.

Ирина Карпова

очень красиво

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Верю. Хоть ни когда и не видел .

Жанна Чагина

Для меня разницы нет, и восход, и закат это красиво)

Анна

Утром.
Рассветы всегда оптимистичнее закатов

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Тут соглашусь !)

Анна

Хорошо)

Мариша

В принципе больше закат люблю, чем рассвет)

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Хорошо. Маруся.)

Мариша

😊

Warlock

. У меня нет разницы.. Со всех сторон сопки..

Warlock

... Севернее..

Елена Кэт

Море конечно. Но утром горы тоже прекрасно

Елена Кэт

Бодрого дня. Да

*** Лали***

Конечно вечером, ведь работа закончилась.

*** Лали***

Ага

*** Лали***

Уже да!

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Да и по фиг .. пляшем дальше 😜✌️

*** Лали***

Хорошо! Пляшем.

Руслан Оздоев

Приятно, когда ты видишь. Не важно что.

Юрий Ловлин

Утром в горах холодно 🙂 - лучше море!!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

и то и другое можно в одном. В Крыму😉

Анжела Никулина

Кому как. По мне и то и то прекрасно.

Викентий Ви

На женщину под тобой в это время...