Бо

На что приятнее смотреть.. вечером когда солнце садится в море , или утром когда встаёт из за гор ☀️?

Ответы
Aljona Nareiko

Вечер, маленький ресторанчик на самом берегу моря, солнце алого цвета медленно окунается в горячее море и скрипач играет приятную мелодию. Ты пьёшь прекрасное вино с любимым человеком и наблюдаешь как начинает темнеть.... Оно вернётся утром, когда откроешь жалюзи, но с другой стороны моря... Приятно будет светить в глаза... Что лучше...???? А фиг знает!!! 😂

Бо

Красиво описали !)

Aljona Nareiko

Просто вечер и утро!! 😊 Приезжайте на Кипр и сами всё увидите!

Бо

Спасибо)

Искорка.

И то и другое красиво. Но ощущения дарит разные. Рассвет надежду радость и предвкушение(кроме созерцания красоты) А закат, спокойствие умиротворение..

Бо

Согласен . .

Искорка.

Особенно красивы и закат и рассвет у водоема

Бо

Рассвет в горах тоже сказочно смотрится 😇

Татьяна Казакова

А может просто снегом стать?
А может сразу в воду превратиться?
Ведь летом трудно на земле лежать.
......

Фи
Физик

Зимой же трудно речкою струиться)

Фи
Физик

Это я ваше четверостишие закончил)

Татьяна Казакова

Река замерзает сверху, а подо льдом живёт как всегда. Я пока не придумала конец стишка. Но придумаю.

Галина

и то и другое прекрасные картины,особо когда стоишь на вершине горы не высокой3600

Галина Мамаева

Утром в 5 часов, встречая рассвет, смотришь на солнышко, оно не слепит, не жжёт))

Уральская Рябинушка

Я люблю рассвет, в любом его проявлении. Начало дня, начало новой жизни

Уральская Рябинушка

Прекрасно. В огороде трудились сегодня с подругой. тебе не надо огурцы-помидоры?😂Не знаем, куда урожай девать. Всё раздаём

Бо

В банки ) и на зиму 😉

Уральская Рябинушка

Уже некуда ставить Оба холодильника забиты😂

Бо

Умочка 😊

Елена Бажан

Красиво садится оно за горы. Наверно, красиво и выходит из моря :))))

Бо

Да

Светлана Локтева

солнце и море,,,закат,рассвет,,,,что может быть прекраснее!!!

Ирина Карпова

только что вспоминала- закат на москву с крымского моста.

Бо

Красиво

Бо

Верю. Хоть ни когда и не видел .

Жанна Чагина

Для меня разницы нет, и восход, и закат это красиво)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Утром.
Рассветы всегда оптимистичнее закатов

Бо

Тут соглашусь !)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Хорошо)

Мариша

В принципе больше закат люблю, чем рассвет)

Бо

Хорошо. Маруся.)

Мариша

😊

Warlock

. У меня нет разницы.. Со всех сторон сопки..

Бо

Находка ?

Warlock

... Севернее..

Елена Кэт

Море конечно. Но утром горы тоже прекрасно

Бо

Хорошо

*** Лали***

Конечно вечером, ведь работа закончилась.

Бо

Ромашки )

*** Лали***

Ромашки , спрятались поникли лютики.

Бо

Не постоянная у них любовь ….

Бо

Да уж ..(

Бо

Да и по фиг .. пляшем дальше 😜✌️

Руслан Оздоев

Приятно, когда ты видишь. Не важно что.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

и то и другое можно в одном. В Крыму😉

Бо

Верю)

Юрий Ловлин

Утром в горах холодно 🙂 - лучше море!!!

Бо

Хорошо

Анжела Никулина

Кому как. По мне и то и то прекрасно.

Бо

Хорошо)

Викентий Ви

На женщину под тобой в это время...