Александра Мартынюк

Не могу понять тех мужчин, которые о свое жене отзываются с восхищением какая она стройная как я ее уважаю ходят вместе по выходным гулять с детьми, ездят на дачу. А Тем временем имея любовницу. ЗАЧЕМ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА? Если в семье все хорошо.

Ответы · страница 5
Ал
Алексей

Как это не понимаете? Это называется обман) Все люди в чем то да кого то обманывают👍

Святослав Зонтов

Наверное в кроватке не всё хорошо . ? Вот и находит на стороне то что не увидел дома .

Вл
Владимир

У него проблемы сексуального характера с ней , а решить ни она ни он ее не способны

Вл
Владимир

И так поголовно практически все

Человек Из Стали. С Криптона

это вы о ком? надо разбираться индивидуально. хотя я тоже думаю, что это лицемерно.

V/
V/S/G/

Оправдательность наше всё - у мужчин главное оправдать себя а там ..что загадывать

Сварог

Значит,не всё хорошо,а только то,что описано,в постели ,вероятно,недополучают))

Олег

Заимете мужа и любовника в одном лице, может количество вопросов сократиться!

Мечтатель С Рюкзаком

Значит мужчине мало одной женщины. В Семье все хорошо, а хочется ещё и десерт)

Филосыч

Обычно если прям все хорошо, то не стремятся кому-то чего-то там высказывать.

Пёс Да Лис

Вас, петровых, не поймёшь. Ругает - не так, хвалит - не так. Вы уж определитесь.

Ма
Марина

У них такое поведение называется : " Это другое" и "Это не то, что ты думаешь".

Сергей Павлович

Сейчас женщины ничем не оличаются , в добавок они ещё рожают от любовников, а говорят от мужа.

Вячеслав К.

А вам, прям, надо это понять? Просто примите, как данность. Ну, вот такие мы...

Склифосовский

Так спроси у этих мужчин чего им не хватает. Не просто же так ходят на лево?

Санёчек Я )

Любовница блядь 😁 а жена же красавица 😂 ахаха всё же ясно как три рубля

Руслан Котопёс

Чтобы замести следы)) Ну типа всё хорошо, значит я никуда налево не хожу)))

Са
Самсон

Да здравствуют наши жены и любовницы и пусть они никогда не встретятся...

Vo
Vovyatko

а как они поймут что их жёны самые-самые? правильно, методом сравнения))

Кр
Кристина

В чужом саду и хрен слаще, а в своем вроде и пышнее и зеленее но горький.

Александр Захаров

Не бывает так. Значит не всё вы в этой семье видите. И не всё так хорошо.

Ви
Виктор.

Вот с вами согласен, но зачем одному петуху всегда придают 10 курочек!?))