Наталия Котова

Что вы думаете о взимании платы на кап.ремонт домов?

Ответы · страница 2
Димитрий Долгорев

..если хороший управдом то я за

Наталия Котова

Это если ТСЖ( товарищество собственников жилья).А у нас управляющая компания.

Димитрий Долгорев

Напишите комментарий...лиш бы делали а не разворовывали

Галина Мамаева

Не совсем порядочно там.

Уральская Рябинушка

Все в рамках Закона, но много недоработок

Галина Мамаева

Так Рябинушка. Помоги мне,один тут забодал, Россия виновата в войне в ДНР, хотя сам там живет, найди коммент.

Уральская Рябинушка

Приветствую, Гала! Я заходить не буду к тебе, но скажу свое мнение. Виновата и Украина, виноваты и США, а так же виновата и РОссия. В ДНР есть советские войска, но единичные, а не регулярные. Я скажу только одним предложением: в верхах делят власть и территории, а простой народ страдает. Вы не забывайте о том, по какой причине вы попали (Крым) в Россию. Я рада за это, одобряю, Крым, завоевание Потемкина и Екатерины Великой, вернулся на историческую Родину, и народ этого хотел, я общалась со многими, и знаю твое мнение, как крымчанки, и это радует. Но ведь причина гораздо глубже-не буду об этом

Галина Мамаева

Хорошо.

Nikita Орлов

Уловка чиновников ЖКХ

Nikita Орлов

Собирали дань ежемесячно. А где же их работа? А, за то что мы ничего не делали, давайте нам еще денег, чтобы скрыть нецелевые расходы в свой карман.

Николай Кривогузов

это не правильно

Николай Кривогузов

кап ремонт должна делать управляющая компания,которая получает наши деньги.

Наталия Котова

У нас не управляющая компания получает ,а отдельно созданный фонд.

Николай Кривогузов

это деньги в никуда,если фонд

Игорь Крылов

Возмущаюсь.

Игорь Крылов

Плачу, 106 р каждый месяц присылают. А что можно не платить? Ничего мне не будет за это?)

Наталия Котова

Не знаю .Нам не присылали долго, а потом долг выставили за несколько месяцев.

Nikola Mahkov

кормушка...

Наталия Котова

Хорошая кормушка, так же как ЖКХ.