Ben Sim

Если Китай захватит Тайвань, как это скажется на экономиках мира и самого захватчика?

–2
Ответы
Кот Кот

Крутто Китай сам себя захватит.
Этто надо уметь..
А мож вернёт контроль над своей территорией??
Второе Китай получит самые современные технологии и выйдет из под контроля США. Причём выйдет вместе с Россией. Они сразу поднимутся и потянут за собой другие страны.. Индтю саудитв Бразилию.. И они все уже прижиут Европу блокируя им поставку электроники а Россия поставку ресурсов после чего и Европа перейдёт на сторону объединение Россия Китай
А потом Америка объявит о своей капитуляции

Кот Кот

Собраны все подпендосники там

Ben Sim

-В соответствии с Конституцией РФ (ст. 15 п. 4), законом о ЦБ (ФЗ №86) и Постановлением Пленума Верховного суда РФ (№5 от 10 октября 2003 г.), Центральный Банк России обязан выполнять указания Международного валютного фонда (МВФ) и фактически превратился в филиал Федеральной Резервной Системы США (ФРС).
Для осуществления практического управления в Центральном банке под видом консалтинговых компаний работают американские компании — Price Waterhouse Coopers и Oliver Wyman.
-М. Ротшильд: «дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто издаёт в ней законы».

Кот Кот

А вы не слышали что Путин это отменил в новой конституционной реформе той самой против которой стоял такой вой..

Ben Sim

сорри, не знаю, а ссылку можно

Селия Вымри

Тайвань - часть Китая. Как Китай может захватить Тайвань. Это Америка там настаивает, что в Тайбее столица, а большинство жителей Китая считает, что в Пекине. И это решение не просто так, оно выстрадано. Сталин помог китайцам это продавить в ООН, кинув Корею на произвол судьбы. Это была уступка, тогда пиндосня вошла в Корею под флагом ООН. Так что вот так.

Ben Sim

Виктор тебя не просят рассказать историю, а последствия в экономике мира если это произойдёт

Селия Вымри

Что произойдет-то. Ты чушь спросил.

Ben Sim

👋

Капитан Блад

Думаю все иностранные компании свалят из КНР , Будут санкции , Никах передовых технологий , Китай, с начало не заметно , потом все быстрее будет загибаться.

Ben Sim

исключено

Капитан Блад

Нисколько, *80 % товарооборота КНР приходиться на США и ЕС

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так же как и в рашке после вторжения в Украину... КИТАЮПИЗДА☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хотя Китай экономически сильней рашки в РАЗЫ... да и армия получше

Ben Sim

👋

Улугбек

Захватчика-ли? Тайвань - историческая территория Китая!!!

Ben Sim

а я и не знал

Анатолий Васильков

Во щщас все брошу и буду думать за Китай и Тайвань

Ben Sim

тебе простительно, можешь не думать

Анатолий Васильков

И за шо мне такая блаж?

Ben Sim

71, а мне 70

Анатолий Васильков

Понял Спасибо . Здоровья и долгих лет жизни и от года до года но своими ногами

Ben Sim

спасибо и вам того же и удачи

Слуга Государев

На русской экономике прекрасно

Ben Sim

вероятно

Слуга Государев

А Тайвань не захватит

Ben Sim

не думаю

Слуга Государев

Хорошо

Владимир Жиров

Ничего не изменится.

Ben Sim

перевернёт мир