~......Т.к @.Ru......~

Вредное — принятое в большом количестве полезное?)

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

попробуй крысиный яд/ скорее верна обратная сентенция - и от сексу-то помирают, я уж не говорю про сахар там или банальную воду. Выпей ведро полезной воды - и помрешь от вымывания солей из организма.

Александр Филиппов

Во всем, говорят, полезна умеренность, а в отдельных случаях и частичное воздержание. Но это не для людей здоровяков - не понимают.

Виктор Шаламов

Знаменитый европейский врач средневековья Парацельс говорил: "Всё есть яд и всё есть лекарство. Зависит только от дозировки."

Михаил Семенов

Один будийский лама сказал мне делай так как хочешь все должно быть в удовольствие тогда будет в пользу

~......Т.к @.Ru......~

Все полезно,что в рот полезло?))

Балбес Бывалов

Ну если только в очень большом количестве, так это оять же от организма зависит. ))) 🌹 🌷 🌺 😎

Фиан

Ни-ни! Приятное - это очень вредное, но в большом количестве. Малюсенькая рокировка, а как здорово!!!

Серж)))

))) если чуть-чуть но может даже и не так вредно (НАРКОТЫ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ, ИБО ЭТО ПИСЕЦ ВСЕМУ)

~......Т.к @.Ru......~

..не без этого.Но..справляюсь пока)

Серж)))

Мне бы такие способности!)

Серж)))

Ребенок иногда ставит в тупик, и не всегда умею вовремя отпутить "поводья" или наоборот жёсче быть.

~......Т.к @.Ru......~

..надо ставить перед собой цель-вы это все к чему хотите привести...вот и реагируйте)

Серж)))

) как скажешь. Красивая женщина)

Дмитрий Сергеев

Летать мечтать, и думать о хорошем во сне касаться звезд и облаков и думать ..... .... ....

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна

Ва
Вано

Да... Переизбыток всегда вреден... Хоть еда, хоть питьё, хоть секс...☝️ 🤷‍♂️

~......Т.к @.Ru......~

Воот☝️😎

Ва
Вано

Воооотт... Только переизбытка денег никогда не бывает.

~......Т.к @.Ru......~

Ну,будем вспоминать сказку " Золотая антилопа",где точно и ясно видно,что много денег тоже вредит..

~......Т.к @.Ru......~

Сказка-ложь,да в ней намек. Добрым молодцам урок

Ва
Вано

Так мы ж давно и не молодцы...

~......Т.к @.Ru......~

Уроки в сказках не видели,вот и не молодцы

Где Ты Там И Я

Вредное 50%, приятное 50%, главное сохранять иммунитет к событиям, это надо. )))

Где Ты Там И Я

Есть, но это 99% из 55. )))))))))))))

Где Ты Там И Я

В смысле, типа "воот", это как понимать?

Се
Сергей

Так если оно вредное то как оно может быть полезным в любом количестве?

~......Т.к @.Ru......~

Если выпить много ,пусть и полезного,станет плохо..

Се
Сергей

Смотря что пить и как

Андрей

Немножко не так... Вредное в малых дозах полезно в любом количестве...)))

Ольга Чернова

Нет, речь не идет о переборе. Вредное - это вредное. Например, курение.

Николай Масос

«Всё есть яд, всё есть лекарство» — умничал в древности Парацельс...

Олег Ануфриев

это почти как -СПИРТНОЕ В МАЛЫХ ДОЗАХ НЕ ВРЕДНО В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ

Павел 2000

Что за бред сегодня здесь? Алогичность так и прёт в воскресение ...

Павел 2000

Может и хорошо это...

Павел 2000

Надо ещё 100 грамм и я полностью с вами соглашусь...

~......Т.к @.Ru......~

..ой,вовсе не обязательно..

Павел 2000

Поздно... Вы прекрасны и удивительны. ..

Павел 2000

Как зовут вас?

~......Т.к @.Ru......~

..как угодно назовите,так и отзовусь.

Максим Anonimus

Яд в малом кол-ве тоже лекарство. А лекарство в большом кол-ве - яд.

Сталкер Меченный

Налборот.. вредное - это полезное в слишком большом количестве ыы

~......Т.к @.Ru......~

Эт наоборот,вы уверены?)))

Сталкер Меченный

Думаю да... иногда слишком хорошо уже не так хорошо)

Сталкер Меченный

Ну не сказал бы чтобы вредное в большом количестве хорошо.. наоборот в меру надо ыы

~......Т.к @.Ru......~

..да нет же. В вопросе нет слова "это". Вместо него стоит тире))

Сталкер Меченный

И тем не менее мой ответ нет

Владимир Ефимов

Обширные знания ещё никому не навредили. Разве что завистникам...

Любовь Казакова

Да ну вредное оно и есть вредное а в большом еще вреднее)))))))))))))