Татьяна Снег

Кто создал первый брачный союз?

Ответы · страница 7
Михаил Лавренов

идиот

Татьяна Снег

ЭТО КТО ЖИВЕТ ПО ИДИОТСКИ..

Михаил Лавренов

не это тот кто 1 раз поверил

Татьяна Снег

ЧЕЛОВЕКУ СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ

Татьяна Снег

НУ ВЫ УЖЕ НЕ МУЧАЕТЕСЬ??ИЛИ

Татьяна Снег

НУ ЕСЛИ ХОРОШО ЖИТЬ ОДНОМУ .. А ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО... ЖИВИТЕ, ПРЕКРАСНО.. НЕ ПРО ВСЕХ ЭТО ГОВОРИТСЯ..ЧТО ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО..

Читатель

Лилит

Читатель

Мы все

Татьяна Снег

МЫ ОТ АДАМА С ЕВОЙ .. А ВОТ ПОКОЛЕНИЕ ЛИЛИТ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ..ТАК КАК ПОПРОБУЙТЕ ЧИТАТЬ САМО ПИСАНИЕ А НЕ ТО ,ЧТО ПОРОЧИТ СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ И САМОГО БОГА ,И НЕ ДАЕТ ВАМ СВЕТ ИСТИНЫ ..

Читатель

В Танахе есть намек, что Каин от Лилит

Татьяна Снег

И А ПОЧЕМУ НАЗЫВАЕТСЯ АДАМОВ ГРЕХ ?

Сергей Руцкий

ленин

Татьяна Снег

ЛЕНИН.... РЕВОЛЮЦИЮ УСТРОИЛ И ПРОЛЕТАРИАТ.. А БОГА ОТВЕРГ.. А БОГ СОЗДАЛ ПЕРВУЮ СЕМЬЮ..

Татьяна Снег

ТЕПЕРЬ УЗНАЕМ ТВОИ СПОСОБНОСТИ.. А КТО ГЛАВА СЕМЬИ ?

Татьяна Снег

А ПАПКА С СЕБЯ ПОЛНОМОЧИЯ СНЯЛ..?

Я И Шизик

Идиот

Татьяна Снег

ЭТО ИДИОТЫ СЕГОДНЯ ЖИВУТ ПО ИДИОТСКИ . А ПЕРВУЮ СЕМЬЮ СОЗДАЛ БОГ .... И ОН СОЗДАЛ ВСЕ ВЕСЬМА ХОРОШО ..

Я И Шизик

Воу воу воу я про веру не хочу говорить

Ирина Косенкова

идиот

Татьяна Снег

ОТКРОЙ ПОЖАЛУЙСТА РОДНАЯ БИБЛИЮ ПЕРВУЮ ЕЕ КНИГУ

Александра Всёок

Люди.

Александра Всёок

Вы спросили, кто первый создал брачный союз. Люди его создали, придумали, изобрели. Люди. Ещё до мифических Адамов и ев. Ещё до греческой мифологии.

Татьяна Снег

ЛЮДИ В НЕМ УЧАСТВОВАЛИ .. А ВОТ ЧЕЙ ПРОЕКТ ??

Татьяна Снег

ГЛУПОСТИ .. ОН КАК И ВСЕ ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ... ДАЖЕ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ И ПРОЦЕССОМ СТАРЕНИЯ ..НЕ ВСЕ ВО ВЛАСТИ ТОГО КТО ИМЕЕТ ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ ...ОН ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК ...

Александра Всёок

Яснопонятно. И на будущее, писать капс локом - дурной тон.

Татьяна Снег

ПРОСТИТЕ ПОЖ .. Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО .. ТАК ЛЕГЧЕ С СО ЗРЕНИЕМ БЕДА ..

Кылычбек Эшполотов

и кто

Татьяна Снег

ТОТ КТО СОЗДАЛ ЗЕМЛЮ И ВСЕ ТО НА НЕЙ .. КАК ЕГО ЗВАТЬ??

Кылычбек Эшполотов

Аллах акбар, хвала ему одному

Татьяна Снег

ДА ТВОРЕЦ НЕБА И ЗЕМЛИ ЕСТЬ ОДИН ИСТИННЫЙ БОГ.. АЛЛАХ...ГДЕ ЕГО ЦАРСТВО ???

Татьяна Снег

НО ОНО ЖЕ НЕБЕСНОЕ И НА ЗЕМЛЕ СЕГОДНЯ ПРАВИТ ШАЙТАН...

Кылычбек Эшполотов

но шайтан не имеет власти над душой веруюшего, земля сдано в подотчет человеку

Татьяна Снег

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОЛАГАЕТСЯ НА БОГА .. ТО КОНЕЧНО.. А ГДЕ БУДЕТ РАЙ ?

Кылычбек Эшполотов

РасулюЛЛах, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: "В Раю есть то, что глаз никогда не видел, что уши никогда не слышали и то, чего не сможет постичь разум".Думайте о Рае что хотите, сколько хотите, вы не сможете его постичь, вы будете далеки от этого, вы не сможете правильно оценить Рай. Наш язык не сможет описать Рай. Разум не может постичь его.

Макс Шестаков

люди

Татьяна Снег

БОГ НЕ ЧЕЛОВЕК ЧТОБЫ ЛГАТЬ, ОН ПРЕДСКАЗАЛ СЕГОДНЯШНИЕ ДНИ И ПРЕДСКАЗЫВАЕТ ЧТО БУДЕТ ПОТОМ, И ГОВОРИТ, ЧТО НАМ НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СПАСТИСЬ .

Макс Шестаков

всё как вы говорите что бог предсказал ..но всё это писал человек и мало ли какие у него фантазии были в голове

Татьяна Снег

ЕСТЬ МНОГО ТАКИХ ВЕЩЕЙ В ПИСАНИИ,КОТОРЫЕ ДОКАЗЫВАЮТ ,ЧТО ПИСАНИЕ ЗАПИСАНО НЕ ОТ ЛЮДЕЙ .. А ОТ БОГА .. И ОНИ ПОДТВЕРЖДАЮТ И С НАУЧНОЙ ТОЧКИ, И С ИСТОРИЧЕСКОЙ .ЛУЧШЕ ПОЧИТАТЬ И УБЕДИВШИСЬ ПОЛУЧИШЬ ОБЪЕКТИВНЫЙ ВЗГЛЯД И ПОНИМАНИЕ .. .НАПРИМЕР 2 ТИМОФЕЯ 3-16 СТИХ.

Татьяна Снег

МАКС, А ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О БОГЕ И ЕГО НАМЕРЕНИЯХ.. И ЧТО ОН ОБЕЩАЕТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ В БУДУЩЕМ..НА ОСНОВАНИИ ПИСАНИЯ

Макс Шестаков

не ..для меня бог это мифическое создание которое придумали люди

Му
Муслим

Бог !

Му
Муслим

Обязанности главы управленческие ! 😄

Татьяна Снег

МУЖ ГЛАВА, Я СОГЛАСНА .. НО ГДЕ ЕМУ БРАТЬ РУКОВОДСТВО??

Му
Муслим

А что его отец его не учил к руководству ?

Татьяна Снег

А КТО АДАМУ ДАЛ РУКОВОДСТВО ?

Татьяна Снег

ИЛИ ТОТ КТО ИМЕЕТ ВЛАСТЬ И СИЛУ И НАД НЕБЕСАМИ..

Жанна Махамбетова

загс

Татьяна Снег

ЗАГС ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ .. ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ.СКАЖИ КАК ПО ТВОЕМУ .. ЧТО ТАКОЕ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК ??.

Татьяна Снег

ТАК ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ОТНОШЕНИЯ .. ЧТО СЕГОДНЯ НАЗЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ??

Татьяна Снег

НЕ ВЕРНО.. ПРОСТИ А САМА В ЗАГСЕ БЫВАЛА ?

Татьяна Снег

ПРОСТИ ДОРОГАЯ .. Я ЭТО ТОЖЕ ПЕРЕЖИЛА.. ДА В КНИГЕ О РЕГИСТРАЦИИ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ БРАКОВ ИДЕТ РЕЧЬ.. Т Е ГРАЖДАНСКИЙ БРАК, САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ БРАК ..А БЛУД ОН И ОСТАЛСЯ БЛУДОМ .. КАК ЕГО НЕ ЗАВУАЛИРУЙ ПОД БРАК ....НО ЕЩЕ И ПОСЛУШАНИЕ ПЕРЕД БОГОМ... А ЭТО ВАЖНО ?

Татьяна Снег

но и другие закона важно знать ,чтоб не ошибаться и не грешить.. не знание закона не освобождает нас от ответственности .. а бог как заботливый отец наставляет нас .. я изучаю эти законы . давайте вместе?

Vitalij Svoj

Чёрт

Татьяна Снег

ТАК ТАКОЙ ЛИЧНОСТИ ВООБЩЕ НЕТ .. ЭТО В СКАЗКАХ.. ДЕТЕЙ ПУГАТЬ.. ЕСТЬ ПРОТИВНИК БОГА .. ЛЖЕЦ И ОБМАНЩИК...

Vitalij Svoj

Ну значит противник бога и придумал брак.

Татьяна Снег

ОН СОЗДАЛ ПЕРВУЮ СЕМЬЮ.. И ДАЛ ИМ ЗАДАНИЕ ПЛОДИТЬСЯ И РАЗМНОЖАТЬСЯ И НАПОЛНЯТЬ ЗЕМЛЮ...

Тамара Шитая

боги

Татьяна Снег

А МНОГО ИХ ТАМ ?? БОГОВ ??КАКОЙ ИМЕННО ??

Ivan Ivanov

Змей

Татьяна Снег

ТОТ ПО КОТОРОМУ СЕГОДНЯ МИР ЖИВЕТ .. ТОЧНО .. ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛИ .. САДОМ И ГАМОРА

Игорь Гуров

Бог!

Игорь Гуров

Потому, что женщины всегда БЕЗГРЕШНЫ!

Татьяна Снег

.. А ЧТО ЖЕНЩИНЫ НЕ УМИРАЮТ .. ИЛИ НЕ ЧЕЛОВЕК ??

Игорь Гуров

Конечно, женщины умирают как все. Но женщина "самка" рода человеческого и это говорит обо всём.

Татьяна Снег

А ЗА КОГО УМЕР ИИСУС .. ЗА МУЖЧИНУ ИЛИ ЗА ЖЕНЩИНУ . ?

Татьяна Снег

И ЗАЧЕМ НУЖНА БЫЛА ЭТА СМЕРТЬ ИИСУСА ?

Lala *

Бог.

Lala *

Привет. Нормально, спасибо. С дочкой в Анапе, в санатории. Как у тебя дела?

Татьяна Снег

У МЕНЯ ПРОЗАИЧНЕЕ ..УХАЖИВАЮ ЗА ПРЕСТРЕЛОЙ МАМОЙ..

Lala *

У меня дочка тоже инвалид с сахарным диабетом.

Татьяна Снег

ПРИВЕТ ПРИВЕТ ... ХОРОШО... КАК У ТЕБЯ ??

Lala *

НОРМАЛЬНО. ПЕРЕНЕСЛА ОПЕРАЦИЮ.

Евгений Самсонов

ОТК?

Татьяна Снег

ТОГДА ОТК ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ ... ОТКА ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ .. А БРАЧНЫЙ СОЮЗ???

Татьяна Снег

ТО ЧТО СОЗДАЛ БОГ ВСЕ СОВЕРШЕННО .. ЭТО ТОЛЬКО ЛЮДЯМ НЕ В СОВЕРШЕНСТВЕ . БРАК ОН И ЕСТЬ БРАК... ЕСЛИ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РУКОВОДСТВОМ БОГА ..А ПОЧЕМУ НАЗЫВАЕТСЯ АДАМОВ ГРЕХ??

Emil Qedirov

ne ya))

Татьяна Снег

КОНЕЧНО .. КТО СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА .. КТО БЛАГОСЛОВИЛ ПЕРВУЮ ПАРУ ??

Татьяна Снег

ПРАВИЛЬНО .. А КАК ЕГО ЗВАТЬ ?

Антонина Богданова

Бог!

Татьяна Снег

ТОЧНО ДОРОГАЯ.. БЫТИЕ 1-27.....И ЧТО ТАМ ПРОИЗОШЛО ??

Злобный Андрей

Бог

Татьяна Снег

КОНЕЧНО.. ХОЧУ ЧТОБ ЖИТЬ ОСТАЛСЯ В РАЮ НА ЗЕМЛЕ . И РАДОВАЛСЯ ЖИЗНИ ..

Злобный Андрей

Ай. Рай мне не светит уже. Успел нагрешить. Так что уж как получится...

Татьяна Снег

Э Э Э ДОРОГОЙ ОШИБАЕШЬСЯ ..ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СУД.. А БОГА ..БЕЗГРЕШНЫХ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ НЕТ .. СКАЖИ, А ЧТО ТАКОЕ ПО ТВОЕМУ ГРЕХ?

Татьяна Снег

ДА !!!!!!????!!!! ВСЕХ ?????ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ ... У ТЕБЯ ТОЧНО ... ПОСМОТРИ СТИХ .. А ПОКА ДО СВИДАНИЯ ..

Злобный Андрей

Не всех конечно... До свидания. 🌹

Михаил Тряпицын

Бог

Татьяна Снег

И КАК ИНТЕРЕСНО ?? ПРЕДЛАГАЮ И ЕЩЕ ОДНУ ШКОЛУ.. БИБЛЕЙСКУЮ..БОГ ВОЗЛЮБИЛ МИР ТАК СИЛЬНО ,ЧТО ОТДАЛ СЫНА СВОЕГО ЕДИНОРОДНОГО,ЧТОБЫ.КАЖДЫЙ,КТО ПРОЯВЛЯЕТ В НЕГО ВЕРУ НЕ ПОГИБ,НО ИМЕЛ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ..ИОАННА 3 ГЛ. 16 СТИХ.

Михаил Тряпицын

Спасибо, я уже учился в библейской школе на Украине =))) А вы в какую церковь ходите? Как называется?

Татьяна Снег

ПРОЧТИ КНИГУ ИСАИЯ 43 ГЛАВУ 10 СТИХ..

Татьяна Снег

ОБСАЛЮТНО ПРАВИЛЬНО... А КАК СЧИТАЕТЕ ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ,АДАМОВ ГРЕХ??

Михаил Тряпицын

наверное потому что он первый свидетель Иеговы, да я угадал? 😄

Татьяна Снег

ДА ОН ПЕРВЫЙ ,НО НЕ В ЭТОМ ЕГО ГРЕХ...

Татьяна Снег

Адам не Свидетель,первым свидетельствовал своей праведностью Авель, сын Адама. Бытие 3:11,12 стих? Что это?