Жанна Сікорська

Прошлое-это поезд ,он уже ушел и не вернуть назад.Будущее-это мечта и не известно сбудется ли она.Настоящее-это подарок жизни.И поэтому надо жить настоящим,мечтая о будущем,не забывая опыт прошлого

Ответы
Armen Avanesov

Не учите судьбу плохому
Армен Аванесов
Не учите судьбу плохому,*
Не накличьте себе беду,
Вредно сетовать по пустому,
Надо верить в свою звезду!

Плохо жить, оставаясь в прошлом,
Но совсем забывать нельзя,
Понимать, в чем была оплошность,
И не бегать по граблям зря!

А вот в будущем все неясно-
Словно вилами по воде,
Написал бы кто сразу маслом,
Да подробнее, о судьбе!

Чтобы планов пустых не строить,
Зря богов не ввергать во смех,
Кто воздвиг бастионы Трои,
Почитались умнее всех!

Так что надо жить здесь, сегодня,
Каждый день словно приз, ценя,
Воля в чем состоит Господня,
Мы успеем еще понять!

*японская пословица

Валерий Мартынюк

Вы правы. Время – полноводная река жизни между цветущими берегами прошлого и будущего в единственной реальности вечно длящегося Сейчас.
Моё прошлое – порт, покинутый солнечной ладьей моего сознания.
Моё будущее – порт, куда направляю корабль жизни своей. Но разве Я – это то, что оставлено, или то, что обрету?
Я Здесь и Сейчас.
Я не ищу величия в прошлом своем. Я не тешу тщеславие картинами будущей Славы, ибо Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ, Владыка Судьбы, свободный от прошлого и направляющий будущее.
Учитель

Эд
Эдуард

Это не для России,у нас всегда вначале разрушат до основанья , а.затем строят. Вначале все,что сломали,а потом что-то новое. Россия-это страна дураков,какие бы фамилии они не нлсили- Горбачнв,Ельцин...

Алексей Миндлин

Ух тыыыы! А я и не знал!!! Непременно буду так жить! Ну, где ж вы раньше то были? Вот если б раньше я знал об этом, лет так примерно 45 назад, то каких бы глупостей я б не натворил в свои два года!

Жанна Сікорська

не надо ерничать

Алексей Миндлин

не надо умничать

Николай Ушаков

История изучается в широкой перспективе иначе не сделать выводов для науки жития! Вырывая куски из нее!! Связь прошлого и будущего через настоящее!! Это жизнь!

Артур Недбайло

Прошлое это годы ! Будущее это годы (надеюсь) !! А настоящее это мгновение которое даже измерять невозможно !! Так как же можно жить одним мгновением ??

La Testa

да! а если меня высадили с этого поезда, теперь эта любовь чужой поезд! что мне делать? этот поезд разорвать на части?

Жанна Сікорська

вам и только вам решать

Александр Белошапкин

Настоящее--оно дано уже БОГОМ...и противопоставить реальности свои желания - это и подводит...

Снегурочка

🖼 пойдёмте попьем горячего имбирного чая!!!!❄️🎄🎆

Жанна Сікорська

спасибочки

Чернобривый Виталий

Настоящее рождается из прошлого, а будущее с настоящего. Какого еще искать ящего?

Stran

Прошлое ушло в будущем нас нет мы все умрём, надо жить настоящим. Точно.

Stran

Я и не волнуюсь. Я в общем.

Жанна Сікорська

вот и хорошо

Stran

Отлично

Stran

😊

Александр Колесников

что то в твоих словах ( если сама додумалась ) теплое. домашнее. доброе...

Андрей Борейко

И хотя нам прошлого немножко жаль, лучшее, конечно, впереди. Из песни.

Виктор Шетэля

поезд пойдет следующим рейсом уже завтра или через несколько дней

Жанна Сікорська

главное не опоздать

Владимир Кириллов

"Один говорил: наша жизнь - это поезд; Другой возражал: перрон" (с)

Александр Мамедов

Мечтать сейчас очень трудно.события развиваются стремительно.

Юрий Большаков

Да мадам Не жалей что было Не гадай что будет Береги что есть

Екатерина Щербакова

Не жалей что было ! Не гадай что будет! Береги что есть!!!

Жанна Сікорська

тоже правильно

Алексей Пимяков

согласен а мы тут вот время тратим .нет бы поработать

Жанна Сікорська

а кто не дает работать

Алексей Пимяков

годы . здоровье . обстоятельства .