Илья Кирсанов

До каких пор вся зарплата за месяц будет умещаться в одном бумажнике? Всего 10 купюр по 500 евро.

Ответы
Галина Тушина

счастье не в деньгах,а те ,кто решил разбогатеть,впадает искушение,и в ловушку,и во многие безрассудные и пагубные желания,которые приводят людей к уничтожению и гибели,ведь корень всего злого-любовь к деньгам,и некоторые,предавшись этой любви,пронзили себя многими страданиями.

Илья Кирсанов

Я в шоке. Мне в бомжи податься?

Галина Тушина

В бомжи не надо,Библия дает Вам совет вести уравновешенный образ жизни.Иисус сказал не можете служить двум господам,одного будите любить.а другого ненавидеть.

Илья Кирсанов

Меня не Библия, ни Иисус не интересуют. если вам интересно, читайте, молитесь, но со мной об этом не надо. И так заколебали эти евангелики и прочие, по улице не пройти.

Галина Тушина

IIia, я хочу поделится с Вами жизненно важной вестью из Библии, Бог предлагает два пути 1)один с Богом-ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ (Пс 37:29 праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно) 2) за сатаной-НА ПОГИБЕЛЬ (Пс 37:9 потому что делающий зло,будет истреблен,а надеющиеся на Бога наследуют землю) Какой путь выберите Вы?Третьего не дано.Всего доброго.

Илья Кирсанов

Да отстаньте вы от меня, ради Бога. Вот уж, действительно, ноете, ноете, все Библию цитируете, как крючкотворы какие то. Цитатки из нее выдергиваете. Шли бы в монастырь, там бы и занимались этим в кругу себе подобных. Мне до ваших откровений, замшелых, как до Луны. Я жизнь люблю, сегодняшнюю. Выпить люблю, винца или коньячку, покушать вкусно, девушек люблю, машины достойные. Театр, музыку, и все это, заметьте, без надрыва, без оглядки, на какие то там заклинания. А вот когда закончится мой путь, вот тогда и посмотрим, какой там путь светит.

Галина Тушина

ясно.это Ваш выбор.До свидания.

Алла Климова

Вы, как я поняла очень раздосадованы этим положением финансовых дел?!В своё время А.Демокрит сказал:"Счастлив тот, кто при малых средствах пользуется хорошим расположением духа, несчастлив тот, кто при больших средствах не имеет душевного покоя."

Илья Кирсанов

А мы в целом

Алла Климова

А. я думала о фруктах...)))

Илья Кирсанов

не только)))

Алла Климова

Выходит не только...Вы тот ещё ФРУКТ, как я понимаю...всё издалека...

Илья Кирсанов

ОООО, да! Яблочко от яблоньки, и все такое

Роза Камалетдинова

На карточку кладите.Мой сын для постоянных расходов у него одна карточка и другая,куда идут деньги с работы.Очень удобно ,он с нее и за телефон оплачивает и коммунальные расходы.

Илья Кирсанов

Ой, спасибо вам! Как я сам не догадался

Людмила Рогознева

это еще хорошо что помещается а было время выдали мужу зарплату пачками по 5 и 10 руб хорошо я с ним ходила в пакет и сумку сложили а то бы не донес!

Людмила Рогознева

прожить то можно без Него а вот умирать никак..

Илья Кирсанов

ну я пока не собираюсь

Людмила Рогознева

ладно все понятно с вами! я когда-то тоже слушать не хотела но всё в Его руках - судьба такая!

Илья Кирсанов

да и хрен с ним

Людмила Рогознева

А вот хрен очень полезное растение как золотой корень и растет у меня в орогоде в большом количестве!

Вера Обоскалова

а не зажрались ли вы,молодой человек?большая часть населения России не получает и одной из ваших купюр в м-ц,хоть и вкалывают как проклятые

Илья Кирсанов

а я то чем виноват? зато у вас Крым есть

Вера Обоскалова

а что простые работяги поимеют с того что он у нас есть,пока только вкладываем на всякие выплаты,как мне кажется(я не сильна в политике).Вы то конечно не виноваты ,зарабатывайте,если нашли свою "жилу",показалось вы хвастаетесь-не красиво на фоне всеобщей нищеты

Илья Кирсанов

так не я же у вас нищету то устроил. это вы сами себе сделали такую жизнь.

Вера Обоскалова

согласна.что-то мы с вами углубились в политику,не хочется о грустном)

Vlad Khegai

До тех пор пока не изменится ваше помышление, измените свое мышление , вы не довольны своей зарп лучше заимейте кредитную карту удобно

Илья Кирсанов

как умно! цивилизация добралась, о кредитках узнал?

Irina Rozhovskaya

Душечка, Вы не кипятитесь. Разменяйте по одному еврику и зарплата поместится в среднем мешочке.Почувствуйте себя пиратомс пиастрами!

Илья Кирсанов

а повысить зарплату нереально?

Irina Rozhovskaya

А это уже не ко мне!

Илья Кирсанов

нет, ну так, чисто теоретически?

Irina Rozhovskaya

Долгая песня. Нужно знать составляющие.

Мариша Князева

Вы удивитесь если узнаете что у многих она вообще умещается на одной маленькой пластиковой карте - и все денежное имущество там же 🙂

Илья Кирсанов

Да что вы! Неужели правда? Хрена себе! Я не знал!

Татьяна Стручкова

А когда у нас были миллионы у меня не было кошелька, я деньги резиночкой перевязывала. А сейчас карточка в любом кармане поместится.

Илья Кирсанов

значит и до вас цивилизация дошла

Татьяна Стручкова

Да уже не помню когда.

Илья Кирсанов

лет 5-6 назад

Татьяна Стручкова

У нас на работе скорее всего так, а у мужа раньше.

Primal Fear

Пока не купите бумажник поменьше или второй, и начнёте раскладывать по обоим." Не храните яйца в одной корзине." Кащей Бессмертный.

Алина Никулина

А вы просите выдавать её более мелкими купюрами, или вообще самыми мелкими, чтобы вам даже не кошелёк, а сумка понадобилась бы....

Илья Кирсанов

что ж вы все как из одного инкубатора... копируете чтоли друг друга

Алина Никулина

Поверьте ,я даже не читала кто и что написал, значит всем одна и та же мысль пришла и совет такой родился... А , что ещё могло бы прийти на ум??? Какой вопрос, такой ответ!!!

Илья Кирсанов

Я понял, увеличить доход нереально

Алина Никулина

Он у вас и так приличный, на зависть многим....

Илья Кирсанов

так пусть завидуют, мне то, что?

Алина Никулина

Поэтому и советчиков не нашлось...

Фарида Афанасьева

Да сумма то солидная , если считать 500 евро примерно 23 тысячи с хвостиком. Так по мне так пусть одна купюра будет , но солидная.

Илья Кирсанов

Чего там солидного то?

Фарида Афанасьева

Интересно 23000 тысячи на 10 , извините все бы так зарабатывали. Не испытывайте судьбу , радуйтесь тому что есть.

Илья Кирсанов

Это же я просто цитату из 2000-х написал. А у меня доход гораздо больше.

Фарида Афанасьева

Тогда вообще не о чем Вам печалится Конечно счастье не в деньгах , но в них тоже)

Илья Кирсанов

так я и не печалюсь

Фарида Афанасьева

Ну ипрекрасно 🌹

Вячеслав Прокушев

Говорят, что денег много не бывает - будете получать по 20 купюр, все равно на что - нибудь не хватит, опять покажется мало!

Alexander Chupeev

неплохая у тебя зарплата... чтобы не казаться себе обездоленным разменяй на монеты по 1 евро, а лучше на рубли, например

Ксения Шаронова

а у меня всего 2 такие бумажки и в кошельке долго не лежат: нас с сыном надо и обуться и накормиться и за жкх заплатить

Илья Кирсанов

сочувствую

Ксения Шаронова

надеюсь когда нить и у меня будет праздник, и я не буду думать а хватит ли мне завтра на хлеб )))

Zhanna Spure

Человек, получающий большую зарплату наличкой и складывающий ее в кошелек, недолго будет на плаву и на свободе...

Илья Кирсанов

Вау, вау. Уж не из интерпола ли мы?

Zhanna Spure

Уж не знаю, откуда вы, но вряд ли из Интерпола. Сотрудники Интерпола тоже пользуются кредитными карточками...

Мой Сайт Пироги От Василисы

Получающий такую зарплату скромно умолчит об этом)))))). Поэтому, уж извините, сомневаюсь в Вашей "проблеме"... 😄

Илья Кирсанов

Я и отдаю, ровно столько сколько нужно ей.

Мой Сайт Пироги От Василисы

Отдай все , чтобы мыслей более подобных не было)))))))

Илья Кирсанов

А я на что жить буду?

Мой Сайт Пироги От Василисы

А вот этого я не знаю... Главное от бумажек избавитесь 😉

Илья Кирсанов

я понял

Алексей Давыдов

это нищенское пособие, меняйте работу на более высокооплачиваемую... Уходите из этой шаражки пока не поздно

Илья Кирсанов

Пока не нашел лучшего варианта

Алексей Давыдов

тогда не жалуйтесь

Илья Кирсанов

чёй та?

Евгений Богданов

Лучше бы было 500 монет по 1 евро и весу побольше. Только в сумку влезет. И пафоса поменьше было бы у задающего

Илья Кирсанов

на хрена мне 500 евровых монет? А что до пафоса, я же вам не завидую

Оксана Замятнина

1. 500 евро-всем бы таких купюр.. и 2. купите ещё один бумажник и разложите на 2-если вас зар плата не устраивает

Оксана Замятнина

даааа !!!у вас или самооценка завышена или просите больше..

Илья Кирсанов

занижена, если работаю за такие гроши

Оксана Замятнина

но ведь кроме вас самого вам ни кто не поможет!! смените работу!!

Илья Кирсанов

пока некуда

Оксана Замятнина

понятненько!! значит зашивайте карманы..