Илья Кирсанов

До каких пор вся зарплата за месяц будет умещаться в одном бумажнике? Всего 10 купюр по 500 евро.

Ответы · страница 11
Наталья Семенова

вы хотите бумажник поменять? не надо вы же к этому уже привыкли

Ирина Степановна

вот бы мне такую работу найти, что бы такую зарплату ПОЛУЧАТЬ!)

Ирина Степановна

почему шучу? у меня старенькие родители, хочу что бы они ни в чем не нуждались! вот и все!

Илья Кирсанов

Так поезжайте куда нибудь, где платят такие зарплаты. А, вообще, это старая европейская шутка, времен 2000 -го. У меня доход повыше

Ирина Степановна

не могу оставить родителей)

Илья Кирсанов

ну что ж, тогда выхода нет

Владимир Токарев

Купите бумажник больших размеров и задавайте глупых вопросов

Илья Кирсанов

так у меня и в маленький вся влезает. а почему глупые то?

Виктор Кондратьев

😢 вообще-то пластик удобнее!

Илья Кирсанов

Как я сам не догадался! А вы откуда про него знаете?

Виктор Кондратьев

кошка нашептала или видение было! 😞

Три3Ло Zloe

Пройдись у нас по краю с зарплатой....Избавят от этой проблемы.

Илья Кирсанов

Поэтому я к вам и не езжу.

Три3Ло Zloe

:)Не ну вопрос решится....

Чечек Чаш-Оол

ну заведите 2 бумажника и будеи уменьшаться в двух бумажниках

Ан
Анфиса

зато смотришь на нее и говоришь:"здравствуй,моя маленькая "!!!

Ан
Анфиса

не гневите ее!а не то будет умещаться только на стекле микроскопа...а зачем вам этот аппарат с собой таскать !))))

Наталья Колесник

это у кого такая зарплата?моя умещается в отделе для монет 😄

Королевна ... Нет Богиня !!!

некоторые 10 купюр и , в гривнах не видят ... хватит хвастаться

Ирина Напольская

до тех пор пока не приобретете бумажник размером поменьше )

Илья Кирсанов

а заработать больше не реально?

Ирина Напольская

5000 евро?! для меня нет, для Вас не знаю)))

Илья Кирсанов

я понял... вообще то. это старая европейская шутка времен 2000-го. У меня доход выше

Ирина Напольская

Чего ж тогда жалуетесь, сэр?! ))))

Илья Кирсанов

а тут все хрень всякую пишут... вот и я решил

Ольга Усольцева

у меня вообще на маленьком кусочке пластика вся аомещается

Илья Кирсанов

как я рад за вас, цивилизация!

Ольга Усольцева

да, добралась цивилизация в наш глухой медвежий угол 🙂

Виктор Манжурин

Сколько же тебе нужно бумажников? Неужели мало одной карты?

Илья Кирсанов

Нда, образных выражений на пространстве СНГ не понимают

Виктор Манжурин

ещё как понимают) Что ж поделать, если не дружим с банковскими картами...

Антонида Козей

Обменяйте на рубли и пользуйтесь другими бумажниками....... 😄

Валюша Белый Ангел

незнаю у нас тоже не лафа..зарплата копейки..всего 10 тыс руб

Илья Кирсанов

До Братска далеко... А вы кем работаете? У моей мамы пенсия 12 000. Копейки. А зарплата не может быть меньше пенсии.

Илья Кирсанов

Валюша Белый Ангел

у нас всё может быть..воспитатель и не только воспитатели такое получают..продавец

Илья Кирсанов

Как же вы там живете то, Господи...

Валюша Белый Ангел

вот так и живём..выживаем!!!на всём экономим(((

Елена Уженкова

Поменяйте на рубли сотенными купюрами,тогда не поместится

Елена Мамаева

не, ну если что я вам свой бумажник могу занять временно.....

Илья Кирсанов

умещаться перестанут, или в вашем бумажнике уже что то лежит?

Елена Мамаева

да не вопрос... помогу.. потом прикупите ещё, когда сможете 😉

Дайлова Надежда Гомель

А Вам кейс подавай что ли с деньгами? Кина нагляделися..... 😄

Илья Кирсанов

Ну кейс , не кейс, Но не зарплату же слесаря

Светлана Максимова

Вы не патриотичны, требуйте рублями, тогда не поместиться

Илья Кирсанов

Где ж они рубли то достанут?

Светлана Максимова

Вам какое дело, пускай выкручиваються!

Светлана Максимова

Правильно, глядишь и курс евро упадет!

Светлана Максимова

К рублю, если Вашу зарплату постоянно будут менять на рубли! Экономика поднимется! 😉

Илья Кирсанов

Ааа, вот в чем дело то! А я думаю, что это Россия ничего не производит кроме нефти и газа.

Алла Пашинцева

А что вы скажете, если будете туда ложить 1 купюру в 100 евро

Илья Кирсанов

месяц поговорю, потом с голоду умру

Алла Пашинцева

не думаю, ведь мы не умираем, значит и вы выживите

Илья Кирсанов

Нет уж спасибо... жить как вы я не умею

Наталья Храпова

а вы их разменяйте на мелкие,ку4пюр будет больше...)))))))))))))))

Наталья Храпова

зато бумажник будет полный

Невезучая Элизабет

У всех давно карточки, я и не знаю сколько там таких купюр.

Невезучая Элизабет

У тех у кого в бумажник не помещается.